Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 76%
Завтра +24°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Задержан второй за сутки вор с религиозными атрибутами

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Задержан второй за сутки вор с религиозными атрибутами»
Новые в начале | Новые в конце
Бурислав 06.12.2012 14:54 [ + 5 ]

мелкоту ловят, а у главных воров тотупедская неприкосновенность, ёпта! круто!

ВВП 06.12.2012 14:56 [ + -1 ]

"Позже при осмотре двери на замках были видны следы механических повреждений. "

Деепричастный оборот выделяется запятыми, Газета. Не?

Начинающий воришка какой-то, не смог замок открыть. Тут масонские ордена и драгоценности путём подбора ключей выносят, а он форточку ради бус бьёт. Кстати, сигнализация на имущество в 1200р? Тогда точно начинающий или просто голодный.

Шпион Гадюкин 06.12.2012 15:12 [ + 5 ]

Не так воровать надо, есть с кого брать пример. А этот непутёвый фраер за мелочную кражу получит срок больше, чем высокопоставленные государственные чиновники, укравшие миллиарды.

Ниф-Ниф 06.12.2012 15:16 [ + 2 ]

Видать, ЗАО РПЦ МП начало испытывать недостаток средств, подавать людишки стали мало. Ну так они решили иными методами действовать... ;-))



Из нетленного...

П р и с т а в.
Что, отцы мои? каково промышляете?
В а р л а а м.
Плохо, сыне, плохо! ныне христиане стали скупы; деньгу любят, деньгу прячут. Мало богу дают. Прииде грех велий на языцы земнии. Все пустилися в торги, в мытарства; думают о мирском богатстве, не о спасении души. Ходишь, ходишь; молишь, молишь; иногда в три дни трех полушек не вымолишь. Такой грех! Пройдет неделя, другая, заглянешь в мошонку, ан в ней так мало, что совестно в монастырь показаться; что делать? с горя и остальное пропьешь; беда да и только. -- Ох плохо, знать пришли наши последние времена.....

Санкт Петербург 06.12.2012 15:23 [ + 1 ]

под домашний арест его,без права пользоваться туалетом и трёхпрограмным приёмником,интернет можно- с условием что напишет обещание красть милиарды ,за которые не судят..

ujdyj 06.12.2012 15:40 [ + 3 ]

ВВП 06.12 14:56 [ + 0 – ]
"Позже при осмотре двери на замках были видны следы механических повреждений. "
А можно поинтересоваться – ну так, любопытно стало – а где Вы тут деепричастный оборот обнаружили? g/

ВВП 06.12.2012 16:30 [ + -3 ]

ujdyj 06.12 15:40 [ + 0 – ]

"Позже, при осмотре двери, на замках"

Meow 06.12.2012 19:59 [ + 1 ]

Так ведь пахан ОПГ "РПЦ" всем известен... Что же его не закроют?

Ниф-Ниф 06.12.2012 20:32 [ + 1 ]

ЦИТАТА
ВВП06.12 16:30 [ + -1 – ]

ujdyj 06.12 15:40 [ + 0 – ]

"Позже, при осмотре двери, на замках"
КОНЕЦ ЦИТАТЫ

Это чЁ, тут есть деепричастный оборот?
А где тогда, по вашему мнению, деепричастие?

линтинант 06.12.2012 22:05 [ + -2 ]

Уроки пунктуации весьма полезны. Газета должна быть учителем читателя, она же просит подчёркивать ошибки. Газете требуется корректор... А вор не обидится, что о нём написали без запятых.

Ниф-Ниф 07.12.2012 00:47 [ + 2 ]

"Позже при осмотре двери на замках ..."
Здесь запятые не нужны. "При осмотре двери" не есть ни уточнение, ни, тем более, деепричастный оборот (это мусью ВВП кто-то обманул). Вот если б было, скажем, "в ходе следственных действий, при осмотре двери (т.е. конкретизируется, каких именно следственных действий), на замках...", или "позже, в три часа ночи, на замках...", тогда уточнение обособляется запятыми.

Мусью ВВП, видать, ЕГЭ сдавал. ЧувствуетЬся... ;-))