Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 94%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко обещал открыть пляжи в 2013 году

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Сирены учебной тревоги зазвучат сегодня в Петербурге
  • Осужденный за наркотики мужчина умер в колонии в Форносово
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Газель" насмерть сбила мужчину, перебегавшего в ночи Мурманское шоссе
  • ТК "Галерея" на Лиговском проспекте "минировали" второй вечер подряд
  • Новорожденного мальчика нашли мертвым в квартире в Мурино
  • Нанятый через Интернет ремонтник оставил жительницу Петербурга без сбережений
  • Иномарка таранила столб на Выборгской набережной: пострадала 19-летняя девушка
  • Две иномарки пострадали при ночном пожаре в Славянке
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко обещал открыть пляжи в 2013 году »
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 06.12.2012 14:08 [ + 1 ]

«Мы сможем открыть все пляжи для горожан, также это событие должно порадовать и рыбаков»,- заключил Полтавченко.

Главное - не забыть продать все пляжи под кафе и рестораны, как на Крестовском.

Винни Пох 06.12.2012 14:30 [ + 0 ]

да! и продать рядом землю под сраные шашлычные!!!!!!!!

о как! 06.12.2012 14:33 [ + 1 ]

а без него переключалка не переключается?

гриня 06.12.2012 15:14 [ + 4 ]

Обещалкины, ёпт!!!

Bobanya 06.12.2012 16:17 [ + 1 ]

А за это тоже будет отвечать специальная комиссия?

жертва перестройки 06.12.2012 16:32 [ + 0 ]

Винни Пох06.12 14:30 [ + 0 – ]

да! и продать рядом землю под сраные шашлычные!!!!!!!!

А чего продавать-то-весь берег залива уже продан под кафешки. Уже и пляжей-то не осталось.

Просто филя 06.12.2012 18:12 [ + 1 ]

Пусть губернатор лично и со свитой откроет на этих пляжах купательный сезон, а затем перекусит в ближайшей шаверме.
Будем надеяться, что собачьи головы при готовке шашлыка подальше откинут

СПБ 06.12.2012 18:25 [ + 4 ]

С какого перепуга вода станет чище, если снег продолжают в городские реки сбрасывать? Посмотрите на адреса плавильных пунктов. Еще один открылся в Автово, на берегу Красненькой речки. Кто-то (кроме Полтавченко) считает, что эти стоки очищаются? Тогда откуда 98,4% взялись, с какого потолка?
Хватит врать, господа чиновники. Пора (как выражаются парламентарии) и за базар отвечать.

жертва перестройки 06.12.2012 19:14 [ + 3 ]

СПБ06.12 18:25 [ + 2 – ]

С какого перепуга вода станет чище, если снег продолжают в городские реки сбрасывать?

А как сейчас на Волге делается? Приглашают попов, те читают молитву-и все, вода чистая.

СПБ 06.12.2012 19:49 [ + 3 ]

жертва перестройки 06.12 19:14
Послушаете, отличная идея!!! Нужно Милонова со всей его псевдонабожностью утопить в Неве. Убытка никакого, а вдруг и польза будет?
:-)))

Meow 06.12.2012 19:52 [ + 2 ]

Он верит в Конец Света - вот и обещает.

kary 07.12.2012 17:20 [ + 0 ]

Если воду очистят, то будет замечательно, а на самом деле многие просто сами люди относятся плохо к окружающей среде, мусорят везде, на пляжах и в воде. В первую очередь нам надо научиться беречь то, что имеем.

Иванов1 08.12.2012 12:23 [ + 0 ]

Полтавченко глупеет с каждым днём. Скоро намоют острова и пляжи откроют на побережье канализации.