Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 91%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Девушка на Серафимовском кладбище сняла порчу за 300 тысяч рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Девушка на Серафимовском кладбище сняла порчу за 300 тысяч рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 07.12.2012 12:04 [ + 4 ]

В 20 лет пора бы мозги иметь. Только ленивый не знает про цыган и о последствиях общения с ними, а может барышня сериалов типа "Кармелиты" насмотрелась.

Bobanya 07.12.2012 12:07 [ + 7 ]

уж сколько раз твердили миру...
надеюсь, купивший ей шубку и цацки в следующий раз купит ей мозги!

гриня 07.12.2012 12:10 [ + 3 ]

На дурочку не нужен нож!,,,

Ин-на 07.12.2012 12:17 [ + 3 ]

На кладбище при полном параде?

Бурислав 07.12.2012 12:20 [ + 0 ]

кукла ряженая на 300 штук...на кладбище...мда, умом она не блещет))))
шпион, какие нахрен мозги?)))))она ж девочка и не хочет ничего решать, она хочет новую шубу и телефон)))))

Санкт Петербург 07.12.2012 12:43 [ + 1 ]

21 век...

TamaraS 07.12.2012 13:00 [ + 1 ]

Да ладно вам, девочку ругать.Цыгане действительно чем-то таким обладают. Вот в моём родном посёлке рядом с нами дом семейства цыган .Интеллигентные культурные, богатые.С самой хозяйкой я в вежливых отношениях,но вот с ней поговоришь ,обычно в магазине это бывает, а потом не можешь её с полгода-год вспомнить , как она выглядит на лицо, ну, никак не вспомнить, проходит с полгода-с год,ну,как на ладошечьке проявляется.Вот так-то.Что это???.Просто их надо обходить стороной только и всего, а девушка наверное ещё и в горе была.

ВВП 07.12.2012 13:51 [ + 2 ]

Теперь ей стипендию ещё лет двести получать, что бы всё это снова купить.

facro 07.12.2012 14:39 [ + 0 ]

zadoff 07.12.2012 17:38 [ + 0 ]

да я дешевле порчу сниму ))))

Ольга Емелина 07.12.2012 17:43 [ + 0 ]

С одной стороны девчушку жалко - наверно была расстроена, думала о своем /ведь на кладбище не развлекаться ходят/, а этим *гадалкам* только того и надо, видят человека в неадекватном состоянии и *работают*. С другой стороны погост - это не светское мероприятие, куда надевают весь золотой и меховой запас, вот за это и поплатилась.

alice 07.12.2012 20:58 [ + 1 ]

Я бы за 200000 снял.