Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 80%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Прокуратура Петербурга выясняет, почему она 2 раза отказала в возбуждении дела о хищениях в системе ЖКХ

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прокуратура Петербурга выясняет, почему она 2 раза отказала в возбуждении дела о хищениях в системе ЖКХ »
Новые в начале | Новые в конце
Lila 06.12.2012 17:16 [ + 22 ]

почему-почему! вероятно не все сотрудники прокуратуры были в доле.. сейчас те, кто не вошел в дележку будут разбираться, почему им не занесли..

Ин-на 06.12.2012 17:28 [ + 14 ]

Отказала ты два раза,
Не хочу сказала ты,
Вот такая вот зараза,
Видно, денег занесли...

Иван- 06.12.2012 17:54 [ + 6 ]

НУ, что не понятно, БЫДЛОВИЧИ?!!
В России рулит "СТАБИЛЬНОСТЬ"!!!

Ну, уберут и даже, возможно, "немного посадят" "попавшихся" чиновников, потому что остались без присмотра мамы - Вали-стакан.
Придут другие - паханская система коррумпировано-воровской власти остаётся. И прокуратура и другие силовые ведомства боятся коррумпировано-воровскую власть!

СПБ 06.12.2012 18:01 [ + 15 ]

Прокуратура Петербурга выясняет, почему прокуратура Петербурга отказала в возбуждении дела о хищениях? Это как, сами себя допрашивают?
Как сказал бы профессор Преображенский: "Кто на ком стоял"?

Шпион Гадюкин 06.12.2012 18:14 [ + 7 ]

Хороший вопрос!!!

Senator 06.12.2012 18:55 [ + 12 ]

Работников прокуратуры, отказавших в возбуждении дела, по этапу, в догонку за подследственными, в столыпинском вагоне.

плювaть 06.12.2012 20:01 [ + 1 ]

**Прокуратура Петербурга выясняет, почему результаты расследования о хищениях в системе ЖКХ Петербурга, ..., оказались в архиве. ..... Это решение было утверждено в прокуратуре города.**
---
прокуратура выясняет, почему решение было принято в прокуратуре. =)

dmitri s 06.12.2012 20:47 [ + 4 ]

Поздновато рюхнулись, теперь не оттереться.

Jack 06.12.2012 21:04 [ + 5 ]

Вспоминайте откуда коттеджи.

Grei_K 06.12.2012 22:25 [ + 1 ]

Прокуратура Петербурга выясняет, почему она 2 раза отказала в возбуждении дела о хищениях в системе ЖКХ !!!
типа намек - требуется новый "откат" :)

Винни Пох 06.12.2012 22:30 [ + 0 ]

да потомууууууууууууууууууууу-------чтоооооооооооо))))))))))))))

вий 07.12.2012 08:09 [ + 1 ]

жопа одна а стульев много, и что с этим делать?!!

линтинант 07.12.2012 08:44 [ + 1 ]

В прокуратуре же не сантехники работают, чтобы с трубами разбираться.

Таракан-Глист 07.12.2012 11:28 [ + 0 ]

Там всэ пракуроры маи братья и друзья.

dark angel 08.12.2012 01:44 [ + 0 ]

Коррупционную схему мошенников все-таки раскрыли и теперь они сидят в тюрьме, пока их судьба не ясна, но однозначно кто-то будет наказан за хищение стольких денег из городского бюджета.

Ganseg 08.12.2012 14:49 [ + 0 ]

Видимо кому-то выписали взятку, и он скрыл данные о мошенничестве, к счастью наш губернатор не был замешан в их махинациях и смог заставить прокуратуру провести полную проверку.