Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 92%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пешеходная зона может появиться в центре города от Дворцовой до Сенатской площади

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пешеходная зона может появиться в центре города от Дворцовой до Сенатской площади»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 06.12.2012 16:41 [ + 8 ]

Хватит чушью заниматься! М.Конюшенная теперь просто стоянка авто, а не пешеходная зона, зачем еще такие плодить? Оставьте свои глупые проекты, пока в центре города полно офисов-никакие пешеходные улицы не нужны.

Татьяна... 06.12.2012 16:42 [ + 9 ]

Какой ужас!!! Петр 1-й сейчас в гробу переворачивается. Арки в центре города, альтернативные объезды а на Конюшенной водрузят какие-нибудь фаллические(извините) современные произведения.

о как! 06.12.2012 16:52 [ + 12 ]

трубы меняйте придурки. пока весь город не рухнул

жертва перестройки 06.12.2012 19:11 [ + 1 ]

А как вообще они себе это представляют? На пешеходных зонах обычно располагаются кафе и магазины-как будут туда доставляться товары? Это за вожделенным для многих бугром все делается тихо и незаметно, а у нас будет иначе-едет по пешеходной улице газелька и гудит, чтобы дали ей дорогу. А жители куда свои машины должные будут ставить? Или всех на Колыму?

Meow 06.12.2012 22:27 [ + 0 ]

А может, лучше проложить вдоль КАД кольцевую пешеходную дорожку, чтобы следующие транзитом через Петербург пешеходы не загрязняли город своими выхлопными газами?..

Grei_K 06.12.2012 22:29 [ + 0 ]

гениально !
нужно вообще весь город объявить пешеходной зоной !
обнести колючкой ! и потихоньку сжигать жителей города в печах !

dmitri s 07.12.2012 05:21 [ + -1 ]

Пешеходная зона для пешеходов, а для любителей плюхать свой толстый зад в машину по любому поводу и без повода, а так, по привычке, а потом вылазить на тротуаре и тряся обвислым животом, высказывать недовольство, что его, мол потревожили. Таких на хер оттуда. Пусть тащат зад до метро.

kary 07.12.2012 17:04 [ + 0 ]

В нашем городе не так много сугубо пешеходных зон, так что идея сделать такую территорию в центре от Дворцовой площади просто чудесная. Исторические достопримечательности и архитектурные памятники лучше рассматривать не спеша.

dark angel 08.12.2012 03:35 [ + -1 ]

Интересная концепция развития исторического центра города, но что на это скажет комиссия, одобрит ли идею Никиты Явейного.

позор ольгинским шлюхам 09.12.2012 02:40 [ + 2 ]

И перед смольным тоже....
Но только чтоб не одна плядь не прошла....