Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 76%
Завтра +24°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Задержан дедушка - педофил, развращавший свою 13-летнюю внучку

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Задержан дедушка - педофил, развращавший свою 13-летнюю внучку»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 07.12.2012 12:00 [ + 4 ]

Старая гадина, до чего же нужно оскотиниться, чтобы совершить такое. Нужно бы покопаться в его прошлой жизни, наверняка за ним шлейф подобных преступлений, правда, за сроком давности уже...

Таракан-Глист 07.12.2012 12:06 [ + -3 ]

Мой дэдушка. У нас АКСМ петушков всэ такие.

Коси и забивай 07.12.2012 12:15 [ + -8 ]

Явно Дед данила старый чорт

"Обломок Империи" 07.12.2012 12:23 [ + 7 ]

Как знать...может,мамашка,завела"хахоля",и хочет"закрыть"деда?На хрен,мол,старый черт,нужен?!Вот,она "милоновская истерия"!По нынешним временам,-пива напьешся,побоишся посс...ть у детского сада...

Таракан-Глист 07.12.2012 12:33 [ + 1 ]

Он он друг Тынгиз. нэ выдавай нашего дэда. У ишака был? Ждот тоба нэ дождотся.

Санкт Петербург 07.12.2012 12:45 [ + 0 ]

эх старик...трах тибидох....

Grei_K 07.12.2012 13:28 [ + 4 ]

папарацы можно печать такие "новости" тока после проведенного расследования ?
а то может быть баба захотела от старика избавится ??? а вы уже человека в говне испачкали не хорошо это.
Нуно ввести уголовную статью за распространение не подтвержденных слухов, и сажать папарац и их редакторов на 5 - 10 лет колонии.

гриня 07.12.2012 16:02 [ + 0 ]

Согласен с Греем. Такое чувство.,что все мужики(и отцы и деды и братья) так и жаждут совершить развратные действия со своими родными .(не важно какого пола)

кaбан 08.12.2012 05:23 [ + 0 ]

Всё зло на свете от стариков. Старикам здесь не место

Иванов1 08.12.2012 13:07 [ + 0 ]

Теперь до конца жизни петухом на зоне будет отбросы перебирать и туалеты от кала отмывать.

Лиса Алиса 08.12.2012 21:09 [ + 0 ]

одни педофилы,куда не плюнь...эх мужики,мужики...

PiterFM 10.12.2012 13:56 [ + 0 ]

мамка дедку на кичу сбагрить хочет - хатку поиметь.

http://openid.yandex.ru/mar-uch/ 14.12.2012 16:48 [ + 0 ]

А нужно таких Нелюдей вылавливать и издеваться над ними, чтобы почувствовали адские муки. Удавив такую мразь, чище будет на земле. Потому что наше "Руководство вверху" бедствие, которое происходит в нашей стране с детьми, мало волнует. Памятники при жизни нужно ставить тем людям, которые уничножают такую нечесть под названием педофил.