Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Энергетики: водитель автобуса, провалившегося под размытый кипятком асфальт, сам виноват в аварии

11:34, 7 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Энергетики: водитель автобуса, провалившегося под размытый кипятком асфальт, сам виноват в аварии»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 07.12.2012 12:01 [ + 23 ]

Водитель, может быть, и мудак, что поехал по "парящей воде". Но еще большие мудаки - уроды из Теплосети, потому что их работа является причиной аварии. Автобус в воде - лишь следствие их ублюдской халатночти и воровства... Скинуть бы этих уродов в этот размыв - я был бы доволен!!!

справедливый 07.12.2012 12:04 [ + 10 ]

В горных аулах не могут читать,
Знают по русски не много...
Могут инструкции дальше послать
И ездить не видя дороги.

Добрыня Никитич 07.12.2012 12:26 [ + 5 ]

Не надо на водителя сваливать, ул.Тульская была закрыта на ремонт с августа по октябрь, по замене теплотрассы.

Санкт Петербург 07.12.2012 12:39 [ + 0 ]

ему плевать было на пассажиров ,он что не понимал что это опасно???это был теракт ...а сколько из за них аварийных ситуаций на дороге?останавливаются где хотят и как хотят,мечутся из ряда в ряд зачастую не включая сигнал поворотника,резко оттормаживаются,пиздят по телефону постоянно,вижу маршрутку-держусь подальше от неё..

Bobanya 07.12.2012 12:41 [ + 2 ]

Санкт Петербург 07.12 12:39 [ + 0 – ]
ему плевать было на пассажиров...это был теракт ...

Батенька, попейте успокоительного, чайку с мятой хотя бы...

vetra 07.12.2012 13:35 [ + 9 ]

Как теплосеть все перевернула! Может и ордена заслужили? Когда перестанете размывать асфальт?

о как! 07.12.2012 13:56 [ + 3 ]

ясное дело!
этот водитель и трубу спецом проковырял
пиарится гад

Нах-ЕР 07.12.2012 14:30 [ + 2 ]

водила на ходу достал из штанов, струей размыл асфальт и растворил трубу

jose007 07.12.2012 14:30 [ + 2 ]

если водитель проехал по "парящей воде", то значит это место не было заранее огорожено тепловиками как "ОПАСНОЕ".
стрелочники.

Jack 07.12.2012 19:09 [ + -1 ]

Водила виноват?

043 07.12.2012 19:52 [ + 4 ]

Маршрутчика-чурку под суд за все 600 км.гнилых труб.Да, и свободу невинно арестованным чинушам!!!С моральной и материальной компенсацией!!

Тарантул 08.12.2012 07:21 [ + 2 ]

Скоро на Невском бассейн с кипяточком образуется, во я поржу!=)))))

Ильюхин 08.12.2012 14:00 [ + 3 ]

Конечно чурка виноват! Вы бы видели они чуть по людям не ездят, решил срезать путь себе урод!

Вас Уже Ненавидят 08.12.2012 20:44 [ + 2 ]

"У сильного всегда бессильный виноват"
Где-то я уже это слышал.

Тарас Бульба 10.12.2012 21:13 [ + 0 ]

Как смеешь ты своим нечистым рылом здесь чистое мутить питье мое с песком и илом!