Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 75%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Дворцовой площади установили 125-летнюю главную ель города (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Дворцовой площади установили 125-летнюю главную ель города (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Коси и забивай 06.12.2012 12:19 [ + -12 ]

В дании запретили ставить елку и мы (народ) тоже нехотим ее в нашем городе

Коси и забивай 06.12.2012 12:19 [ + -11 ]

Короче мы против

Шпион Гадюкин 06.12.2012 12:28 [ + 8 ]

Россия не Дания, тут чурбанов и на елку повесят, если им это не нравится.

Коси и забивай 06.12.2012 13:36 [ + -7 ]

всех не перевешаешь

Таракан-Глист 06.12.2012 13:39 [ + 0 ]

Тынгиз ишак тобя заждался идом к нэму вмэстэ. Рэвот , хошэт тобя и мэна.

Rednaxela 06.12.2012 13:59 [ + 15 ]

Был я 31го числа в прошлом году на дворцовой. Находиться там, было мягко говоря не комфортно, благодаря обилию улюлюкающей, черно*опой братии. Складывалось ощущение, что мы не в Питере, а в каком-то ауле. Лишь архитектура вокруг, намекала что мы все-таки в Питере... А ведь в позапрошлом году все было по-другому...

гриня 06.12.2012 17:08 [ + 6 ]

Чёрных начнут мочить в Питере именно тогда, когда они действительно поверят, что Россия для них. Русские этого не потерпят и не простят. Власти тоже попадут под раздачу!

Наталья ! 06.12.2012 18:38 [ + 10 ]

Rednaxela , это точно! В позапрошлом году у нас в Петергофе прекрасно сходили с ребенком на елку, посмотрели салют.В прошлом году пришли и ужаснулись, пьяные черно*пые хороводы
водят вокруг ели, русские с детьми стоят в сторонке.На сцене переодетые в застиранные костюмы тоже черно*опые, дед мороз правда был русским( видимо говорящую зверушку не нашли).10 мин постояли и ушли,больше не пойдем!Так же и в Ломоносове и окрестных поселках было.Создается впечатление, что теперь все наши праздники для них.Особенно противно их было наблюдать 9 мая ...Ветераны стояли в сторонке,чурбанье отрывалось(

жертва перестройки 06.12.2012 18:54 [ + 3 ]

Уж и не знаю, где уважаемые комментаторы в позапрошлом году чуркобесов на НГ не видели. Они уже тут лет 10 как тусуются на Дворцовой в НГ. Потому и идти на эти праздники совсем не хочется. А что касается 9 мая-то праздник так убого проводится, что из-за одного стыда за губернаторов(и Матву, и Полтавченко) идти не хочется.

плювaть 06.12.2012 19:42 [ + 8 ]

плять, тихо мирно росла ёлочка 125 лет , и вот такой бесславный конец, печалька.

Винни Пох 06.12.2012 19:57 [ + -3 ]

А мне покакать на эту елочку... и ни х...ра нет печальки!!!

Meow 06.12.2012 20:03 [ + 6 ]

Да уж явно не для того дерево росло с дореволюционных времён - чтобы для развлекухи бомжей и гастарбайтеров нынешняя власть его срубила! Варвары! Куда Гринпис смотрит?!!

линтинант 06.12.2012 20:22 [ + 2 ]

Они - на ёлку, мы - на байрам-баран!!!? Окккуеть!

kary 07.12.2012 17:27 [ + -3 ]

Каждый год дети трепетно ожидают сказочную светящеюся елку посреди площади, это радость не только для детей, но и для взрослых. Так и в этом году власти не лишат жителей города и гостей этой радости новогодней.

позор ольгинским шлюхам 09.12.2012 00:19 [ + 4 ]

А ишака к ней привяжут?