Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 70%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный собирается переселить жителей центра в Кронштадт, Сосновую Поляну и Петродворец

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
  • В Сиверском вооруженный мужчина в красном шарфе за 20 секунд передумал грабить отделение Сбербанка и сбежал
  • На Пулковском шоссе двое мужчин жестоко избили 16-летнего парня и скрылись на иномарке
  • В Пулково отрицают задержки рейсов из-за нехватки трапов и водителей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный собирается переселить жителей центра в Кронштадт, Сосновую Поляну и Петродворец»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 06.12.2012 20:02 [ + 46 ]

Такую программу можно сопоставить с переселением жителей Манхеттена в Гарлем...

СПБ 06.12.2012 20:06 [ + 59 ]

Ося Бендер со своими 400 способами относительно честного отъёма денег просто курит в сторонке. Тут относительно честный способ отъёма жилья нарисовали. Вряд ли кто сомневается, что о жильцах потом благополучно "забудут", раз уже сейчас "тему поднимать не стали".

Бeспартийный 06.12.2012 20:08 [ + 49 ]

Только после вас, господа! При условии, что вы - в Воркуту, на Колыму и Магадан.

Jack 06.12.2012 20:57 [ + 21 ]

Действительно бараны.

Meow 06.12.2012 21:25 [ + 16 ]

Отметим также, что на схеме очередности этапов программы предусмотрено "расселение граждан на период ремонта", который продлится, по предварительным оценкам чиновников Совета по сохранению культурного наследия, не менее 50 - 55 лет...

Emilian 06.12.2012 21:28 [ + 11 ]

А жителям Кронштадта предлагают переселиться за Красное Село. Но они почему-то не хотят.

Винни Пох 06.12.2012 22:20 [ + 22 ]

На...балово!

ВВП 07.12.2012 00:30 [ + 14 ]

"Отметим также, что на схеме очередности этапов программы предусмотрено "расселение граждан на период ремонта", но ни слова не сказано о заселении их обратно, но на совете эту тему поднимать не стали."

И ежу понятно, что обратно заселят только земляков и вновь приехавших их толерантных сородичей.

"ограниченной Кронштадтским шоссе и береговой линией залива в Кронштадте"

Справа Водоканал, свалка, заправка Газпрёма, мясокомбинат, кажется, и артиллерийские склады. Слева дача Верещагина (Объект культурного наследия РФ № 7801906001) , санаторий и Немецкое кладбище. Водоканал и Газпрём своё не отдадут, мясокомбинат тоже, культурное наследие, наверное, не тронут вместе с санаторием, военные сто лет передавать будут, так что сразу на кладбище?

А, ещё же ВУНЦ на береговой линии должны отгрохать, кажется валин сынок три или четыре года назад договор подписывал. Так что точно на...

ВВП 07.12.2012 00:35 [ + 14 ]

Забыл, ещё же верфи слева собираются строить. Они вообще идиоты что ли? Или думают, что береговую черту им какой-нибудь судья отменит как и лесную зону, и остров Котлин будет по документам крупнее Гренландии?

ekim27513 07.12.2012 02:33 [ + 5 ]

Шпион Гадюкин, Гарлем - это район Манхеттена, так что не удачное сравнение, хотя мысль понятна. Mаяковский тоже говорил что бездомные Америки кидаются в Гудзон с Бруклинского моста, но судя по всему В.В. либо сильно отбухался, либо обнюхался, т.к. Бруклинский мост не через Hudson, а через East River.

жертва перестройки 07.12.2012 07:36 [ + 13 ]

Осовбождают место для Жориных земляков?

ekim2751307.12 02:33 [ + 2 – ]

Шпион Гадюкин, Гарлем - это район Манхеттена, так что не удачное сравнение, хотя мысль понятна. Mаяковский тоже говорил что бездомные Америки кидаются в Гудзон с Бруклинского моста, но судя по всему В.В. либо сильно отбухался, либо обнюхался, т.к. Бруклинский мост не через Hudson, а через East River.


Это важно и по теме, Вы считаете?

о как! 07.12.2012 08:04 [ + 14 ]

вообще пора переселить всех коренных жителей города на 100км. а то некоторые. властям жить спокойно мешают

Бурислав 07.12.2012 09:14 [ + 20 ]

круть, а чё не за Урал-то???вы б, твари, себя туда выселили!да в коммуналки ещё!

ekim27513 07.12.2012 11:27 [ + 4 ]

жертва перестройки.
важно всё, тем более я же сказал что мысль понятна. Гарлем сейчас как сталинские дома на Московском. Что такое расселение помню с 1972-73 годов, когда нас расселяли во временный фон из дома, тогда ещё на Гоголя: хочешь вовращаться? ок, на 2-3 года черте гдеи обратно после ремонта, либо кврартиры Ульянке, Сосновой
Поляне вот и думай...

Ваш ПЖ 07.12.2012 11:53 [ + 13 ]

началась расчистка города для гостей нашего города.

NNN 07.12.2012 12:56 [ + 14 ]

Да мне как-то думается, что в Петербурге, как и во всей стране, коренные граждане страны вообще лишние.

Ять 07.12.2012 13:14 [ + 18 ]

Если переселить Смольный в Кресты, то зачистка города от петербуржцев не пройдёт.

жертва перестройки 07.12.2012 15:14 [ + 1 ]

ekim2751307.12 11:27, ну если для Вас важно-то дело другое. Наш народ все время смотрит за бугор, и при этом прозевывает то, что имеет у себя.
Лично мне вообще по барабану, какая там река и проч., мне уже надоело вообще слушать про США, у меня уже такое впечатление, что наша страна просто стала их резервацией-с таким вожделением некоторые русские об этой стране говорят.

kary 07.12.2012 16:52 [ + -16 ]

Думаю, люди будут согласны переехать на время в другое место, что их дома и квартиры отремонтировали, естественно они вернутся назад. Исторический центр нужно реставрировать и хотелось бы, чтоб жители не препятствовали этому.

VglazmneventiL`. 07.12.2012 18:58 [ + 11 ]

О! ышшо один тролль - kary. Жывотное.

герасим 07.12.2012 20:11 [ + 10 ]

А тех, кто придумал эту затею, неплохо было бы переселить под Минусинск. В избушку без печки. Чтоб мучения скорее закончились. А ещё туда же надо переселить тех олигархов, что возжелали переселиться в центр, на место переселяемых в Кронштадт и т.п.

Тарантул 07.12.2012 20:34 [ + 8 ]

Вентиль, ты Америки не открыл, - это троллище ещё то! А Смольный - лучше всего переселить в Китежград, - благо, никто толком не знает, где он вообще есть!=)))))

morgana 07.12.2012 20:49 [ + 1 ]

Мы раньше жили в центре, все соседи давно купили себе квартиры и разьехались из наших коммуналок, в нашем доме живут одни приезжие, мне по барабану куда их расселят

dark angel 08.12.2012 01:38 [ + -6 ]

Надеюсь, люди не будут против этого переселения во благо спасения исторического центра Петербурга ведь это же делается. Жителей центра на время переселят в новострои, а потом они вернутся уже в обновленный исторический центр города.

ekim27513 08.12.2012 06:21 [ + 3 ]

жертва перестройки
Вам джинсы не жмут, кока или пепси изжогу не вызывают, интернет не глонассит?

Ganseg 08.12.2012 14:46 [ + -1 ]

Я так и не понял, зачем понадобилось расселять людей живущих в центре? Если делать нечто подобное, то квартиру нужно давать большего метража, чем она была в центре...

позор ольгинским шлюхам 09.12.2012 02:26 [ + 5 ]

Ganseg 08.12 14:46 [ + -1 – ]

Я так и не понял, зачем понадобилось расселять людей живущих в центре? Если делать нечто подобное, то квартиру нужно давать большего метража, чем она была в центре...
-----------------------------------
Ну это как раз нормально.
Понимать то НЕЧЕМ....
А квартирку тебе лизуну едристскому, предоставят....
2х2х1. Правда копать самому придётся.

позор ольгинским шлюхам 09.12.2012 02:31 [ + 5 ]

VglazmneventiL`. 07.12 18:58 [ + 6 – ]

О! ышшо один тролль - kary. Жывотное.
---------------------------
Это одно и то же животное.

dark angel, Ganseg, kary и kenden.

Ольга Емелина 09.12.2012 19:26 [ + -8 ]

Ох, запричтают, бедненькие - *из города выселяют*. Лучше сдохнут на своих 10 м в центре, чем согласятся на отдельную квартиру в отдаленном районе.

Lijepa 09.12.2012 22:10 [ + 1 ]

"Отметим также, что на схеме очередности этапов программы предусмотрено "расселение граждан на период ремонта", но ни слова не сказано о заселении их обратно, но на совете эту ТЕМУ поднимать не стали."
Заселение жителей обратно - это разве тема? ТЕМА - ЭТО
распил бабла, выделенного на ремонты!!!