Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 58%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Все составы метро в 2013 году оснастят табло с обновлённой бегущей строкой (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Все составы метро в 2013 году оснастят табло с обновлённой бегущей строкой (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 06.12.2012 12:24 [ + 8 ]

А потом будут гнать рекламу.

о как! 06.12.2012 12:45 [ + 5 ]

деньги не куда девать

Агуха 06.12.2012 12:46 [ + 5 ]

ага,на всех ветрах будут ходить такие составы,кроме красной.!

shellspb 06.12.2012 12:52 [ + 4 ]

"модернизация", а тем временем в Европе в вагонах кондишены устанавливают, хотя представляю стоймость проезда если будут вагоны как в Европе.

Александр. 06.12.2012 12:59 [ + 7 ]

Они бы, мля, лучше сами вагоны обновили. А то половина вагонов - ржавые вёдра с вонючей обшивкой. Как представлю, что в такой помойке сверкает бегущая строка, так мозги переклинивает.

Агуха 06.12.2012 13:07 [ + -1 ]

давно пора заменить вагоны,и сделать как в москве.

ххх 06.12.2012 13:22 [ + 7 ]

Лучше бы вентиляцию в метро сделали, уроды.
Услуга для гастриков, остальные свои станции и без объявлений узнают.

Винни Пох 06.12.2012 14:29 [ + 2 ]

Ох...енная новость!!!!!!!

Сержик 06.12.2012 14:41 [ + 3 ]

опять вы не догадались , бегущая строка будет на ишачьем языке.....

жертва перестройки 06.12.2012 16:44 [ + -1 ]

Идиоты! Интервалы между поездами все больше, на кой хрен мне эта строка в час пик, когда через толпу людей ее не прочитаешь?

Андрей Александрович 06.12.2012 17:50 [ + 1 ]

жертва перестройки 06.12 16:44 [ + -1 – ]
Идиоты! Интервалы между поездами все больше, на кой хрен мне эта строка в час пик, когда через толпу людей ее не прочитаешь?

Правильно жертва, продолжу вашу мысль:
Зачем в метро скамейки, когда в час пик на них не сядешь, и вообще, зачем отапливать общественный транспорт, когда в час пик - пассажиры сами надышат тепло, в крайнем случае согреются друг о друга. Короче полные идиоты, напридумывали всякой фигни...
А если серьезно, то эта идея хорошая, хоть и не новая.

Бeспартийный 06.12.2012 18:57 [ + 3 ]

Слабо! Надо еще плазмы повесить и фикусы поставить, а то, что жетон будет стоить 50 или 100 рублей, так это не беда.

линтинант 06.12.2012 20:26 [ + 0 ]

Будем много платить, сможем гордо говорить: всё схвачено, за всё заплачено.

Вредная стерва 07.12.2012 14:43 [ + 4 ]

Какая надобность в этой бегущей строке? Для каких идиотов ее ставят? Что на ней "бежит"? Дата, месяц, год, время (а то я на часы не могу посмотреть?) плюс - Уважаемые граждане - уступайте места, и соблюдайте меры безопасности. И ЧТО??? На это баловство надо кучу бабок тратить?!!! Лучше бы цену на проезд не повышали, счетоводы хреновые!

Тарантул 07.12.2012 20:55 [ + 0 ]

Урны поставить - до сих пор мозгов не хватает...=(

жертва перестройки 09.12.2012 03:05 [ + 0 ]

Андрей Александрович06.12 17:50, ну вот и платите за эту доску, а мне она на фиг не нужна.