Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 81%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Рыжий Тарзан" Дацик приговорен к 5 годам лишения свободы

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Рыжий Тарзан" Дацик приговорен к 5 годам лишения свободы»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 07.12.2012 13:11 [ + 17 ]

За убийство 2, за ограбление 5. Может просто потому, что не земляк?

Коси и забивай 07.12.2012 13:46 [ + -19 ]

маловато чтото

Коси и забивай 07.12.2012 13:46 [ + -16 ]

судью подкупили или запугали

sks 07.12.2012 13:50 [ + 18 ]

свободу ДАЦИКУ!!!!!!!!!!!

Шпион Гадюкин 07.12.2012 13:52 [ + 3 ]

Он улетел, но обещал вернуться...

ххх 07.12.2012 13:58 [ + 11 ]

Боятся Дацика. А убийца, что ж, он им социально близкий, как говаривали раньше.

Ин-на 07.12.2012 14:01 [ + 15 ]

А можно он будет отбывать срок в колонии для гастриков?

Бeспартийный 07.12.2012 14:21 [ + 22 ]

Дацика надо было не сажать, а назначить начальником УФМС по Санкт-Петербургу и Ленинградской обрасти.

Просто филя 07.12.2012 14:43 [ + 9 ]

Председателю Партии«Единая Россия» Путину ВВ от Дацик ВВ(рыжий тарзан)
Заявление
Прошу принять меня в партию«Единая Россия», поскольку я разделяю некоторые принципы партии и ее символик.
Мне нравится использованием РФ флага предателя Интернациональной Армии СССР Генерала Власова. а главное на Гербе партии изображено зеркальное отражение Медведя, который являлся символом одной из дивизий Ваффен SS.
Я хочу стать на сторону Путина и вместе с ним смешать кровь последних Русских в Интернациональном межрасовом соусе и добить Русский народ, который забыл предков и пращуров заветы и стал рабом и терпилами. Если этот народ на герб ставит Грузинского Генерала«Георгия Победоносца», который убивал их пращуров, то я не имею ничего общего с этими рабами и вместе с Вами готов их истребить в Организованной группе лиц, т.е., в составе«Единой России» исполнить проект Единая Евразия и исполнить становление господства Великого Каганата Хазарии.
Дацик В.В.
05.06.2011

USSR любовница ДедДанила 07.12.2012 17:53 [ + -6 ]

Просто филя, пора лечиться, вместе с тарзаном! А придурку отмороженному, скатертью дорога в тюрягу!

starbol 07.12.2012 18:00 [ + 11 ]

Как он пересёк госграницу и проник в страну НАТО,суд не интересует,он сосредоточился на двух мобильных телефонах.

USSR любовница ДедДанила 07.12.2012 18:23 [ + -8 ]



для просто фили=)))

USSR любовница ДедДанила 07.12.2012 18:29 [ + -6 ]

USSR любовница ДедДанила 07.12.2012 18:35 [ + -6 ]

VglazmneventiL`. 07.12.2012 18:52 [ + 11 ]

С телефонами смешно получилось: после побега из психушки он зашел в салон сотовой связи и сказал: "Здравствуйте! Я Дацик. Помогите мне, пожалуйста". Ему отдали 4 тыс.руб. и два телефона. Где здесь преступление? Только желание помочь ближнему и сопереживание попавшему в беду)).

Wolfhound 07.12.2012 19:37 [ + 13 ]

Ничего через год,два Слава Дацик выйдет и шухер на чурок наводить будет,Дацик национальная гордость!!!=))

Jack 07.12.2012 19:51 [ + 12 ]

Весёлый парень.

Иванов1 08.12.2012 13:03 [ + 7 ]

Надо зачесть год пребывания в иностранной тюрьме по коэффициенту 1:5 и на свободу Дацика.

позор ольгинским шлюхам 09.12.2012 00:55 [ + 8 ]

5 лет?
Значит к 2017 год, Дацик выйдет?
Ну и пипец придёт лизунам и прочей саранче..

Grei_K 09.12.2012 06:06 [ + -2 ]

мдя кабан реальный. Но похоже мозги ему сильно отбили....

"Обломок Империи" 09.12.2012 07:57 [ + 2 ]

"Свободу,Юрию Деточкину!(такой же раздолбай и Робин Гуд...только наш,питерский,покрепче будет)...

anarhist 09.12.2012 10:11 [ + 6 ]

Беспартийный 07.12 14:21 [ + 14 – ]

Дацика надо было не сажать, а назначить начальником УФМС по Санкт-Петербургу и Ленинградской обрасти. +++1000))))

Тарантул 09.12.2012 17:02 [ + 6 ]

Хоть на одной зоне порядок будет! А там годика 2-3 и - УДО. Пора хачам собирать манатки=))).

nessi1 26.04.2015 18:09 [ + 2 ]

Как известно, не стоит садиться играть в карты с шулером. То же относится и к нашей судебной системе. Мы никак не можем понять, что в лице российских спецслужб и судов имеем дело с открытым врагом. Отсюда и все неудачные попытки честной игры со стороны оппозиционеров и гражданских активистов. Мы все пытаемся им что-то доказать, привести какие-то доводы, но это им неинтересно. Их цель - подавление противника любой ценой. И в выборе средств они не стесняются.