Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 77%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

За рулем BMW, влетевшего в остановку на Дунайском, была 28-летняя женщина. Подробности

13:03, 7 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«За рулем BMW, влетевшего в остановку на Дунайском, была 28-летняя женщина. Подробности»
Новые в начале | Новые в конце
Бобсон 07.12.2012 13:18 [ + 37 ]

По периметру остановок нужно забивать железобетонные сваи.
Только они смогут остановить безбашенных идиотов без последствий для пассажиров.

Grei_K 07.12.2012 13:18 [ + 0 ]

бабам, законодательно нуно запретить управлять сложной техникой !
з.ы. и некоторым типа "мужикам", которые в истерику на дороге впадают, тоже.

Санкт Петербург 07.12.2012 13:36 [ + 2 ]

как уже достали эти дурищи за рулём....техника и баба это же несовместимо....постоянно тупят и создают аварийную ситуацию...а парковка?а обгон?а трёп по телефону?ютуб пестрит этими роликами..

vetra 07.12.2012 13:38 [ + -5 ]

Женщинам за рулем можно все.

Коси и забивай 07.12.2012 13:49 [ + -1 ]

сикалки жжгут

П.И.Д.Р. Фисюк 07.12.2012 14:11 [ + 6 ]

ми 07.12.2012 15:15 [ + 19 ]

уважаемые умники!вы знаете вообще обстоятельства ДТП или нет????????вы бы рты все прикрыли перед тем как такую лажу писать!!!!!Я свидетель данного ДТП и хочу всем сообщить, что девушка ехала спокойно ни кого не трогая со скоростью 40-50 км в час и на встречном движении автомобиль Рено стал совершать манёвр поворота на лево, прям перед BMW, на что девушка на данном авто стала оттормаживаться и из за не благоприятной обстановки на дорогах сильно снега не убранного специальой техникой её развернуло и она скользила боком на тратуар, а потерпевшие стояли почти на презжей части чтоб перейти дорогу, тем самым их сбили!!!!!!Авто Рено уехал и даже не остановился!!!!вот он настоящий му....(((((вы не представляете состояние девушки которая сбила, просто молится богу чтоб все остались живы и самой ей щас не легко а очень даже тяжко,её трясло хуже не куда!!!!!

Ин-на 07.12.2012 16:05 [ + 7 ]

ми 07.12 15:15, для многих здешних комментаторов женщина за рулем нонсенс, вызывающий когнитивный диссонанс. )))
В заметке нет подробностей известных Вам, как свидетелю, у нас частенько спровоцировавший ДТП спокойно уезжает...

Шершень 07.12.2012 16:14 [ + -4 ]

Тупая ...езда!

IrinaSPB 07.12.2012 17:03 [ + 15 ]

Санкт Петербург 07.12 13:36 [ + 1 – ]

как уже достали эти дурищи за рулём....техника и баба это же несовместимо....постоянно тупят и создают аварийную ситуацию...а парковка?а обгон?а трёп по телефону?ютуб пестрит этими роликами..

Ну конечно куда уж нам. А за рулем Рено, подрезавшего девушку, наверняка находился достойнейший мужик, не создававший абсолютно ни какой аварийной ситуации, просто ему повернуть надо было. А женщину за рулем он видимо как и вы за человека не посчилал и не счел нужным пропустить ее. А после достойно удалился. Молодец! Настоящий мужик! Поймать бы и харю начистить!

Ин-на 07.12.2012 17:15 [ + 2 ]

IrinaSPB 07.12 17:03 [ + 0 – ], на Санкт Петербург 07.12 13:36 не обращайте внимания, он под каждым происшествием с женщиной за рулем подобное отписывает.
Кто-то из мужчин-комментаторов пару недель назад предположил очень личные причины такого отношения.

IrinaSPB 07.12.2012 17:25 [ + 7 ]

ин-на 07.12 17:15 [ + 0 – ]
Да я и не обращаю, просто очень уж неадекватное сообщение. Впал в истерику можно сказать. А если он так же на дороге истерит? Представляете сколько авариных ситуаций создать может.

Jack 07.12.2012 19:12 [ + -3 ]

Безбашенные идиотки.

Emilian 07.12.2012 19:38 [ + 4 ]

Давайте не будем обливать грязью женщин.

Ин-на 07.12.2012 21:52 [ + 2 ]

Emilian 07.12 19:38 [ + 2 – ]
Давайте не будем обливать грязью женщин.

Вечереет, скоро на вахту заступит dmitri s, дальше Вы в курсе )))

Тарантул 07.12.2012 22:36 [ + 1 ]

Как истинный Пешедрищщщ - останусь нейтрален!=)))

mini 07.12.2012 23:11 [ + 4 ]

как же надоело читать комменты про женщин, смешно уже, я Вам могу рассказать про мужчин в очках, про логоноводов, про маздоводов и прочих идиотов. , про извиняющихся черных бчдесть люди, которые умеют водить и есть которые нет-они не разделяются по половому признаку.
я видела ДТП, девушка ушла от долбоеба, который ее подрезал...забейте себе в мозг мужчины, вы водите также плохо или также хорошо

White crow 08.12.2012 05:30 [ + 1 ]

Животным вообще не место за рулём

Emilian 08.12.2012 10:22 [ + 4 ]

ин-на 07.12 21:52 [ + 3 – ]
Emilian 07.12 19:38 [ + 2 – ]
Давайте не будем обливать грязью женщин.
Вечереет, скоро на вахту заступит dmitri s, дальше Вы в курсе )))
--------------------------
Что-то пупсик сдулся. А я так надеялась на продолжение его несравненного опуса ))) Какая фантазия!!!

anna 09 08.12.2012 11:28 [ + 2 ]

Не судите сами,да не судимы будете.Каждый из автовладельцев может попасть в такую ситуацию.И не важно какого пола человек за рулем.Смотрите глубже.Чтож "настоящие" мужики дорогу не очистили от снега?Берите в руки лопаты! Настоящие мужики,с комплексом неполноценности,надев очки,вцепившись в руль,садятся в РЕНО и подрезают девчонок на БМВ.И со спокойной совестью уезжают.В этом вся мужественность? Откуда столько злости к женщинам? Да,сегодня любая баба мужику нос утрет! И на дороге,и в бизнесе, и на кухне! И еще,умый мужчина,настоящий,никогда не оскорбит женщину!

Ваджраван 08.12.2012 17:06 [ + 5 ]

Были у меня когда-то персональные водители. Лучшие из них двое: бывший таксист с приличным стажем и бывшая водила скорой помощи - симпатичная молодая дама - блондинка. Не было с ними - в отличие от предыдущих - никаких дорожных происшествий и ни одного штрафа. Зато у меня появилось мнение, что шофёр - это такая не самая лёгкая профессия, требующая скоростного мышления и автоматических навыков, а не развлекуха для недешёвых понтов. Нет за рулём мужчины, или женщины, а есть профессионал, или дилетант; умный человек, или без-башенный гопник. Пол тут совершенно не при чём.

Петя 08.12.2012 20:38 [ + 1 ]

Как-то резко вектор гнева перевернулся:)
Хотя вообще-то факт остался один: дама на жыпе БМВ разнесла остановку. ВЧЕРА! А не сегодня (напомню, вчера снега не было в городе почти, а городские магистрали были все с приличным асфальтом, а не занесенные).

Но появляется "свидетель" (может и без кавычек - не знаю, утверждать не берусь), и сразу все начинают набрасываться на некоего реновода, существование которого может было, а может и нет...

Конечно, я вижу тут женскую солидарность.. но дамы!
Была бы ziemaa - я бы еще понял... но такие достойные и адекватные участники этого ресурса как ин-на, irinaSPB - взметнулись вдруг в праведном антимаскулизме... что я аж вздрогнул:))

Будем объективны: пока никакой информации о Рено нет - эта БМВодительница виновата в пренебрежении ПДД!

Emilian 08.12.2012 23:08 [ + -1 ]

Я вчера за рулем была с 8:30 до 20:00. Снег начался в 9:00 и шел с небольшими перерывами весь день. В центре я видела три незначительные аварии. На Энгельса пять аварийных ситуаций, которые провоцировали маршрутки и дорогие иномарки. Все дороги, по которым я ехала, были очень заснеженными и неубранными. Мало того, что старые снежные бурты не вывезены, но и новый снег не убирался - да и складировать-то его некуда было бы. На КАД автовоз в крайней левой полосе настойчиво отжимал рено. Интересно, водитель был пьян или укурен? Или это была женщина? У меня на регистраторе даже его номер сохранился. И все то, что он вытворял, козлина.

Рафик 09.12.2012 00:14 [ + -4 ]

anna 09 08.12 11:28 [ + 1 – ]
Не судите сами,да не судимы будете

ты сама соска и соску защащаеш.

Ин-на 09.12.2012 03:19 [ + 0 ]

Петя 08.12 20:38 [ + 0 – ]
Аж перечитала все что писАла, кроме "наезда" на Санкт Петербург 07.12 13:36 , в ответ IrinaSPB, больше ни в чем предосудительном себя не заметила )))
Благодарю за корректность, а то в последнее время частенько попадаю под раздачу...

IrinaSPB 09.12.2012 19:42 [ + 0 ]

Петя08.12 20:38 [ + 0 – ]Была бы ziemaa - я бы еще понял... но такие достойные и адекватные участники этого ресурса как ин-на, irinaSPB - взметнулись вдруг в праведном антимаскулизме... что я аж вздрогнул:))

Будем объективны: пока никакой информации о Рено нет - эта БМВодительница виновата в пренебрежении ПДД!

Реакция была вызвана не очень адекватным сообщением одного из участников обсуждения. Который решил обругать весь женский пол за рулем, в чем я с ним совершенно не согласна. Придерживаюсь мнения, что есть хорошие, и есть плохие водители, а половая принадлежность здесь совершенно ни при чем.

mini 10.12.2012 01:08 [ + 2 ]

нет не гнева, ничего, просто уже смешно становиться читать-бабу за руль нельзя, Jack 07.12 19:12 [ + -2 – ]
Безбашенные идиотки., Шершень 07.12 16:14 [ + -4 – ]
Тупая ...езда! и тд. хотите я расскажу, про супермена на ланцере, он потерял тел и искал его на полу и въехал мне в ж.. в пробке на московском, а потом пытался сесть ко мне в машину со словами меня не поймут, что я создал пробку, пусть меня не видят..это позор.. (я думаю примеров куча есть у всех...)

Горожанец 11.12.2012 15:37 [ + 0 ]

Да дибилов неадекватных полно за рулем, но женщины по своему устройству мозга (ничего личного, просто физиология), в большинстве своем не способны к принятию быстрых решений, поэтому к автовождению менее пригодны чем мужики.