Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 76%
Завтра -3°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Доктор Щеглов о мате в ЗакСе: И эти люди запрещают нам ковырять в носу?

17:32, 6 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На трассе "Нарва" Nissan X-Trail вылетел в кювет и врезался в дерево: пострадали два человека, в том числе пассажир - сотрудник ФСБ
  • В Ломоносове над восьмиклассницей надругались прямо в туалете школы
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Управленцев "ПетербургГаза" отправят под суд за махинации
  • Нетрезвый покупатель в шортах ранил администратора аптеки на проспекте Стачек
  • В Петербурге пьяный водитель покалечил четырех пешеходов на парковке ночного клуба и, скрываясь с места ДТП, протаранил ограждение
  • В Петербурге мужчина, решивший нагадить под дверью своего знакомого, снял штаны и кубарем свалился с лестницы
  • В центре Петербурга неизвестный мужчина упал с высоты 18 метров и остался жив
  • "Новый год к нам мчится": В Купчино вандалы поломали новогоднюю елку (видео)
  • На Красносельском шоссе сотрудник полиции протаранил припаркованную "Газель": погиб сам и угробил двух дорожных рабочих
  • По факту страшного ДТП с пожаром с участием легковушки и двух фур на "Мурманке" возбуждено уголовное дело (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Доктор Щеглов о мате в ЗакСе: И эти люди запрещают нам ковырять в носу?»
Новые в начале | Новые в конце
гриня 06.12.2012 17:45 [ + 7 ]

Вот когда им работать?

Serhio 06.12.2012 17:55 [ + 4 ]

Ковыряние в носу развивает интеллект и стимулирует зоны удовольствия в мозгу,а если глубже ковырнуть...

СПБ 06.12.2012 17:55 [ + 24 ]

Сейчас недели две будут осуждать и выбирать нового вице-спикера, а там и новогодние каникулы. Постепенный процесс втягивания в работу как раз к началу февраля закончится. Потом март-апрель-май и на летние пляжи. В итоге КПД у этих парламентариев как у паровоза. Особенно с учетом того, что минимум половину принимаемых ими законов можно использовать только в местах общего пользования в связи с их абсолютной ненужностью. А трубы что, трубы подождут. тем более что скоро и топить перестанут, до мая всего ничего осталось. По депутатскому календарю.
Только вот (выражаясь парламентским языком) на хрена нам такие "слуги народа"? Которые и на работу через два раза на третий ходят.

Шпион Гадюкин 06.12.2012 18:11 [ + 16 ]

Нашим депутатам нужен не психолог-сексопатолог, а психиатр.

ВВП 06.12.2012 18:25 [ + 3 ]

Это завтра они будут нихрена не делать?

Бeспартийный 06.12.2012 18:33 [ + 3 ]

Животные...)))

жертва перестройки 06.12.2012 18:49 [ + 5 ]

Не ЗакС у нас, а кунскамера. Впрочем, и Дума с правительством тоже самое.

Jack 06.12.2012 21:02 [ + 3 ]

Нам много что запрещают эти депутаты. Перечислить всё?

NNN 06.12.2012 21:48 [ + 5 ]

Хамло невоспитанное, а все во влать лезут.

линтинант 07.12.2012 09:09 [ + 3 ]

Когда обоссан каждый глаз
И депутатский есть мандат,
Закон морали - не Указ:
В баранов, в сук дегенерат
Запишет завтра всех подряд.

USSR любовница ДедДанила 07.12.2012 16:26 [ + 2 ]

Да ладно вам кАмИнтаторам. Любой из вас оказавщись на "тепленьком" местечке, делал бы тоже самое. Где бы не работать лишь бы не работать, а если есть возможность взять то, что плохо лежит, без последствий для себя любимых,то вы будете первыми... вот менталитет русского народа. Потому в России бардак...потому что большинство такие. Кого у власти не поставь воровать и бездельничать будет 99%. Начинать надо с самих себя, глядишь, чтонить поменяется.=)

USSR любовница ДедДанила 07.12.2012 16:29 [ + 2 ]

Завидуйте молча=)) Зависть плохая черта=)

USSR любовница ДедДанила 07.12.2012 16:45 [ + 2 ]

USSR любовница ДедДанила 07.12.2012 16:51 [ + 2 ]


Какой народ, такая и власть... чего удивляться???=)

kary 07.12.2012 17:00 [ + 0 ]

Не выдержал Анденко натиска, вот и высказался, стресс на работе порой поглощает, в такие моменты лучше брать выходной и отдыхать дома, иначе как и в этом случае все выльется наружу, на окружающих.

Тарантул 07.12.2012 21:53 [ + 0 ]

Пусть на заводе въё..ывает за 20 тыр, раз такой стрессонеустойчивый. Тролль, - кыш!

ВВП 09.12.2012 11:45 [ + 0 ]

"Сергей Анденко — боевой офицер. Он прошел горячие точки, в то время как те, кто инициирует его отставку, где-то по углам отсиживались, на продуктовых базах отъедались, - заявил Милонов."

А где служил Милонов?

tito 10.12.2012 23:38 [ + 0 ]

а что все возмущаются я не понимаю он что не правду сказал?