Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов считает, что Анденко, назвавший коллег сукой и баранами, повел себя, как "настоящий мужик"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов считает, что Анденко, назвавший коллег сукой и баранами, повел себя, как "настоящий мужик"»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 06.12.2012 19:01 [ + 5 ]

Милашка!

жертва перестройки 06.12.2012 19:02 [ + 14 ]

И это-Законодательное Собрание культурной столицы! Да...как бы ни ругали Матвиенко, но при ней эти законнички вели себя тихо. А у Милонова на геях и вообще крыша потекла-хочется, видать, да не дает никто.

Бeспартийный 06.12.2012 19:06 [ + 11 ]

Дать бы Милашке в морду... Но трогать таких западло.

гриня 06.12.2012 19:07 [ + 21 ]

Никто и не сомневался, что они там друг друга на херах катают, скотобаза, а не ЗАКС,

жертва перестройки 06.12.2012 19:07 [ + 14 ]

Беспартийный06.12 19:06 [ + 0 – ]

Дать бы Милашке в морду...

А у меня почему-то только одно желание при взгляде на эту наглую, зарвавшуюся рожу-плюнуть посмачнее.

ELG@A 06.12.2012 19:32 [ + 6 ]

Милонову,конечно,виднее,кто"настоящий мужик" Флаг ему в руку.

Senator 06.12.2012 19:41 [ + 15 ]

Сочувствую жителям муниципального образования "Красненькая речка"

СПБ 06.12.2012 19:43 [ + 24 ]

Мне уже стыдно, что я живу в МО "Красненькая речка", где вот такие уроды, одобряющие площадную брань в официальных заведениях, произрастают. Милашке теперь только пол-литра "паленки" в руке не хватает, и будет полностью "настоящий мужик". Таким нет места не только в парламенте, но и в городе. Опустились до уровня узбеков и рады, "мужиками" они стали.
А еще себя элитой считают. Костюм с галстуком не делает из обезьяны человека.

плювaть 06.12.2012 19:49 [ + 7 ]

мдя, эта милана в каждой жо.., тьфу, в каждой бочке затычка.

Шпион Гадюкин 06.12.2012 19:50 [ + 5 ]

Милонов в 1997—1998 годах являлся общественным помощником Г. В. Старовойтовой. В 1998 году во время выборов в Законодательное собрание Санкт-Петербурга снял свою кандидатуру в пользу В. А. Тюльпанова, став в дальнейшем его помощником. Женат на Еве Либуркиной, с июня 2008 года по октябрь 2011 года являвшейся членом Санкт-Петербургской избирательной комиссии с правом решающего голоса, куда была выдвинута муниципальным советом МО «Красненькая речка» (избирательной территории Милонова и Валентины Матвиенко).

Ниф-Ниф 06.12.2012 19:53 [ + 18 ]

Гласные Петроградской городской думы.
Сравните с нынешними. Почувствуйте разницу...

Винни Пох 06.12.2012 20:01 [ + 2 ]

в голове как-будто накакали!!!

Elmo 06.12.2012 20:56 [ + 6 ]

Да мразь он конченая.

NNN 06.12.2012 21:17 [ + 6 ]

Клоунада продолжается. Законодательное собрание превратили в психушку.

Просто филя 06.12.2012 21:25 [ + 18 ]

Мужик объясняет в полиции:
- "За что избил? Да этот меня меня обозвал пи..ром и депутатом. Пусть я и пид..р, но я не депутат!!!"

НС 06.12.2012 21:36 [ + 2 ]

в стойку встают только тогда когда ему за это нечего не будет.

ВВП 06.12.2012 23:41 [ + 4 ]

жертва перестройки 06.12 19:02 [ + 6 – ]
А у Милонова на геях и вообще крыша потекла-хочется, видать, да не дает никто.

"Милонов призвал "не мусолить и не телебонить" данную ситуацию."

Геи, дайте уже Виталику, что бы он успокоился и не мусолил в руках, а заодно прекратил "телебонить" наши мозги!

Вольдемар 06.12.2012 23:59 [ + 11 ]

Анденко известен еще по Выборгскому району как законченный коррупционер. Про откровенное хамство стало известно сегодня. Надо его гнать из замов.

Bobanya 07.12.2012 10:12 [ + 6 ]

Мужик - это комплимент или оскорбление? Типа "фууу, мьюжьик!!!"
Вот только не очень понятно, на хрена нам в ЗАКСе сиволапые мужики. Настоящие МУЖЧИНЫ, умеющие следить за своими словами и отвечать за них, были бы там намного уместнее.

Leha 07.12.2012 11:04 [ + 2 ]

Ниф-Нифу. одним из гласных Петербурсгкой думы был гражданский муж Анны павловой Виктор Дандре. Погорел на взятках. Так что красивые пиджаки не должны вводить в заблуждение.

Таракан-Глист 07.12.2012 11:10 [ + 5 ]

Наш питух настоящий Анденко и вся яго партыя петухи настоящие. Нэ трогайте их.

USSR любовница ДедДанила 07.12.2012 16:57 [ + 7 ]

Какой народ, такое и правительство=) Чего удивлятся?=)

Тарантул 07.12.2012 20:13 [ + 2 ]

Гомосяпиенс достал!!!

Юрий Петрович 07.12.2012 20:59 [ + 2 ]

Ну и морды собрались в ЗАКСе, извините за выражение, "культурной столицы".

kenden 08.12.2012 00:55 [ + 0 ]

Хорошие манеры поведения должны быть соблюдены всеми без исключения, но по поводу яблочников тоже соглашусь. Они действуют как в 1917 году. Тогда поднимали людей криками что все отдадут рабочим, а сейчас пропагандируют тем, что придумали яко-бы власть все подстраивает, вредит нам и т.д. Давать постоянно на тему выборов, провокации которых сами же и организовали на денюшки США. Они столько денег вообще тратят на все свои протесты и уже потратили, а могли бы вложить в город, даже не давать властям, раз такая вражда, а просто от себя помочь с расселением коммуналок и т.д. Так нет, они только пустословят, а сами деньги тратят на бессмысленные акции, которые никому жизнь вообще не улучшили.

alice 08.12.2012 11:54 [ + 4 ]

Анденко правду сказал:там сидят бараны и суки.