Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 75%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Девушка на Серафимовском кладбище сняла порчу за 300 тысяч рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Девушка на Серафимовском кладбище сняла порчу за 300 тысяч рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 07.12.2012 12:04 [ + 4 ]

В 20 лет пора бы мозги иметь. Только ленивый не знает про цыган и о последствиях общения с ними, а может барышня сериалов типа "Кармелиты" насмотрелась.

Bobanya 07.12.2012 12:07 [ + 7 ]

уж сколько раз твердили миру...
надеюсь, купивший ей шубку и цацки в следующий раз купит ей мозги!

гриня 07.12.2012 12:10 [ + 3 ]

На дурочку не нужен нож!,,,

Ин-на 07.12.2012 12:17 [ + 3 ]

На кладбище при полном параде?

Бурислав 07.12.2012 12:20 [ + 0 ]

кукла ряженая на 300 штук...на кладбище...мда, умом она не блещет))))
шпион, какие нахрен мозги?)))))она ж девочка и не хочет ничего решать, она хочет новую шубу и телефон)))))

Санкт Петербург 07.12.2012 12:43 [ + 1 ]

21 век...

TamaraS 07.12.2012 13:00 [ + 1 ]

Да ладно вам, девочку ругать.Цыгане действительно чем-то таким обладают. Вот в моём родном посёлке рядом с нами дом семейства цыган .Интеллигентные культурные, богатые.С самой хозяйкой я в вежливых отношениях,но вот с ней поговоришь ,обычно в магазине это бывает, а потом не можешь её с полгода-год вспомнить , как она выглядит на лицо, ну, никак не вспомнить, проходит с полгода-с год,ну,как на ладошечьке проявляется.Вот так-то.Что это???.Просто их надо обходить стороной только и всего, а девушка наверное ещё и в горе была.

ВВП 07.12.2012 13:51 [ + 2 ]

Теперь ей стипендию ещё лет двести получать, что бы всё это снова купить.

facro 07.12.2012 14:39 [ + 0 ]

zadoff 07.12.2012 17:38 [ + 0 ]

да я дешевле порчу сниму ))))

Ольга Емелина 07.12.2012 17:43 [ + 0 ]

С одной стороны девчушку жалко - наверно была расстроена, думала о своем /ведь на кладбище не развлекаться ходят/, а этим *гадалкам* только того и надо, видят человека в неадекватном состоянии и *работают*. С другой стороны погост - это не светское мероприятие, куда надевают весь золотой и меховой запас, вот за это и поплатилась.

alice 07.12.2012 20:58 [ + 1 ]

Я бы за 200000 снял.