Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пешеходная зона может появиться в центре города от Дворцовой до Сенатской площади

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пешеходная зона может появиться в центре города от Дворцовой до Сенатской площади»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 06.12.2012 16:41 [ + 8 ]

Хватит чушью заниматься! М.Конюшенная теперь просто стоянка авто, а не пешеходная зона, зачем еще такие плодить? Оставьте свои глупые проекты, пока в центре города полно офисов-никакие пешеходные улицы не нужны.

Татьяна... 06.12.2012 16:42 [ + 9 ]

Какой ужас!!! Петр 1-й сейчас в гробу переворачивается. Арки в центре города, альтернативные объезды а на Конюшенной водрузят какие-нибудь фаллические(извините) современные произведения.

о как! 06.12.2012 16:52 [ + 12 ]

трубы меняйте придурки. пока весь город не рухнул

жертва перестройки 06.12.2012 19:11 [ + 1 ]

А как вообще они себе это представляют? На пешеходных зонах обычно располагаются кафе и магазины-как будут туда доставляться товары? Это за вожделенным для многих бугром все делается тихо и незаметно, а у нас будет иначе-едет по пешеходной улице газелька и гудит, чтобы дали ей дорогу. А жители куда свои машины должные будут ставить? Или всех на Колыму?

Meow 06.12.2012 22:27 [ + 0 ]

А может, лучше проложить вдоль КАД кольцевую пешеходную дорожку, чтобы следующие транзитом через Петербург пешеходы не загрязняли город своими выхлопными газами?..

Grei_K 06.12.2012 22:29 [ + 0 ]

гениально !
нужно вообще весь город объявить пешеходной зоной !
обнести колючкой ! и потихоньку сжигать жителей города в печах !

dmitri s 07.12.2012 05:21 [ + -1 ]

Пешеходная зона для пешеходов, а для любителей плюхать свой толстый зад в машину по любому поводу и без повода, а так, по привычке, а потом вылазить на тротуаре и тряся обвислым животом, высказывать недовольство, что его, мол потревожили. Таких на хер оттуда. Пусть тащат зад до метро.

kary 07.12.2012 17:04 [ + 0 ]

В нашем городе не так много сугубо пешеходных зон, так что идея сделать такую территорию в центре от Дворцовой площади просто чудесная. Исторические достопримечательности и архитектурные памятники лучше рассматривать не спеша.

dark angel 08.12.2012 03:35 [ + -1 ]

Интересная концепция развития исторического центра города, но что на это скажет комиссия, одобрит ли идею Никиты Явейного.

позор ольгинским шлюхам 09.12.2012 02:40 [ + 2 ]

И перед смольным тоже....
Но только чтоб не одна плядь не прошла....