Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Гражданин Узбекистана, убивший мать с годовалым сыном, остаток жизни проведет в тюрьме

13:33, 7 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Гражданин Узбекистана, убивший мать с годовалым сыном, остаток жизни проведет в тюрьме»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 07.12.2012 13:39 [ + 22 ]

Эту мразь нужно обезглавить на Красной площади при честном народе, а не содержать по гроб жизни за наш счет.

Петергофф 07.12.2012 13:43 [ + 1 ]

Женщины, когда же вы поумнеете? Не связываетесь вы с этими ублюдками черножопыми, если вам жизнь дорога!!!

IrinaSPB 07.12.2012 13:47 [ + 21 ]

Это точно не люди, и не звери тоже, ни какой зверь не будет убивать так бессмысленно и жестоко. Этой твари всего 19 лет, эти уроды рождаются убийцами. Как можно было заполонить нашу землю такими гадами? И главное, что совсем не понятно как избавить нашу землю от этих ублюдков, когда наших долбанутых правителей все это устраивает, ведь их дочери не живут Мытищах и не гуляют там с маленькими детьми, а находятся под надежной охраной или вовсе за границей.

IrinaSPB 07.12.2012 13:51 [ + 20 ]

Петергофф 07.12 13:43 [ + 0 – ]

Женщины, когда же вы поумнеете? Не связываетесь вы с этими ублюдками черножопыми, если вам жизнь дорога!!!

А кто здесь по вашему связывался? Или выйти погулять в парк с ребенком означает связаться с жерножопым? Хотя возможно уже так и есть, поскольку эти твари повсюду, и куда бы ты не пошел по любому с этими мразями пересечешься.

Ин-на 07.12.2012 13:54 [ + 10 ]

Таких ублюдков надо медленно на кусочки рвать...

Петергофф 07.12.2012 13:56 [ + 6 ]

Ирина, я не имею в виду конкретно этот случай. Сплошь и рядом чурбаньё издевается над русскими женщинами, которые с ними жувут...

IrinaSPB 07.12.2012 14:06 [ + 10 ]

Петергофф 07.12 13:56 [ + 0 – ]

Ирина, я не имею в виду конкретно этот случай. Сплошь и рядом чурбаньё издевается над русскими женщинами, которые с ними жувут...

Не уверена на счет сплошь и рядом, хотя отдельные моргинальные личности скорее всего и живут с этими убожествами, но лично я таких к счастью не знаю.

ВВП 07.12.2012 14:25 [ + 9 ]

Действительно звери. Убил и ограбил, но 11-ти месячный ребёнок даже не свидетель!

жертва перестройки 07.12.2012 15:00 [ + 10 ]

Петергофф07.12 13:56 [ + 0 – ]

Ирина, я не имею в виду конкретно этот случай. Сплошь и рядом чурбаньё издевается над русскими женщинами, которые с ними жувут...

Может быть, здесь все-таки неуместно учить морали? Случай-то уж очень страшный, и не стоит переводить стрелки на каких-то отщепенок вроде Завгородней.
По теме-зачем мы должны его пожизненно кормить, этого выродка? Нет, смертная казнь для таких нужна!

ГРИБНИК--- 07.12.2012 17:08 [ + 10 ]

Grei_K 07.12.2012 17:26 [ + 8 ]

однако......
если так пойдет и дальше, то похоже все отбросы распада СССР в рашу приедут, убивать, насиловать и грабить, а потом за счет работяг россии будут в тюрьме свои кланы собирать.
О М Г нами правят или полные идиоты или враги, и еще непонятно что хуже, дурак правитель и враг правитель....

lemur 07.12.2012 18:29 [ + 11 ]

Если нет смертной казни, то ежедневные пытки и издевательства пока не сдохнет выродок, и вечность в аду.

babuka 07.12.2012 18:44 [ + 10 ]

Пусть проклятия лягут и на весь его род ....

Wolfhound 07.12.2012 19:34 [ + 10 ]

Расчленить мразь вонючюю надо бензопилой!!!

Wolfhound 07.12.2012 19:41 [ + 8 ]

Будет мучиться пожизненно на зоне пока не сдохнет тварь вонючая,и потом в аду жариться вечно!!!

линтинант 07.12.2012 20:55 [ + 10 ]

Стыдно, что нет смертной казни для подобных тварей. Или во власти сидят их аналоги и подстраховываются с мораторием?

Senator 07.12.2012 21:34 [ + 9 ]

" суд взыскал с осужденного в пользу родственников убитых 1,5 млн рублей в счет возмещения морального вреда". Что-то с трудом верится в это взыскание и если с него нечего взять, то эти деньги взыскать с мэрии,ФМС и полиции.

Тарантул 07.12.2012 23:41 [ + 9 ]

Бля, я бы этой гниде устроил качельку-карусельку, Гиммлер бы в гробу волчком от зависти вертелся...

Jack 08.12.2012 09:54 [ + 5 ]

Вот он строитель стадиона, а ведь таких множество. Им даже техника не нужна - пару скинхедов.

я снова 08.12.2012 11:46 [ + 4 ]

надеюсь он будет сидеть не в нашей тюрьме и не за наш счет