Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 93%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Шендерович написал, как Смольный душит "Театральный журнал" из-за статей о протестах

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В квартире на улице Брянцева нашли тело 11-летней девочки
  • Четыре пожарных расчета тушили однушку на Ленской
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Веселом поселке ранее судимый мужчина пытался зарезать свою мать
  • В центре Петербурга 34-летний психически нестабильный мужчина зарезал своего престарелого отца
  • На Просвещения по недосмотру матери, упав со стола, разбилась годовалая девочка
  • На "Сортавале" водитель "Жигулей" вылетел в кювет на гололеде и угробил своего пассажира (фото)
  • На трассе "Нарва" автобус пошел на обгон и задел попутный "Форд" - пострадали 18 человек, в том числе трое детей
  • На Невском проспекте мотоциклист сбил на пешеходном переходе двух женщин, а сам отправился в больницу (фото)
  • В Киришах 36-летний мужчина выбросился из окна 4-го этажа, "спасаясь от чертей" в приступе "белой горячки"
  • На юго-западе Петербурга 16-летняя девушка отдала цыганке украшения на 12 тысяч рублей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Шендерович написал, как Смольный душит "Театральный журнал" из-за статей о протестах»
Новые в начале | Новые в конце
Пешеход)) 07.12.2012 01:09 [ + -2 ]

ой, ой, ой - Романов-Сатрап!!!!

А чо Бланка сразу не расстрелял, а отправил в ссылку на полном гособеспечении и со служанкой от бюджета?

Шендеговичь - иди матрас трахай, а Русского Царя не трожь своими лапками

dmitri s 07.12.2012 05:43 [ + 3 ]

А чего, собственно, Смольному не нравится? Чтобы все как "Петербургский дневник" были?

Сергеевна 07.12.2012 07:36 [ + 0 ]

Шендеровича уже мало кто слушает, поднадоел...
А, на мой взгляд, в театральных журналах надо печатать все о театральной жизни; репертуар, скандалы, театральная политика..., и не более.

жертва перестройки 07.12.2012 07:40 [ + -2 ]

Театральное издание должно писать о театре, а не выступать с политическими заявлениями, надоело уже во всех журналах и газетах читать одно и тоже, "если тебе корова имя-у тебя должны быть молоко и вымя", понятно, Шендерович? В журнале о туризме должны быть статьи на эту тему, в журнале о здоровье-о медицине. Да и вообще хорошо пристроился-на бюджетные деньги свои еврейские мысли печатает.

Шпион Гадюкин 07.12.2012 07:45 [ + -3 ]

Любой журнал, кроме политического, должен просвещать и обогощать новыми знаниями читателя, это точно. А "Эхо Москвы" по сути является голосом Израиля и представляет интересы определенных политических кругов, как и Шендерович.

о как! 07.12.2012 07:59 [ + 1 ]

а в бюджете откуда деньги берутся?
вроде . как из налогов граждан.которые кстати реально что то создают. а не сидят на госслужбе.еще и воруя из этого самого бюджета
а у налогоплательщиков могут быть разные взгляды
тем более . что тираж всего 2000 экз

- 07.12.2012 11:26 [ + -1 ]

Кичеджи уже напустил троллей своих, неспособных даже понять о чем текст.

Где там написано что в этом журнале печатался Шендерович? Где сказано, что статьи были о политике? Прямо в заметке есть перечень заголовков статей, они все о театре.

...С другой стороны о чем ваще я, тролли и не могут быть умнее самого Кичеджи, а Кичеджи то, судя по его словам, явно избытком интеллекта не страдает. Взял опять раздул скандал на пустом месте, Полтавченко подставил, как обычно.

жертва перестройки 07.12.2012 15:10 [ + 0 ]

Кичеджи и Шендерович-две стороны одной медали. Оба только болтают, а реальной пользы-только для любителей.