Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 94%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов угрожает депутатам обнародовать их справки о доходах, если они не купят планшеты

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов угрожает депутатам обнародовать их справки о доходах, если они не купят планшеты»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 07.12.2012 12:58 [ + 19 ]

Пусть сделает хоть одно полезное дело -- опубликует справки о доходах "народных" ибранников.

ВВП 07.12.2012 13:04 [ + 12 ]

"По мнению Милонова, вырубка леса приводит к уничтожению зеленого пояса вокруг Петербурга. "

"Зеленая зона в Ленинградской области отменена решением суда."
http://www.gazeta.spb.ru/966504-0/

Ин-на 07.12.2012 13:06 [ + 8 ]

Забавная угроза. Смешнее будет если депутаты подсуетились и, кроме положенной зарплаты, ничего не задекларировали и запаслись бумагой что все отдали на благотворительность. )))
Милонов разогревается перед грядущим концертом Гаги? Что ни день, так "герой" новостей...

ВВП 07.12.2012 13:14 [ + 5 ]

ин-на 07.12 13:06 [ + 1 – ]

Милонов разогревается перед грядущим концертом Гаги?

)))))

Bobanya 07.12.2012 13:14 [ + 16 ]

Поскольку ценность законопроектов наших депутатов такова, что их распечатками можно пользоваться исключительно подтираясь в сортире, инициатива Милонова может рассматриваться как противоречащая санитарным нормам. Баранам и сукам будет сложно подтирать задницы планшетом.

о как! 07.12.2012 13:45 [ + 12 ]

давай милонов!
хоть какая нибудь польза от тебя будет
за одно их адреса опупликуй

Шпион Гадюкин 07.12.2012 13:53 [ + 9 ]

Пусть сначала справку о своих доходах и доходах семьи опубликует.

Пешеход)) 07.12.2012 14:11 [ + 8 ]

тут иногда появляются жители того района откуда этот клоун "избрался"
Нет желания отозвать мандат в связи с утратой доверия?
Ну или хотя бы попытаться))

jose007 07.12.2012 14:22 [ + 9 ]

"Купите лотерейные билеты - иначе отключим газ" (с) Гайдай вечен!

А если серьезно, то у меня такое ощущение, что милонов своими экстравагантными выходками специально переключает внимание людей от реальных проблем. То, что он предлагает, по-сути, выглядит так: "Враг вероломно напал на нашу землю. Айда, все на прополку огородов!" В итоге мы боремся не с врагами на нашей земле, а с сорняками на нашей земле.

Не смешно ли слушать о документообороте Смольного, когда этот же самый Смольный молчаливо одобряет варварскую промышленную вырубку и экспорт леса в ту же финку, или когда Смольный не принимает никаких законов по утяжелению наказания за незаконную вырубку.
Или милонов - дибил. или он нас за дибилов держит.

Бeспартийный 07.12.2012 14:29 [ + 9 ]

Паранойя окончательно завладела неокрепшим умом фанатеющего сектанта.

жертва перестройки 07.12.2012 15:06 [ + 4 ]

Как же достали эти бараны и суки из ЗакСа!

гриня 07.12.2012 15:25 [ + 8 ]

Значит ли это, что Милонов официально признал - доходы у депутатов , не соответствуют их работе ? И Смольный весь можно разогнать или судить?

Петя 07.12.2012 15:30 [ + 6 ]

не очень понимаю, почему это может быть предметом шантажа? Он вроде Милонов, а не Милвертон!
Если есть компромат - его прямая обязанность как гражданина и главного депутата - с этим бороться!

kary 07.12.2012 18:14 [ + -5 ]

Думаю, многие депутаты не умеют пользоваться планшетом, отдают предпочтение старому дедовскому способу - бумаге и ручке. А планшеты нынче недорогие, даже студент может позволить себе его купить.

Senator 07.12.2012 21:52 [ + 3 ]

И так зайчишка нализался, что хулиганить стал, на стол забрался. Милонов мухоморы ест?

жертва перестройки 07.12.2012 23:20 [ + 4 ]

kary07.12 18:14 [ + -1 – ]

Думаю, многие депутаты не умеют пользоваться планшетом, отдают предпочтение старому дедовскому способу - бумаге и ручке. А планшеты нынче недорогие, даже студент может позволить себе его купить.

А зачем им уметь пользоваться? Они что, действительно работают? Смешно!

ВВП 08.12.2012 00:09 [ + 2 ]

"Если кто-то будет против, покажу справку о ваших доходах", - сказал он."

Статья 316. Укрывательство преступлений.

Заранее не обещанное укрывательство особо тяжких преступлений -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Примечание. Лицо не подлежит уголовной ответственности за заранее не обещанное укрывательство преступления, совершенного его супругом или близким родственником.


Виталик, это твои супруги или родственники?



СПБ 08.12.2012 12:31 [ + 3 ]

Пешеход)) 07.12 14:11
Дело в том, что это от жителей МО не зависит. Милонов ведь не избирался персонально от этого округа, а прошел по партийным спискам. Оптом, так сказать. Поэтому лишить его депутатских полномочий могут либо "ЕдРо", либо непосредственно ЗакС. Инициатива жителей даже не будет рассматриваться, поскольку он не представляет интересы округа. В ЗакСе, видимо, считают что в каждой деревне должен быть свой дурачок. А в ЕдРе у Милонова есть еще одна "должность". "Друг Тюльпанова" называется. От которого уже и до Матвиенко рукой подать. Так что партия тоже не будет инициировать отзыв депутатского мандата у Милашки. Если только совсем уж по уши не обделается. Для чего пока нет никаких предпосылок, тот же Тюльпанов очень даже одобряет деятельность местного придурка.
Вот такая таблица умножения получается...

dark angel 08.12.2012 19:05 [ + -4 ]

Вот в этом Милонов прав на 100%, было бы благоразумнее пользоваться планшетами, чем вырубать столько лесов на бумажную волокиту. Есть же альтернативные варианты для создания нормативных актов.

Ganseg 08.12.2012 20:01 [ + -4 ]

Мало того, что Милонов смотрит в будущее, так еще и за природу переживает. Да и если все документы будут храниться на планшетах, нельзя будет проворачивать махинаций с бумагами.

@@@ 10.12.2012 10:32 [ + 1 ]

вот дебил дебилович!

Lss 21.12.2012 00:24 [ + 1 ]

Милона спасает мир ! Чокнутый депутат борется со злом !