Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 76%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Троих безработных узбеков задержали в Пулково с электрошокерами

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Троих безработных узбеков задержали в Пулково с электрошокерами»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 06.12.2012 18:08 [ + 16 ]

Минус 3 узбека в городе - это хорошо. Плохо другое, что их в десятки раз приезжает больше.

ВВП 06.12.2012 18:12 [ + 7 ]

Зарядки для телефонов с собой домой взяли, начальник.

СПБ 06.12.2012 18:13 [ + 11 ]

Нужно было убедиться. что это действительно электрошокеры и они исправны. Приложить им к задницам и кнопку нажать. Без самолета бы долетели до аула.

Бeспартийный 06.12.2012 18:24 [ + 8 ]

"Электрошокеры будут уничтожены."

Вот электрошокеры-то можно было и оставить!)))

Просто филя 06.12.2012 18:37 [ + 6 ]

Похоже, эти электрошокеры являлись основным рабочим инструментом по извлечению заработка этими безработными.
Всё-таки лучше эти инструменты оставить узбекам для сохранения рабочих навыков и продолжения "работы" в родных пенатах.

жертва перестройки 06.12.2012 18:43 [ + 6 ]

Надо было электрошокеры отобрать, а узбеков на самолет-и без права сюда возвращаться.

Wolfhound 06.12.2012 19:17 [ + 7 ]

А толку что задержали,выслать пожизненно надо!!!

семен 06.12.2012 19:23 [ + 12 ]

По соседству живет муджахед, его осенью депортировали на родину без права въезда на 10 лет. Через месяц он вернулся с женой (рожать здесь собралась), ходит и с этим же начальником полиции здоровается. Надо было их дустом попробовать.

dmitri s 06.12.2012 20:42 [ + 3 ]

жертва перестройки 06.12 18:43 [ + 3 – ]

Надо было электрошокеры отобрать, а узбеков на самолет-и без права сюда возвращаться.
Сначала самих азиатов элекрошокерами подрочить как следует, а потом и пинка под зад.

Necz 06.12.2012 22:22 [ + 1 ]

Аааа, всего лишь электрошокеры...))) Вот если б АКМ или АКМС - тода б не задержалииии, чёужтам......

Винни Пох 06.12.2012 22:26 [ + 2 ]

электрошокеры засунуть туда, от куда руки растут!!!

"Обломок Империи" 07.12.2012 02:21 [ + 5 ]

Электрошокеры..."Крутить",было надо.ГДЕ они использовали эти электрошокеры?!"Зуб даю",что они,не"нулевые",-где-нибудь,в уголовных сводках,"всплыли"бы...

Коси и забивай 07.12.2012 09:28 [ + -2 ]

Wolfhound 06.12 19:17 [ + 5 – ]
А толку что задержали,выслать пожизненно надо!!!

с тобой вместе

Bobanya 07.12.2012 10:14 [ + 4 ]

Теперь у троих работников службы досмотра будут "уничтоженные" электрошокеры. Надеюсь, применят по назначению к другим узбекам.

Таракан-Глист 07.12.2012 12:04 [ + 0 ]

Тынгиг друг бэгом к ишаку, рэвёт бедный, тэба ждот. Хватыт шлятса гдэ папало.

ГРИБНИК--- 07.12.2012 17:53 [ + 1 ]

Приехали грабежом заниматься