Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 91%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Энергетики: водитель автобуса, провалившегося под размытый кипятком асфальт, сам виноват в аварии

11:34, 7 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Энергетики: водитель автобуса, провалившегося под размытый кипятком асфальт, сам виноват в аварии»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 07.12.2012 12:01 [ + 23 ]

Водитель, может быть, и мудак, что поехал по "парящей воде". Но еще большие мудаки - уроды из Теплосети, потому что их работа является причиной аварии. Автобус в воде - лишь следствие их ублюдской халатночти и воровства... Скинуть бы этих уродов в этот размыв - я был бы доволен!!!

справедливый 07.12.2012 12:04 [ + 10 ]

В горных аулах не могут читать,
Знают по русски не много...
Могут инструкции дальше послать
И ездить не видя дороги.

Добрыня Никитич 07.12.2012 12:26 [ + 5 ]

Не надо на водителя сваливать, ул.Тульская была закрыта на ремонт с августа по октябрь, по замене теплотрассы.

Санкт Петербург 07.12.2012 12:39 [ + 0 ]

ему плевать было на пассажиров ,он что не понимал что это опасно???это был теракт ...а сколько из за них аварийных ситуаций на дороге?останавливаются где хотят и как хотят,мечутся из ряда в ряд зачастую не включая сигнал поворотника,резко оттормаживаются,пиздят по телефону постоянно,вижу маршрутку-держусь подальше от неё..

Bobanya 07.12.2012 12:41 [ + 2 ]

Санкт Петербург 07.12 12:39 [ + 0 – ]
ему плевать было на пассажиров...это был теракт ...

Батенька, попейте успокоительного, чайку с мятой хотя бы...

vetra 07.12.2012 13:35 [ + 9 ]

Как теплосеть все перевернула! Может и ордена заслужили? Когда перестанете размывать асфальт?

о как! 07.12.2012 13:56 [ + 3 ]

ясное дело!
этот водитель и трубу спецом проковырял
пиарится гад

Нах-ЕР 07.12.2012 14:30 [ + 2 ]

водила на ходу достал из штанов, струей размыл асфальт и растворил трубу

jose007 07.12.2012 14:30 [ + 2 ]

если водитель проехал по "парящей воде", то значит это место не было заранее огорожено тепловиками как "ОПАСНОЕ".
стрелочники.

Jack 07.12.2012 19:09 [ + -1 ]

Водила виноват?

043 07.12.2012 19:52 [ + 4 ]

Маршрутчика-чурку под суд за все 600 км.гнилых труб.Да, и свободу невинно арестованным чинушам!!!С моральной и материальной компенсацией!!

Тарантул 08.12.2012 07:21 [ + 2 ]

Скоро на Невском бассейн с кипяточком образуется, во я поржу!=)))))

Ильюхин 08.12.2012 14:00 [ + 3 ]

Конечно чурка виноват! Вы бы видели они чуть по людям не ездят, решил срезать путь себе урод!

Вас Уже Ненавидят 08.12.2012 20:44 [ + 2 ]

"У сильного всегда бессильный виноват"
Где-то я уже это слышал.

Тарас Бульба 10.12.2012 21:13 [ + 0 ]

Как смеешь ты своим нечистым рылом здесь чистое мутить питье мое с песком и илом!