Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 89%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Честной учительнице" Татьяне Ивановой дадут медаль (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Честной учительнице" Татьяне Ивановой дадут медаль (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 07.12.2012 12:37 [ + 7 ]

А чем наградят Наталью Назарову? Орденом за заслуги лохматой степени?

Таракан-Глист 07.12.2012 12:42 [ + 3 ]

Назарову тожэ наградыть . Ордэн Пэтуха дать. Пусть носыт.

Ять 07.12.2012 12:56 [ + 6 ]

Иванова заслужила.

Grei_K 07.12.2012 13:23 [ + 8 ]

я что т не понял, если все что сказала учительница правда, то почему начальник отдела образования Василеостровского района Петербурга Наталья Назарова до сих пор не арестована ???

ВВП 07.12.2012 13:45 [ + 1 ]

Grei_K 07.12 13:23 [ + 1 – ]

я что т не понял, если все что сказала учительница правда, то почему начальник отдела образования Василеостровского района Петербурга Наталья Назарова до сих пор не арестована ???

Сами как думаете почему? Сидела такая Наталья Назарова у себя в кабинете и вдруг подумала: "Эврика! Заставлю всех подтасовывать на выборах результаты за ПЖиВ".

P. S. "Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится", это ещё Булгаков подметил.

ххх 07.12.2012 14:07 [ + 3 ]

А Назаровой - кирпич на шею...

жертва перестройки 07.12.2012 15:07 [ + -1 ]

Показуха.

Петя 07.12.2012 15:34 [ + 0 ]

Grei_K 07.12 13:23 [ + 4 – ]

я что т не понял, если все что сказала учительница правда, то почему начальник отдела образования Василеостровского района Петербурга Наталья Назарова до сих пор не арестована ???
***
Грей, я опоздал! :)) вопрос аналогичный

жертва перестройки 07.12.2012 15:34 [ + 4 ]

Показуха потому, что эту учительницу вся эта едрисья вместе с уполномоченным по правам человека с удовольствием бы сожрала с какашками, но дело получило слишком большой резонанс. и пришлось им ее награждать и проч.

USSR любовница ДедДанила 07.12.2012 19:41 [ + -4 ]

Напомним, Татьяна Иванова стала
известна после того, как отказалась
фальсифицировать результаты
выборов в Госдуму в декабре 2011
года

Ага честная учиКильница=))) Как же, как же... баблом не поделились с чЭстной учЫтЭльницей, вот и завы...валась.

USSR любовница ДедДанила 07.12.2012 19:51 [ + -3 ]

Такой вариант, вполне бы устроил=))

Senator 07.12.2012 22:05 [ + 1 ]

USSR любовница ДедДанила 07.12 19:41 [ + -1 – ] Все члены ИК знали что будут достойно премированы, очень многие свои 30 сребрянников получили, а учителя, работавшие в избирательных комиссиях, продолжают сеять разумное, доброе, вечное.

позор ольгинским шлюхам 09.12.2012 01:12 [ + 2 ]

едристские жирующие взяточники и прочая шваль ввиде жополизов и холуёв

позор ольгинским шлюхам 09.12.2012 01:14 [ + 0 ]

ххх 07.12 14:07 [ + 3 – ]

А Назаровой - кирпич на шею...
---------------------------
Чуть-чуть попозжее обязательно....
Родина эту шваль не забудет.