Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Лукманов больше всего переживает из-за утраты наград, и готов простить преступника, если тот вернет похищенное

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Лукманов больше всего переживает из-за утраты наград, и готов простить преступника, если тот вернет похищенное»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 07.12.2012 13:42 [ + 18 ]

А можно уточнить за какие такие подвиги он получил 50 наград?

ВВП 07.12.2012 13:52 [ + 9 ]

"50 присужденных ему наград" - это опечатка?

ВВП 07.12.2012 13:58 [ + 5 ]

50 своих (NB!) наград и 9 часов он назвал коллекциями?



Иван- 07.12.2012 13:59 [ + 7 ]

ЕЩЁ НАВОРУЕТ!
Под Омском 85-летняя женщина, пережившая блокаду Ленинграда, создала свою управляющую компанию.

Несколько лет жительница пригородного поселка Береговой Алефтина Рапацевич вела тяжбу с местными чиновниками ЖКХ, управляющей компанией, работавшей из ряда вон плохо, и прокуратурой. Когда пенсионерка поняла, что все ее усилия бесполезны, она решила зарегистрировать собственное ТСЖ.

- Устали люди смотреть, как наши деньги откровенно воруют, - рассказала Алефтина Васильевна. - Я подсчитала, что до 70 процентов средств, которые мы платим за ЖКХ, уходят на сторону. А жилье наше тем временем рушится буквально на глазах, мусор не вывозится, деревья падают на крыши домов.

vetra 07.12.2012 14:06 [ + 7 ]

Я бы не вернул.продал бы.

Пешеход)) 07.12.2012 14:09 [ + 5 ]

"...переживает из-за утраты 50 присужденных ему наград."
"...а также коллекцию орденов и медалей."

так всё-таки коллекция или заработанное непосильным трудом?

о как! 07.12.2012 14:16 [ + 10 ]

лукманова то же потом простят. если сейчас вернет наворованные бюджетные деньги

Bobanya 07.12.2012 14:25 [ + 13 ]

Обокрали - и хрен с ним, ничуть не жалко.
А что касается правил русской речи - меня покоробило выражение "пара часов". Не поленился, стал искать, и ведь правильно, что покоробило:
Розенталь Д. Справочник по правописанию и литературной правке для работников печати
XXXVIII. ФОРМЫ ИМЕН ЧИСЛИТЕЛЬНЫХ
§167. Употребление собирательных числительных
"...При слове часы (прибор) употребляется собирательное числительное (одни часы, двое часов) или добавляется слово штука (не хватает пяти штук часов). Выражение «пара часов» имеет просторечный характер..."

7777777 07.12.2012 14:43 [ + 5 ]

Лукманов переживает? Уж как мы все испереживались! Что домик его не спалили...Для оптимизма известие о том, что бегемоту при ремонте коленки заколотили в башку костыль ржавый из шпалы гнилой было бы очень и очень хорошим подарком на Новый Год! Много чего могло бы случится...хорошего! А пока - прут!

жертва перестройки 07.12.2012 15:03 [ + 7 ]

"Как сообщает Фонтанка.ру, он подчеркнул, что больше всего переживает из-за утраты 50 присужденных ему наград"-эфиоп твою мать! Вроде бы ничего путного не сделал, никакого открытия, книгу тоже вроде не написал, а столько наград! За что? .

kapitan678 07.12.2012 15:06 [ + 8 ]

Сильно! 52 года,50 наград,почти как Брежнев,даже круче!
Шахтер!Горняк!...Во даёт!

ВВП 07.12.2012 15:48 [ + 0 ]

Bobanya 07.12 14:25 [ + 3 – ]

Читая статьи на http://www.gazeta.spb.ru ловишь себя на мысли, что некоторые тексты тут пишут земляки. Впрочем, как и на других ресурсах.

Grei_K 07.12.2012 17:33 [ + 4 ]

стало интересно, за что стока наград у него, немного погуглил итак :
В результате рейдерского захвата фактически прекратил работу крупнейший в России Санкт-Петербургский мусороперерабатывающий «Опытный завод МПБО». Атаковали уникальное предприятие чиновники Комитета по управлению государственным имуществом Северной столицы, во главе с руководителем Жилищного комитета Юнисом Лукмановым.

Grei_K 07.12.2012 17:36 [ + 1 ]

далее
Биография: Лукманова Юниса Халитовича
Юнис Халитович Лукманов родился 20 сентября 1960 года.
Уроженец города Стерлитамак Башкирской АССР, Юнис Халитович Лукманов имеет три высших образования.
Основные достижения:
- создание крупнейшего торгово-коммерческого центра на Балканской площади
- строительство первого в Санкт-Петербурге малоэтажного комплекса на Будапештской улице
- строительство первого в городе гаража-стоянки
- начало расселения ветхого и аварийного жилья на улицах Шкапина и Розенштейна
- реконструкция Сенной площади
- начало строительства второй сцены Мариинского театра

гриня 07.12.2012 18:23 [ + 5 ]

Зато теперь- владелец автомобильного бизнеса и руководитель по застройке коттеджных посёлков. Представить не сложно, сколько бабла у него похерено!

линтинант 07.12.2012 21:09 [ + 3 ]

Ненавижу воров. Того. А этого ещё больше.

Senator 07.12.2012 21:40 [ + 3 ]

Могла бы и полиция изъять, заодно с банковскими вкладами-явная недоработка.

Тарантул 07.12.2012 22:08 [ + 5 ]

Народ забирает СВОЁ...

ВВП 07.12.2012 23:47 [ + 2 ]

Газета, ну напишите уже про 50 наград!!!

lemur 08.12.2012 20:26 [ + 2 ]

Да. нынешние по наградам даже Брежнева переплюнули, крыша у них у всех едет от денег и власти, блевать уже от всех тянет. То же мне орденаносец.

graail 08.12.2012 21:55 [ + 2 ]

А как при лукманове очередь на жилье двигалась в нарастающую сторону, не забыли в его заслуги приписать. Да много штучек дрючек этот ухарек со своим жилищным комитетом придумал.

Тарантул 10.12.2012 15:16 [ + 2 ]

Уй, но до чего же рожа жалобная, помните мультик - "пятачо-о-ок потеря-а-ала-а!!!" =)))))))