Сегодня
22 февраля, четверг
Обновлено  
Погода
-17°, влажность 84%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.52
€ 69.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Еще один "этнический" ресторан неизвестные пытались поджечь "коктейлем Молотова"

10:42, 6 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Связь со школьницей обернулась для 19-летнего петербуржца уголовным делом
  • Станция метро "Девяткино" полтора часа не работала из-за забытых вещей
  • На обледенелом Египетском мосту столкнулись бетономешалка и автобус - водитель последнего госпитализирован в крайне тяжелом состоянии (фото)
  • Полтавченко не исключил возможности участия в выборах губернатора Петербурга в 2019 году
  • Суд обязал жителя Петербурга встать на биржу труда из-за картинки в соцсетях
  • Активисты "Другой России" принесли к петербургскому штабу Путина плакат "Все кандидаты - клоуны" и зажгли файеры (фото)
  • Спасателям пришлось срезать крышу "Опеля", чтобы вызволить из металлического плена пострадавшего водителя (фото, видео)
  • В Ленобласти отец заявил в СК на мать своей дочери, сообщив, что женщина лишает ребенка свободы и плохо кормит
  • В Петербурге 63-летняя мошенница набрала денег в долг на 43,5 млн рублей, но возвращать их не собиралась
  • Полтавченко назвал стоимость строительства кольцевой линии метро Петербурга
  • В Тосно в припаркованном "Рено" нашли тело дальнобойщика из Тверской области
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Еще один "этнический" ресторан неизвестные пытались поджечь "коктейлем Молотова"»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 06.12.2012 10:45 [ + 39 ]

Началось...

ВВП 06.12.2012 10:50 [ + 21 ]

"Чинар — село в Дагестане, Дербентский район."

ВВП 06.12.2012 10:52 [ + 34 ]

"черные куртки, джинсы"

Сейчас чёрные куртки с джинсами Жора объявит нетолерантными.

sts 06.12.2012 10:53 [ + 1 ]

Наверно анархисты какие-нибудь. Борются с буржуазией.. Не иначе.

о как! 06.12.2012 11:00 [ + 10 ]

азеры разбираются

Сержик 06.12.2012 11:45 [ + 19 ]

так сгорел хоть ресторан ? или всё таки нетушили.....

@@@ 06.12.2012 11:56 [ + 13 ]

это революционеры, перешли к действиям толерантности)

Lila 06.12.2012 12:01 [ + 8 ]

жаль конкуренты дело до завершения не довели=)

Злой котэ 06.12.2012 12:11 [ + 26 ]

жаль, что спугнули... да ещё бы и черножопых туда засуть и побольше. и спалить всех нахер.

Коси и забивай 06.12.2012 12:13 [ + -14 ]

Давайте поможем братьям

Пешеход)) 06.12.2012 12:51 [ + 16 ]

ну не все ж горазды в комментах воевать))

Бурислав 06.12.2012 13:06 [ + 4 ]

"на лицах были черные маски с прорезями для глаз" _ очередная акция пусек?)))))

vetra 06.12.2012 13:30 [ + 23 ]

Началось хорошее дело, продолжайте!

Таракан-Глист 06.12.2012 13:57 [ + 8 ]

Тынгыз не до братьёв. Садымся на ишака и валым к сэбэ.Я твой брат., худо нэ научу.

Rednaxela 06.12.2012 14:03 [ + 20 ]

На пр. Большевиков, напротив универсама Невский, тоже построили чучмекскую рыгаловку, где постоянно восседают обезьяны поднявшиеся выше статуса дворников... Ауу

Ять 06.12.2012 14:28 [ + 8 ]

Скорее всего внутренние разборки между криминальными "бизнесменами".

Ин-на 06.12.2012 16:22 [ + 8 ]

AKSM храбрый питух 06.12 13:57
Золотые слова, всех забирай )))

жертва перестройки 06.12.2012 17:15 [ + 12 ]

Вообще-то можно бороться проще и по закону-НЕ ПОСЕЩАТЬ такие заведения. Чтобы сами закрылись. Но наши люди бегут в любую дырку, увы. Сама, гуляя рядом, видела-посетители-одни русские! Что касается данного заведения-то оно планомерно захватывает территорию Муринского ручья, в чем ему помогает депутат Заушникова, которую накорми повкуснее-и она разрешит все.

Бeспартийный 06.12.2012 18:42 [ + 7 ]

Пусть хоть все сгорят! Если говорить о кавказской кухне, то лучшая кухня у грузин.

линтинант 06.12.2012 19:24 [ + 3 ]

Товарищ Беспартийный, своей не злоумышленной рекламой Вы можете спровоцировать кавказо - грузинский конфликт. Думайте о толерантности.

Сан техник 06.12.2012 20:29 [ + 7 ]

Маловато будет!

Jack 06.12.2012 20:54 [ + 1 ]

Аутодафе.

Петя 06.12.2012 22:20 [ + 8 ]

Тынгиз 06.12 12:13 [ + -7 – ]

Давайте поможем братьям
***
Обязательно поможем! Чем сможем!
Братьям помочь - святое дело! Только вот надвигающаяся проблема для этой саранчи в том, что братья у нас с ними - РАЗНЫЕ!

"Обломок Империи" 07.12.2012 01:32 [ + 7 ]

Всегда рад,когда вижу,воплошение в жизнь,римского закона:"убивать варваров,с помощью варваров"...Нас ,осталось слишком мало,нужно щадить"русскую кровь"!....

merishkinz 07.12.2012 12:27 [ + -7 ]

красивый ресторан.Мимо проезжаю-любуюсь.там много русских отдыхают,летом в беседках с детьми сидят.За что они его так?!

Grei_K 07.12.2012 13:36 [ + 3 ]

чет как то по детски, бутылки с бензином ? фууу
Шмель-М, маленький, легкий, и купить можно недорого, и одного заряда хватит на целый дом ;)

Тарантул 07.12.2012 20:16 [ + 7 ]

Организованнее, товарищи!!!

Иванов1 08.12.2012 12:47 [ + 5 ]

Да, пора черножопым валить отсюда. Их уже начали жечь.

позор ольгинским шлюхам 09.12.2012 02:12 [ + 1 ]

Сами чуреки и поджигают.
Хотят страховку получить.

п.с. А мирное толЯрантное население здесь абсолютно не при чём. Отстаньте.

позор ольгинским шлюхам 09.12.2012 02:16 [ + 3 ]

merishkinz 07.12 12:27 [ + -3 – ]

красивый ресторан.Мимо проезжаю-любуюсь.там много русских отдыхают,
------------------------------
Русские в подобные тошниловки не ходят.
Это подобные тебе россияне.
А это разница.
Впрочем ты не поймёшь....