Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 75%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Интернете появилось видео с "беспределом" сотрудника ДПС, который "бредит" и запугивает водителя

15:08, 6 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
  • Кроссовер чуть не свалился в подземный переход на Московском проспекте (фото)
  • Петербуржца, угрожавшего ножом медикам "скорой", отправят под суд
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Интернете появилось видео с "беспределом" сотрудника ДПС, который "бредит" и запугивает водителя»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 06.12.2012 15:15 [ + 18 ]

Видео называется "Последний рабочий день полицая".

о как! 06.12.2012 15:30 [ + 10 ]

видимо менту очень деньги нужны

творят незнамо чего 06.12.2012 15:51 [ + 6 ]

да это ниф ниф наверно ментом поганым работает

Иван- 06.12.2012 15:53 [ + 13 ]

По большому опыту общения с гаишниками, их больше раздражает, когда водитель пытается вести себя согласно ЗАКОНУ, тем паче, когда называют статьи и приказы, по которым они должны руководствоваться!
Что поделаешь - пережиток советского прошлого, когда гаишник был хозяином автодорог в плохом смысле (что хочу, то ворочу).

Бeспартийный 06.12.2012 16:10 [ + 11 ]

Уволят, - пойдет в ЧОП или коллекторское агентство... Но работать не будет, один хрен!

онегин 06.12.2012 16:24 [ + 4 ]

Господа водители записывайте на видеорегистратор, когда читаете фамилию ГИБДД-ка,номер его удост-я и жетона,и почаще напоминайте о его нарушении 185 приказа ОВД, тогда он будет не такой борзый.

онегин 06.12.2012 18:05 [ + 7 ]

Водители, прежде чем передавать свои документы ДПС-ку, требуйте от него предоставить его документы в читаемом виде и сразу требуйте назвать причину остановки и в случае незаконных требований и нарушений приказа 185 ОВД заявляйте, что видео будет отправлено на сайт ГЛАВка,УСБ,прокуратуры и в интернете - это очень помогает.

Коси и забивай 07.12.2012 10:57 [ + 0 ]

дал бы денег

герасим 07.12.2012 20:43 [ + 0 ]

Результативность аттестации ментов - налицо! Остались одни идиоты.

pokrov 08.12.2012 00:15 [ + 0 ]

очередной жаконя который думает что у него много прав при мундире

Влад 67 08.12.2012 02:22 [ + 0 ]

Так заяву !эТО ЖЕ БАНАЛЬНЫЙ грабеж!!!!!!!!!!!!!какие жалобы !?,Завтра он сделает тоже самое.в Нижний Тагил мента.

Тарантул 08.12.2012 14:55 [ + 0 ]

Ну, мусор - ДЫБИЛ=)))! Интересно, из какого Мухосранска?

ВВП 09.12.2012 11:24 [ + 0 ]

))))))

ДПС: "Я здесь не буду стоять, я же вам не клоун стоять на улице".

"- Зачем мне вас толкать?
- А зачем мне мять?"