Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: Вячеслав Малафеев женится на диджее Екатерине Комяковой 11 декабря (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: Вячеслав Малафеев женится на диджее Екатерине Комяковой 11 декабря (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 06.12.2012 16:23 [ + -2 ]

На первой крупной фотке она его облизывает?

жертва перестройки 06.12.2012 16:25 [ + 25 ]

Совет да любовь! Лишь бы детей не обижали...

о как! 06.12.2012 16:28 [ + 0 ]

чего сразу в загс бежать?

Bobanya 06.12.2012 16:29 [ + 28 ]

Пофигу, на ком он женится, хоть на крокодиле, лишь бы мячи ловил нормально.

Бeспартийный 06.12.2012 16:44 [ + 20 ]

На выходе повнимательнее, Слава, пожалуйста!)))

гриня 06.12.2012 17:01 [ + 22 ]

Вот всё время мучаюсь вопросом,-на кой хрен богатому современному мужику , имеющему несколько детей, связывать себя законными узами брака? Тем более с дамой весьма сомнительного происхождения и поведения!!!

жертва перестройки 06.12.2012 17:10 [ + 19 ]

гриня06.12 17:01 [ + 2 – ]

Вот всё время мучаюсь вопросом,-на кой хрен богатому современному мужику , имеющему несколько детей, связывать себя законными узами брака? Тем более с дамой весьма сомнительного происхождения и поведения!!!

Ему, может, и "на кой хрен", а вот девушке-то это очень надо. :)

Serhio 06.12.2012 17:41 [ + 2 ]

Стало быть,с "Анжи" будут проблемы 10.12.2012.Видел,как Макаров за СКА игра после объявления о свадьбе с Лерочкой...

стэн 06.12.2012 18:04 [ + 0 ]

Не долго скорбел по любимой жене.

Шпион Гадюкин 06.12.2012 18:18 [ + 7 ]

Нельзя на всех жениться.

Винни Пох 06.12.2012 19:55 [ + -5 ]

Да похрен на ком женился, вообще покакать... главное чтобы на раме стоял нормально!!! Хотя ему в ближайшее время будет на раму покакать!!!!!!!! в дубль!!!!!!!!!!!!

shellspb 06.12.2012 19:59 [ + 3 ]

serhio 06.12 17:41
Макаров моложе, не опытный, а Малафеев уже не в первый раз)

Винни Пох 06.12.2012 20:07 [ + -4 ]

в дубль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

dmitri s 06.12.2012 20:25 [ + 0 ]

гриня 06.12 17:01 [ + 12 –
жертва перестройки 06.12 17:10 [ + 8 – ]
Скорее всего вместе так решили. Насчёт уз брака. Не без её подачи, естественно. На чём-то она его поймала, чём-то зацепила и в точку. Вначале почувствовала, затем прощупала, лёгкими намёками, с милой улыбкой на лице подтолкнула, но упасть не дала - вовремя подхватила. Вызвав тем самым облегчение, и долгожданный вздох радости.

Jack 06.12.2012 21:15 [ + 4 ]

Удачи!

Винни Пох 06.12.2012 22:11 [ + -2 ]

ну хоть на недельку в дубль!!!!!!! пусть опохмел спадет)))))))

exKress 06.12.2012 22:35 [ + 7 ]

По большому счету мне все равно кто с кем, но чисто по человечески.... начать крутить с другой после 3-4 месяцев как погибла жена - в моих глазах падать ниже уже почти некуда. Я крайне разочарована в этом человеке и его "избраннице" (((, хотя и желаю счастья и этой семье, и всем другим.

alex0799 06.12.2012 22:44 [ + -3 ]

Винни Пох
А ты встанешь в ворота

slawa 07.12.2012 01:10 [ + -2 ]

пути господни не исповедимы

"Обломок Империи" 07.12.2012 01:35 [ + 7 ]

Да,бл...!,не долго"соломенный вдовец",горевал...Петрарки,из него не получится,да,и бывшая женушка,явно,не Лаура,-та,не бухала до скотского состояния...

Aptchxi 07.12.2012 01:48 [ + 2 ]

Лишнее подтверждение тому что Слава Малафеев как человек был остаётся... Впрочем ещё Губерниев про него всё правильно сказал, к чему повторяться?

Ромашка 07.12.2012 09:38 [ + 6 ]

Вы что тут все раскаркались как сороки. Ему что теперь в свои 32 посыпать голову пеплом и ждать конца жизни. Вы что в своём уме. Детям нужна мама или наконец хорошая мачеха, правда не люблю это слово. И Слава не дурак и наверняка всё взвесил и принял решение на его взгляд правильное. А наше то какое дело. Это вот опять эти СМИ... вот лезут куда их совершенно не просят, ну что бы только вот люди покаркали: кто про что. А лично желаю Славе счастья. Так сложилась судьба, а надо продолжать жить дальше.

"Обломок Империи" 07.12.2012 14:08 [ + 5 ]

Ромашка.Типа,"Помер,Максим,ну,и х...й,с ним"!...."Баба с возу(в морг),-коню,легче!Ну,ты и ДУРА!...Пенелопа,тридцать лет,ждала...хотя,и женихи были!

Бeспартийный 07.12.2012 14:50 [ + -2 ]

Писаки-комментаторы, на себя посмотрите и пропадет желание Славу осуждать))) Ромашка - молодец, всё правильно сказал.

plisburg 07.12.2012 16:19 [ + 7 ]

"...Она не справилась с управлением на сложном участке дороги..."
Может нарушила скоростной режим? И была в нетрезвом сосотянии? Автор пишите уже правду или не упоминай детали .

lemur 07.12.2012 17:55 [ + 0 ]

Он с этой Катей спутался через 3 месяца после смерти жены, ваш Слава "молодец", так что правильно народ пишет, не долго горевал "вдове".

user49 07.12.2012 19:02 [ + 0 ]

Всё по порядку, окружение осталось прежним.

Тарантул 07.12.2012 23:25 [ + 3 ]

Девка, конечно, страшна, как ядерна война, но чувак сам своему болту - хозяин. То, чем он занимается в личной жизни - его дело.

"Обломок Империи" 08.12.2012 18:18 [ + 3 ]

Беспартийный."Писаки-коментаторы,на себя посмотрите,и пропадет желание ,Славу,осуждать"...Вот,тут уж,"не в бровь ,а в глаз"!!!-У меня супруга скончалась 3 марта 2011,у него 17-го...Знаешь,все как-то вдовым хожу...Может,знаю,что такое любовь?!

Коси и забивай 10.12.2012 13:13 [ + -1 ]

4мо зинитовское