Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 76%
Завтра +24°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Минздрав: Современные подростки могут дожить до 100 лет

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Минздрав: Современные подростки могут дожить до 100 лет»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 06.12.2012 13:10 [ + 11 ]

Намек на то, что пенсия будет в 80 лет? Откуда такая бредовая информация...

Бурислав 06.12.2012 13:11 [ + 6 ]

ага, проспиртованные будут жить вечно!

ххх 06.12.2012 13:15 [ + 6 ]

Ага, новый технологический уклад - это кайло. Мы уже когда слыхал,что физический труд оздоравливает. Когда сами были подростками...
А большинство социально-значимых болезней, как, впрочем, и все остальные, у нас вообще не лечат. А страховать - это, да, пожалуйста, хоть до ста, хоть до двухсот лет.

ххх 06.12.2012 13:17 [ + 1 ]

Пардон, опечатки от злости.

Татьяна... 06.12.2012 13:39 [ + 7 ]

Родившиеся в середине 90-х в России, родились в большинстве от родителей, истощенных голодом и карточками на продукты, издерганных трудностями жизни и безработицей, которое было в начале 90-х. А с вступлением России в ВТО, хлынет поток всякого наколотого гормонами и химией "г...на", что продолжительность жизни никак не увеличит.

Rednaxela 06.12.2012 13:52 [ + 9 ]

Наши подростки доживут до 100 лет? Это благодаря наркоте, "яге", дому 2, и прочей дряни, которой целенаправленно соблазняют и пичкают молодежь? Не смешите меня. До 50 бы дожили...

ВВП 06.12.2012 14:31 [ + 2 ]

Татьяна... 06.12 13:39 [ + 2 – ]
Родившиеся в середине 90-х в России, родились в большинстве от родителей, истощенных голодом и карточками на продукты, издерганных трудностями жизни и безработицей, которое было в начале 90-х. А с вступлением России в ВТО, хлынет поток всякого наколотого гормонами и химией "г...на", что продолжительность жизни никак не увеличит.

Вот, Rednaxela 06.12 13:52 [ + 2 – ]
Наши подростки доживут до 100 лет? Это благодаря наркоте, "яге", дому 2, и прочей дряни, которой целенаправленно соблазняют и пичкают молодежь? Не смешите меня. До 50 бы дожили...

меня опередила.

Баночка "Яги" перед уроками и месяц жизни в плюс, как считает Минздрав.

jose007 06.12.2012 14:37 [ + 4 ]

"...Люди, родившиеся в середине 1990-х годов, смогут дожить до 100 лет благодаря развитию современной науки..."

В правительство специально набирают людей, похожих на Свету из Иваново?
Причем тут Россия и граждане России? Разве у нас в стране развивается современная наука? 90-е годы в Штатах и в России - это две две большие разницы.

ВВП 06.12.2012 15:23 [ + 1 ]

jose007 06.12 14:37 [ + 3 – ]

"Медицину подня… у нас, дааа. Медицина у нас в Иванове очень хорошая стала медицина. Что ещё? Благоустройство в городах хорошее. С жильём никаких проблем. Людям помогают очень хорошо."

гриня 06.12.2012 15:43 [ + 5 ]

Современными подростками все кладбища забиты...

жертва перестройки 06.12.2012 16:36 [ + 1 ]

Верю что доживут-ибо уже не люди, а кладовая всяких стабилизаторов и консервантов, которые мы вынуждены есть.

lemur 06.12.2012 17:50 [ + 3 ]

Где США и где мы. У нас здоровых детей почти нет. Потомки олигархов и чиновников доживут до 100 лет за границей, а мы тут будем гнить.

5слагаемых 06.12.2012 18:19 [ + 3 ]

Современная наука развивается, это да... но не в нашей стране.

Фофик 06.12.2012 19:05 [ + 0 ]

а дедушка Ленин жив до сих пор . Надеюсь они не про такую молодость говорят

Senator 06.12.2012 19:16 [ + 4 ]

Что же нам так не везёт на руководителей Минздрава? Родившиеся в середине 90-х, в основном зачаты на спирте "Ройял" и среди них около 10% здоровых , скоро армию будет не укомплектовать, а наркомания и пивной алкоголизм дай бог позволит им дожить до 50 лет.

плювaть 06.12.2012 20:24 [ + 3 ]

а ну да, если только не подохнут от алкоголя, от наркоты, от черно.опых, от налогов, от экологии и прочего, то да, доживут и до 100 лет =)))
ох уж это онищенко со своим минздравом =)))

линтинант 06.12.2012 21:19 [ + 0 ]

На себя и на своих порочных вые...ков прикид делали. Но забыли, что под всевидящим Божьим оком ходят и воздастся им далеко до 100 лет: в банях упарятся, аль ...уя...и подавятся.

NNN 06.12.2012 21:39 [ + 3 ]

Глава Минздрава сама вообще поняла, что она болтает. Это при нашей то жратве, да ценах на лечение и лекарства (а лекарства еще просроченные, да пустышек еще сколько), вот на кого этот бред расчитан, или ПРОСТО ДУРА

Иванов1 08.12.2012 12:29 [ + 2 ]

Ага - до 1000. Им бы до свадьбы дотянуть.