Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 70%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция просит жителей Центрального района сообщать о притонах. Один уже нашли

16:04, 7 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция просит жителей Центрального района сообщать о притонах. Один уже нашли»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 07.12.2012 16:07 [ + 12 ]

Хотят всех посмотреть?

Бeспартийный 07.12.2012 16:22 [ + 6 ]

Чайковского ул, 30.

ВВП 07.12.2012 16:32 [ + 18 ]

У Смольного какой адрес?

Ин-на 07.12.2012 16:45 [ + 4 ]

Беспартийный 07.12 16:22 [ + 0 – ]
Чайковского ул, 30.

Дом, построенный в 1844—1846 годах по проекту архитекторов Р. И. Кузьмина и Г. А. Боссе, принадлежал князю Л.В. Кочубею, сыну министра внутренних дел В.П. Кочубея.
Историческая преемственность...

Grei_K 07.12.2012 17:08 [ + 10 ]

:) они прикалываются ? Да всех шлюх и накро-притоны крышуют полицаи.
Кому писать ? Им же и перешлют для разбирательства, а они к жалобщику придут, наркоту подбросят 9 грамм и тютю Вася шуруй на зону, хим.отходы перерабатывать за 20 руб (двадцать) в месяц :)))

Grei_K 07.12.2012 17:10 [ + 6 ]

Конфиденциальность информации гарантируется, говорится в сообщении полиции.

Очень интересно, а как же до этого они анонимку рассматривали ? Может эту анонимку в соседнем кабинете печатали ? ;)
Совсем народ за идиотов держат :)

о как! 07.12.2012 17:21 [ + 0 ]

ввп +100

Сержик 07.12.2012 17:32 [ + 5 ]

А что они кому нибудь мешают ?

Может лучше басурманами займутся .

линтинант 07.12.2012 17:44 [ + 3 ]

Если не мешают стучать как-то и неприлично: за ноги-то не держишь.

Шпион Гадюкин 07.12.2012 18:18 [ + 8 ]

Негритосок моментально депортировали, а чем они хуже нелегально пребывающих здесь чурбанов?

Jack 07.12.2012 19:34 [ + 1 ]

Ссылку скинуть?

VglazmneventiL`. 07.12.2012 19:46 [ + 5 ]

Конкурентов прессуют.
Давно пора легализовать, лицензировать, налогообложить +НДС,
формализовать документооборот, СЭС, пожарные, кассовые аппараты и пр. и т.д. и т.п. А министром по шлюхам поставить Милонова.
Тогда все само отомрет.

герасим 07.12.2012 21:15 [ + 9 ]

Смешно! Менты не знают адресов, по которым дань собирают? Или им это для конспирации нужно? Чтобы переместить в новые места?
Поскольку эта услуга востребована не только в России. а во всём мире, пора бы уж, действительно, войти в какую-нибудь всемирную лигу борделей и легализоваться, создать свой профсоюз и пенсии ветераншам назначать, исходя из суммы выплаченных налогов. Менты, правда, в накладе останутся...

НС 08.12.2012 11:36 [ + 8 ]

герасим 07.12 21:15 [ + 3 – ]

Смешно! Менты не знают адресов, по которым дань собирают


Ведать не все притоны знают.Кто то уходит от уплаты.Вот мусора и подсуетились)))

Grei_K 08.12.2012 17:50 [ + 4 ]

НС
общеизвестно, что около 90% преступлений на "земле" раскрываются с помощью "барабанов".
Работа нарко-притона и "салона" из-за их специфики "работы", становится известна "местным" в течении первой недели.
Так что не нуно "лохматить бабушку" ;)

genybr 10.12.2012 09:00 [ + 2 ]

Полицаи сработали оперативно.
Сами крышуют сами ищут-клоуны

vetra 10.12.2012 16:29 [ + 2 ]

Москва, Кремль.

olqa 10.12.2012 18:46 [ + 6 ]

АААААААААА )))))))))) оборжаться))))))))))
Да возьмите любую газету... и вот вам телефоны)) Мудилы.

Йаяязь 10.12.2012 19:36 [ + 1 ]

Министерство обороны.

Володька иБн ХычинОвич 11.12.2012 05:14 [ + 1 ]

той которой 41год-верняк с таджикстна....эт надо понимать,что притон заботился и о бомжах.....пущай посасывают.

добрый дядя 12.12.2012 00:25 [ + 0 ]

И что толку их закрывать? На следующий же день снимут новую хату и снова за работу.А с индивидуалками вообще бороться бесполезно.Ин не пришить содержание притона.