Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 81%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко пообещал, что через 2-3 года прорывов труб станет меньше, и возложил ответственность за это на специальную комиссию

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Парень на "Жигулях" сбил двух детей, перебегавших дорогу в Сосновом Бору
  • Мигранты устроили дебош в кафе на Дыбенко и случайно ранили человека
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко пообещал, что через 2-3 года прорывов труб станет меньше, и возложил ответственность за это на специальную комиссию»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 06.12.2012 14:12 [ + 14 ]

Ну, ещё 2-3 года можно пилить.

Жора, как думаешь, почему лет 70 назад в подобной статье были бы дни, а не года?

о как! 06.12.2012 14:32 [ + 9 ]

прямо вижу членов комиссии с лопатами. во время замены труб

Pavel 06.12.2012 14:33 [ + 11 ]

Полтавченко: обещаю обещать...

Квартирный надзиратель 06.12.2012 14:49 [ + 7 ]

Членам "специальной комиссии" заранее камеры будут подготовлены в СИЗО.

гриня 06.12.2012 15:13 [ + 6 ]

Штаты хватит уже раздувать, денег и так нет! А вот мне интересно- бабло, которое изымают у воров ,в чьих карманах оседает? Неужто в бюджет вернётся?

Сергей 1724 06.12.2012 15:15 [ + 8 ]

Полтавченко в ходе объезда городских котельных сообщил журналистам, что в городе за счет эффективного мониторинга теплосетей стало значительно меньше дефектов на трубопроводах.
Смешно даже, потому что мы всего то недельку пожили с обогревом после аварии, и сегодня на тебе-Опять отключили в связи с прорывом.Пока только цветы погибли на подоконниках.Думаю скоро и наша очередь придет.

СПБ 06.12.2012 16:10 [ + 9 ]

Как говорится в одной народной мудрости: обещать не мешки ворочать, спина не заболит. Вот только бы еще ответственность за свои обещания чиновникам ввести. Думаю, сразу бы процентов 99 из них уволилась. А так можно что угодно говорить. Потом причину для оправданий выдумают.
А пока второй раз за неделю батареи в квартире холодные, а поставщики 600 км. труб под арестом. И где снова эти гнилые поставки вылезут, не знает никто. Потому и не верится ни в какие обещания.

Bobanya 06.12.2012 16:13 [ + 5 ]

Ну если за это ответит комиссия, то это, конечно, решает все проблемы...

Татьяна... 06.12.2012 16:30 [ + 4 ]

Ну, придумал чтонить с ходу, чтоб народ успокоить. Все та же "лабуда" : "оптимизировать","мониторинг" и пр. "бла-бла-бла..." . Еще морозы настоящие не наступили, держитесь товарищи....А в Смольном, я думаю, с отоплением будет все в порядке.

жертва перестройки 06.12.2012 16:31 [ + 2 ]

А через 100 лет и вообще наступит коммунизм.Жаль только-в эту эпоху прекрасную жить не придется ни мне, ни тебе.

Бeспартийный 06.12.2012 17:03 [ + 4 ]

Крыши протекли по трубам и впали в Красненькую речку (одна из притоков Москва-реки)))

lemur 06.12.2012 17:35 [ + 4 ]

А кто будет следить за комиссией?

НС 06.12.2012 18:43 [ + 4 ]

А нам что делать этих 2-3 года.Вот к примеру у нас нет отопления сегодня. Копают на ул Шелгунова.За месяц уже третий раз.

Senator 06.12.2012 19:06 [ + 5 ]

Что за дурь, можно подумать что до этого не было людей ,отвечающих за качество труб и работ. Воистину, хочешь что-либо похоронить,-создай комиссию.

Илья+ 06.12.2012 19:12 [ + 2 ]

Будем надеется на лучшее что через пару лет будет другой губернатор

плювaть 06.12.2012 19:37 [ + 9 ]

вот если бы сказал что через 1-1.5 года тогда можно было бы через это время и носом ткнуть в обещание, а так через 2-3 года будет новый губернатор, который тоже будет обещать, что через 3-4 года прорывов станет меньше и так до бесконечности. брехло одним словом.

Meow 06.12.2012 19:53 [ + 3 ]

Видимо эти 2 - 3 года он и собирается в своём кресле сидеть...

dmitri s 06.12.2012 20:29 [ + 2 ]

Оно и так должно быть меньше. Но легче почему-то не становится. Особенно с последними квитанциями.

линтинант 06.12.2012 21:47 [ + 1 ]

Ну если на глазах компетентных комиссионных инженеров г.....о к г.......у не будут соплями примазывать, то всё может случиться. Только живы ли ещё такие инженеры? Ведь, кого разогнали, кого споили, кого купили...

NNN 06.12.2012 21:54 [ + 4 ]

На сколько я помню, Полтавченко и пароворовавшегося мошенника главу по энергетике Петрова считал отличным специалистом.

Meow 06.12.2012 22:11 [ + 0 ]

По словам градоначальника, если дальнейшая работа будет идти такими же темпами, то значительно минимизировать прорывы на трубах можно будет года через 2-3, так как такими темпами к этому времени и труб в городе останется значительно меньше.

Стреляй, Глеб Егорыч, уйдут прок 07.12.2012 08:54 [ + 4 ]

Надо создать комитет по надзору за работой комиссии по контролю подведомственных органов контроля за качеством труб! во как.

kary 07.12.2012 17:11 [ + 0 ]

Просто так взять и поменять трубы в городе даже за 1 сезон невозможно, трудно представить сколько потребуется труб и сколько времени это все займет, как и предположил губернатор года через 3-4 будет полное обновление. А комиссия, которая будет следить за этим всем подчинена напрямую Полтавченко, так что ответственность она свою оправдает.

Тарантул 07.12.2012 21:31 [ + 3 ]

Через 2-3 года "земляков" в Питере станет в 5-6 раз больше. Ответственность возлагаю на спецкомиссию. Ваш Жлоб.

kenden 08.12.2012 00:51 [ + 0 ]

Наш губернатор не пустослов, чтобы говорить и после не выполнять. Власти города постоянно работают, улучшают Петербург и нам жизнь, а трубы нынче стали большой проблемой, которую обязательно решат, нужно лишь время и деньги.

dark angel 08.12.2012 03:29 [ + 0 ]

Губернатор слова на ветер не бросает, так что через 2-3 года мы забудем что такое коммунальная авария теплосетей. Устали все уже от бесконечных ремонтных работах и перекрытия улиц.

Тарантул 08.12.2012 09:30 [ + 3 ]

Тролль, КЫШ!

Роберт 08.12.2012 16:36 [ + 2 ]

Пора всем понять, что "бюджет" - это наши с Вами деньги и тот кто на них покушается ворует из кармана каждого россиянина, а вчера Медведев сравнил чиновников крадущих из бюджета и простых граждан, дающих этим чиновникам взятки, только даже если кто то и даёт,значит вымогают. Это раз, а во вторых граждане дают свои деньги, а не бюджетные!

позор ольгинским шлюхам 09.12.2012 02:33 [ + 1 ]

dark angel 08.12 03:29 [ + 0 – ]

Губернатор слова на ветер не бросает, так что через 2-3 года мы забудем что такое коммунальная авария теплосетей. Устали все уже от бесконечных ремонтных работах и перекрытия улиц.
----------------------------------
Как знать......
Может через два года он будет твоим соседом по камере.....