Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 55%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Определились все возможные соперники "Зенита" в Лиге Европы

10:44, 7 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В яхт-клубе "Балтиец" из воды достали тело утопленницы
  • В Тосно подросток угнал легковушку, чтобы доехать до стадиона
  • На Дибуновской неадекватный мужчина под "кайфом" два часа мешал движению и в итоге оказался в больнице в состоянии клинической смерти
  • На "Скандинавии" "Рено" врезалось в опору освещения и загорелось: водитель госпитализирован
  • В Ленобласти женщина утонула в лесном озере на глазах у племянника
  • В Кировске поливальная машина, сдавая назад, насмерть задавила 63-летнюю женщину
  • Под Тихвином водитель "Киа" насмерть разбился в лобовом ДТП с лесовозом (фото)
  • Трамвай "повернул" в иномарку на востоке Петербурга (фото)
  • Реки и каналы Петербурга перекроют ради парада на День ВМФ
  • В Ленобласти 22-летняя автоледи вылетела в кювет: в больнице оказались пять человек, в том числе двое детей
  • Иномарку отбросило в здание клиники после страшного ДТП на Ленинском (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Определились все возможные соперники "Зенита" в Лиге Европы»
Новые в начале | Новые в конце
Коси и забивай 07.12.2012 10:52 [ + -10 ]

повезло соперникам зинита - такой слабой команды больше нет. Да и ктому времени все перегрызутся меж собой

Нах-Нах 07.12.2012 11:26 [ + 10 ]

иди, шаверму свою пожуй, тынгис

petrowich 07.12.2012 11:49 [ + -10 ]

главное синеебло голубым петард больше запихать в ж..ы и всё получится!

Wolfhound 07.12.2012 11:49 [ + 7 ]

Чурка иди люля-кибаб хавай,твой онижы импать 10-го всем питером будем!!!

Wolfhound 07.12.2012 11:50 [ + 6 ]

Тебе педрилллло в анус запихаем,и на новый год взорвем возле елки новогодней!!!

Коси и забивай 07.12.2012 12:18 [ + -5 ]

а у тебя харя не треснет по диагонали зигзагом?!

Коси и забивай 07.12.2012 12:19 [ + -5 ]

Нах-Нах 07.12 11:26 [ + 3 – ]

иди, шаверму свою пожуй, тынгис

сам ешь кошатину

Таракан-Глист 07.12.2012 12:37 [ + 5 ]

Тыгиз тэбэ ишак ждот, иды к нэму лубыть будет.Нэ связывайса с фанатами зенитовскими. И так мозги тряхнутые. Совсэмотобьют.

Коси и забивай 07.12.2012 14:58 [ + -4 ]

храбрый питух
завали

Таракан-Глист 07.12.2012 15:21 [ + 4 ]

Тынгиз о тэбэ бэспакоюсь. Друга жалэю, что так настукают зовсем голова дурной будэт.Куда я патом с табой?

Ромашка 07.12.2012 15:25 [ + 1 ]

Слушайте вы "писаки"! Не легче вам обменяться адресами и сидеть друг друга "гадить" в других местах. Как то ваша переписка на фоне футбола выглядит кучей навоза на клумбе с розами. Вам самим не надоело словоблюдством заниматься. Не пойму вас ни как, мужики вы или базарные бабы? Тогда бегите на какой нибудь другой сайт и обменивайтесь любезностями. Уже комментарии становится противно читать, так как ничего о футболе, только одна ваша грязь.

Таракан-Глист 07.12.2012 20:13 [ + 5 ]

Ромашка. Тынгиз кунак мнэ.Спасать нада. Нэ обижайса. Ему настукают, зовсем глупой будэт. Куда мнэ с ным?

alice 07.12.2012 20:53 [ + 4 ]

Чем сильнее соперник,тем сильнее играет Зенит,так что пох кто там будет.

Тарантул 07.12.2012 21:25 [ + 3 ]

Неплохо бы бенфике отомстить для начала!

Т-50 Лучший 08.12.2012 14:07 [ + 2 ]

Тынгиз это русский троль.Не реагируйте на его тупую писанину.