Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 90%
Завтра +14°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: Аршавин бросил жену ради британской топ-модели

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Ночной пожар на севере Петербурга уничтожил два автомобиля
  • БМВ таранил припаркованный грузовик в Купчино: трое погибли (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: Аршавин бросил жену ради британской топ-модели»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 06.12.2012 14:15 [ + 26 ]

"Впрочем, информация об этом разрыве пока не подтверждается зарубежными источниками."

Разбавим чернуху желтизной, Газета?

А так вообще наплевать.

Шпион Гадюкин 06.12.2012 14:20 [ + 19 ]

Чипсами обожрался?

о как! 06.12.2012 14:29 [ + -8 ]

молодец парень!
что бы жену любить. надо ее беречь и других баб исползовать

Rednaxela 06.12.2012 14:30 [ + 25 ]

Мудак, что тут сказать. Интересно, как на это чмо могла клюнуть его гражданская жена, да и эта модель?

Бурислав 06.12.2012 14:31 [ + 4 ]

не гоните пургу "газета СПб", никто никого не бросает и никуда не уходит!погуглите получше новости!:-))

Винни Пох 06.12.2012 14:35 [ + 0 ]

Нормальная такая чикса))))))))

Квартирный надзиратель 06.12.2012 14:47 [ + 21 ]

Чипсоед жаден до одурения: жить 9 лет с Юлькой и думать только о том, чтобы той ничего не досталось при разводе. Даже при трех нагулянных детях. А что ей делать остается еще? Чемодан-вокзал-Россия, унылая жизнь в Раше...Конечно, будет бороться.

ххх 06.12.2012 14:57 [ + 33 ]

А он до модели-то допрыгивает?

Мимо проходил 06.12.2012 15:06 [ + 15 ]

Бреющему зад (Arse Shavin' (c)) кидать людей не в первой. Неспроста он так и не женился на своей сожительнице, и это при трех детях....

Шпион Гадюкин 06.12.2012 15:19 [ + 40 ]

Топ-модель ему карманы быстро пропылесосит, даже потом на чипсы не останется, а жена и дети, которых он предал, не простят его никогда.

Wolfhound 06.12.2012 15:40 [ + -6 ]

Не плохая девочка!!!

жертва перестройки 06.12.2012 16:30 [ + 12 ]

Одно могу сказать-Юлия все-таки вела себя глупо, это я не про жизнь с Шавой, конечно, а про то, как она вела себя на людях. Звездилась-мама не горюй. Вообще-то она и сделала Шаву таким, каким он стал-жадным до одурения, потому что все ей мало.

Bobanya 06.12.2012 16:33 [ + 13 ]

ххх 06.12 14:57 [ + 3 – ]
А он до модели-то допрыгивает?

Табуретку будет подставлять, как Ржевский. И чипсами в процессе хрустеть.

Leha 06.12.2012 16:37 [ + -4 ]

Он никому ничего не должен, разве что детям.

kapitan678 06.12.2012 16:52 [ + -2 ]

Граждане, таких историй море,если бы не Аршавин прошли бы мимо! Говорят,что самый счастливый брак-пятый!Ха-ха...

ujdyj 06.12.2012 18:40 [ + 2 ]

Май нэйм из Андрей энд лет ми спик фром май харт!

Бeспартийный 06.12.2012 20:04 [ + 7 ]

Юля не пропадет. Очередь выстроится из желающих помочь ей тратить алименты.

Тарантул 06.12.2012 20:41 [ + 9 ]

Сборной России Маленький Член=)))))))...

Necz 06.12.2012 22:20 [ + 3 ]

Ну и козел!!!

alex0799 06.12.2012 22:55 [ + 1 ]

Ну, что такого ? Сблюднет, потратит денег, найдет компромисс с Юлей (дура еще та - я Аршавищщща девица :))...и все встанет на круги своя - Окна, Магазины Техники и т.д...

7777777 07.12.2012 07:22 [ + 10 ]

Самого пора замуж отдать. За Дацика, скажем...Всем бы было хорошо: девочка с прочищенной выхлопной трубой быстрее бегать по полю будет, Юлия, что на данный момент является деревенско-гражданской уборщицей с тремя оглоедами, пожалеет потом...а модель? Модель хороша, понятно, что плюгавый эконмщик неспроста в разных забегаловках Юлю кормил и свою сиволапую рожу засветил на всех рекламишках- вот куда деньгу копил, козёл! Разведёт, деньги пригрябчит, футбольничать всю жизнь не получится, так что есть ему резон самому замуж выходить! Для рекламы - за Дацика, а по любви - так за Колю...

Тарас Бульба 07.12.2012 18:11 [ + 0 ]

Некоторые женятся, а некоторые так...

USSR любовница ДедДанила 07.12.2012 18:40 [ + 0 ]

герасим 07.12.2012 20:27 [ + 1 ]

Эх, Андрюша-Андрюша... А я уж подумал, что ты думаешь не членом, а головой. Ошибся!

Иванов1 08.12.2012 12:22 [ + 0 ]

Куда бросил - не написали.

Рафик 08.12.2012 14:25 [ + 5 ]

даже шакал своих дитенышеи не брасает. а он хуже шакала

fiesa 09.12.2012 00:30 [ + 1 ]

как ненавидела это чмо,так и ненавижу...модель то на рожу страшнее юльки...у шавы мозги ,как у шалавы

dmitri s 09.12.2012 20:20 [ + 0 ]

fiesa 09.12 00:30 [ + 1 – ]

как ненавидела это чмо,так и ненавижу...модель то на рожу страшнее юльки...у шавы мозги ,как у шалавы
Кто бы говорил. Зачем так откровенно завидовать? Танцуй в своём вонючем баре и не вякай.

dmitri s 09.12.2012 20:25 [ + -2 ]

Между супругами давно трещина была. А дура Юленька своей глупой болтовней не раз ставила Андрея в хреновое положение и ещё больше расширила трещину, превратив её в конкретный разлом. Вот и докривлялась, поганка безмозглая.