Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 53%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко обещал открыть пляжи в 2013 году

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Скелет пенсионера установи у приемной "Единой России" в Петербурге (фото)
  • Ливневые дожди в Петербурге собьют жару, но несильно и ненадолго
  • Подростки на мопедах устроили ДТП в областной деревне
  • Тело школьника выловили в одной из бухт на Ладоге
  • Загоревшуюся "Газель" тушили на проспекте Непокоренных
  • Новую партию "фанатов" задержали в Ленобласти за попытку прорваться в Евросоюз
  • Пара извращенцев надругалась над маленькими сестрами на берегу Финского залива
  • Годовалая девочка умерла в квартире на Руставели
  • Смотритель Всеволожского кладбища нашел мертвеца на могиле женщины
  • Годовалая девочка напилась жидкости для розжига в Купчино
  • Школьница попала в больницу после совращения на Васильевском
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко обещал открыть пляжи в 2013 году »
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 06.12.2012 14:08 [ + 1 ]

«Мы сможем открыть все пляжи для горожан, также это событие должно порадовать и рыбаков»,- заключил Полтавченко.

Главное - не забыть продать все пляжи под кафе и рестораны, как на Крестовском.

Винни Пох 06.12.2012 14:30 [ + 0 ]

да! и продать рядом землю под сраные шашлычные!!!!!!!!

о как! 06.12.2012 14:33 [ + 1 ]

а без него переключалка не переключается?

гриня 06.12.2012 15:14 [ + 4 ]

Обещалкины, ёпт!!!

Bobanya 06.12.2012 16:17 [ + 1 ]

А за это тоже будет отвечать специальная комиссия?

жертва перестройки 06.12.2012 16:32 [ + 0 ]

Винни Пох06.12 14:30 [ + 0 – ]

да! и продать рядом землю под сраные шашлычные!!!!!!!!

А чего продавать-то-весь берег залива уже продан под кафешки. Уже и пляжей-то не осталось.

Просто филя 06.12.2012 18:12 [ + 1 ]

Пусть губернатор лично и со свитой откроет на этих пляжах купательный сезон, а затем перекусит в ближайшей шаверме.
Будем надеяться, что собачьи головы при готовке шашлыка подальше откинут

СПБ 06.12.2012 18:25 [ + 4 ]

С какого перепуга вода станет чище, если снег продолжают в городские реки сбрасывать? Посмотрите на адреса плавильных пунктов. Еще один открылся в Автово, на берегу Красненькой речки. Кто-то (кроме Полтавченко) считает, что эти стоки очищаются? Тогда откуда 98,4% взялись, с какого потолка?
Хватит врать, господа чиновники. Пора (как выражаются парламентарии) и за базар отвечать.

жертва перестройки 06.12.2012 19:14 [ + 3 ]

СПБ06.12 18:25 [ + 2 – ]

С какого перепуга вода станет чище, если снег продолжают в городские реки сбрасывать?

А как сейчас на Волге делается? Приглашают попов, те читают молитву-и все, вода чистая.

СПБ 06.12.2012 19:49 [ + 3 ]

жертва перестройки 06.12 19:14
Послушаете, отличная идея!!! Нужно Милонова со всей его псевдонабожностью утопить в Неве. Убытка никакого, а вдруг и польза будет?
:-)))

Meow 06.12.2012 19:52 [ + 2 ]

Он верит в Конец Света - вот и обещает.

kary 07.12.2012 17:20 [ + 0 ]

Если воду очистят, то будет замечательно, а на самом деле многие просто сами люди относятся плохо к окружающей среде, мусорят везде, на пляжах и в воде. В первую очередь нам надо научиться беречь то, что имеем.

Иванов1 08.12.2012 12:23 [ + 0 ]

Полтавченко глупеет с каждым днём. Скоро намоют острова и пляжи откроют на побережье канализации.