Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 85%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Медведев о запрете гей-пропаганды: Не все отношения между людьми поддаются регулированию закона

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Медведев о запрете гей-пропаганды: Не все отношения между людьми поддаются регулированию закона»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 07.12.2012 15:55 [ + 8 ]

"такова позиция "Единой России", - заявил Медведев, отвечая в прямом эфире на вопрос, присланный сотрудником пресс-службы партии "Единая Россия".


Сами себя спрашивают, сами себе и отвечают?

о как! 07.12.2012 16:03 [ + 6 ]

не все поддается регулированию!
а как бы хотелось!

jose007 07.12.2012 16:09 [ + 3 ]

о как! 07.12 16:03 [ + 0 – ], вам бы хотелось, чтобы законодательство, под соусом вымирания населения, обязало вас родить 4-5 детей. И не е***т, что вы живете в однокомнатной квартире, у вас 5 тыс. зарплата и вы давно не любите и вообще живете раздельно со своей женой (или мужем?)?

caustic 07.12.2012 16:18 [ + 3 ]

Сколько длится эта вакханалия? И вот руководитель"партии" высказался! А что теперь будет с инициаторами тех законов? Выговор по партийной линии? А Милонову ещё бы морду набить.

Таракан-Глист 07.12.2012 16:30 [ + 3 ]

Вверху на фото Путин дарит букет Медведеву.Ох противные. Нэ обижаюсь. Свои люди.

Бeспартийный 07.12.2012 16:31 [ + 3 ]

Перевожу ответ: "Никто не знает, как жизнь повернется"...)))

IrinaSPB 07.12.2012 16:47 [ + 9 ]

Лучшей пропаганды, чем запрет гей-пропаганды, придумать было сложно. До этого многие и не догадывались о существовании геев, а теперь зато все в курсе. Милонов это засланец Матвиенко, сидящий здесь специально что-бы Питер позорить. Это месть Матвиенко неблагодарным Питерцам, за то что не оценили эту ворюгу. При ней то он помалкивал, а сейчас видать команду тявкать получил.

ВВП 07.12.2012 17:01 [ + -1 ]

И всё это в прямом эфире. А сотрудник пресс-службы не мог этот вопрос задать где-нибудь в курилке или на площадке для игры в бадминтон? Типа, "Дима, я ни х...я не врубаюсь, какая у нас позиция? Объясни, что бы я эфирное время не тратил."

Ин-на 07.12.2012 17:06 [ + 2 ]

Актеры обсуждают на собрании труппы товарища, который обвиняется в гомосексуализме:
-"Это растление молодежи, это преступление..."
-"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой", вздохнула Раневская...

Grei_K 07.12.2012 17:13 [ + 2 ]

Чет медвежонок, как перестал быть "президентом" очень много стал предложений и мнений изрекать. Кляп вынули ?

alice 07.12.2012 17:15 [ + 1 ]

Фотка в тему.

линтинант 07.12.2012 18:03 [ + 3 ]

Во, премьер и вождь Единой России разрешает в куда угодно, а милонов - против: из - под чужого одеяла всё вывернул. Ну не гад ли он после этого? Провокатор точно. И внутренних беспорядков и международных скандалов. Отобрать мандат с сохранением в монолитных рядах партии: пусть позорит дальше на радость оппозиции.

Шпион Гадюкин 07.12.2012 18:20 [ + 3 ]

Медведь - шатун самое опасное животное. Какая-то нездоровая активность у Дмитрия Сергеевича проявляется.

USSR любовница ДедДанила 07.12.2012 18:51 [ + -9 ]

Один уже доп.......ся. Кто следующий? Некоторым стоит задуматься=)

jahnavi-rishi.livejournal.com 07.12.2012 18:56 [ + -3 ]

Ни в коем случае нельзя принимать закон о запрете гей-пропаганды.

жертва перестройки 07.12.2012 23:15 [ + 1 ]

Шпион Гадюкин07.12 18:20 [ + 3 – ]

Медведь - шатун самое опасное животное. Какая-то нездоровая активность у Дмитрия Сергеевича проявляется.

Недавно тут статья была-медведи в зоопарке заснуть не могут потому что их кормят. Может, Дмитрия Анатольевича тоже не кормить? Заснет спокойно- и перестанет активничать.

Роберт 08.12.2012 22:39 [ + 0 ]

Таптыгин, пустобрёх!

позор ольгинским шлюхам 09.12.2012 00:40 [ + 1 ]

Этому айфонщику ещё не остаябенило всякую хрень нести?

Иван Сусанин 09.12.2012 15:06 [ + 0 ]

Я думаю, что он просто идиот.