Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра -3°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Задержан дедушка - педофил, развращавший свою 13-летнюю внучку

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Задержан дедушка - педофил, развращавший свою 13-летнюю внучку»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 07.12.2012 12:00 [ + 4 ]

Старая гадина, до чего же нужно оскотиниться, чтобы совершить такое. Нужно бы покопаться в его прошлой жизни, наверняка за ним шлейф подобных преступлений, правда, за сроком давности уже...

Таракан-Глист 07.12.2012 12:06 [ + -3 ]

Мой дэдушка. У нас АКСМ петушков всэ такие.

Коси и забивай 07.12.2012 12:15 [ + -8 ]

Явно Дед данила старый чорт

"Обломок Империи" 07.12.2012 12:23 [ + 7 ]

Как знать...может,мамашка,завела"хахоля",и хочет"закрыть"деда?На хрен,мол,старый черт,нужен?!Вот,она "милоновская истерия"!По нынешним временам,-пива напьешся,побоишся посс...ть у детского сада...

Таракан-Глист 07.12.2012 12:33 [ + 1 ]

Он он друг Тынгиз. нэ выдавай нашего дэда. У ишака был? Ждот тоба нэ дождотся.

Санкт Петербург 07.12.2012 12:45 [ + 0 ]

эх старик...трах тибидох....

Grei_K 07.12.2012 13:28 [ + 4 ]

папарацы можно печать такие "новости" тока после проведенного расследования ?
а то может быть баба захотела от старика избавится ??? а вы уже человека в говне испачкали не хорошо это.
Нуно ввести уголовную статью за распространение не подтвержденных слухов, и сажать папарац и их редакторов на 5 - 10 лет колонии.

гриня 07.12.2012 16:02 [ + 0 ]

Согласен с Греем. Такое чувство.,что все мужики(и отцы и деды и братья) так и жаждут совершить развратные действия со своими родными .(не важно какого пола)

кaбан 08.12.2012 05:23 [ + 0 ]

Всё зло на свете от стариков. Старикам здесь не место

Иванов1 08.12.2012 13:07 [ + 0 ]

Теперь до конца жизни петухом на зоне будет отбросы перебирать и туалеты от кала отмывать.

Лиса Алиса 08.12.2012 21:09 [ + 0 ]

одни педофилы,куда не плюнь...эх мужики,мужики...

PiterFM 10.12.2012 13:56 [ + 0 ]

мамка дедку на кичу сбагрить хочет - хатку поиметь.

http://openid.yandex.ru/mar-uch/ 14.12.2012 16:48 [ + 0 ]

А нужно таких Нелюдей вылавливать и издеваться над ними, чтобы почувствовали адские муки. Удавив такую мразь, чище будет на земле. Потому что наше "Руководство вверху" бедствие, которое происходит в нашей стране с детьми, мало волнует. Памятники при жизни нужно ставить тем людям, которые уничножают такую нечесть под названием педофил.