Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У экс-главы жилищного комитета Юниса Лукманова украли коллекцию часов, орденов и медалей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У экс-главы жилищного комитета Юниса Лукманова украли коллекцию часов, орденов и медалей»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 06.12.2012 10:45 [ + 15 ]

Коллекция, наверное, была как в Эрмитаже. Представляю сколько дом в п. Репино стоит...

sts 06.12.2012 10:54 [ + 7 ]

Дом стоит недорого, а вот земля бешеных денег.

Шпион Гадюкин 06.12.2012 10:57 [ + 7 ]

Дом без земли не покупают.

ВВП 06.12.2012 11:00 [ + 6 ]

"Злоумышленник похитил коллекцию наручных часов, а также коллекцию орденов и медалей."

Собирать часы и награды тоже самое, что увлекаться филателией и собирать гербарий, имхо. Часы, небось, все в этом веке были выпущены, а коллекцией для протокола и налоговой назвал.

о как! 06.12.2012 11:03 [ + 7 ]

жил бы где нибудь в купчино или рыбацком. глядишь и не обворовали бы.
скромнее надо чиновничкам быть

о как! 06.12.2012 11:05 [ + 8 ]

к стати откуда у бывшего мента. а потом чиновника столько денег?

Пешеход)) 06.12.2012 11:16 [ + 10 ]

а вот не все награды можно у нас в стране собирать-то))
Государственные нельзя

На вопросы откуда бабло, они все отвечают скромно - Накопил
Как вова на вопрос что с лодкой - Она утонула.
И милая улыбка

Суки!

petrowich 06.12.2012 11:35 [ + 9 ]

коллекция орденов и медалей
чо так прямо орденов и медалей? боевых?

ВВП 06.12.2012 11:38 [ + 1 ]

Пешеход)) 06.12 11:16 [ + 1 – ]
а вот не все награды можно у нас в стране собирать-то))
Государственные нельзя


Продавть нельзя.

graail 06.12.2012 11:39 [ + 12 ]

Ничего. Еще наворует. Еще тот хлыщ.

гриня 06.12.2012 12:07 [ + 6 ]

Молоток, наученный последними событиями-денег дома не хранит!

Пешеход)) 06.12.2012 12:52 [ + 5 ]

"Продавть нельзя."

а покупать можно? или он все нашёл?
Хотя нашим чинушам можно и не такое))

Александр. 06.12.2012 13:01 [ + 4 ]

Видимо, он на это всё накопил?

линтинант 06.12.2012 19:17 [ + -1 ]

В его ЖКХУевское время тоже активно воровали, но только сейчас добрались до доблестных продолжателей благородного дела.

ВВП 07.12.2012 01:33 [ + 0 ]

Пешеход)) 06.12 12:52 [ + 5 – ]

Лично я вижу в этом только одно зло - стимул для преступников. А всё остальное на совести родственников награждённого. Или государства (тут совесть точно отсутствует), доведшего нищетой своих защитников до этого шага.

P.S. "Песочные" государственные награды абсолютно свободно можно купить почти в любом Военторге без предъявления документа о награждении и даже без удостоверения личности.

Вас Уже Ненавидят 07.12.2012 10:33 [ + 5 ]

Мне его не жалко.

Тарантул 07.12.2012 20:48 [ + 3 ]

Ой, что деется!!! Молодец, домушник, хоть бы не влетел!=))))

герасим 07.12.2012 21:09 [ + 2 ]

А ордена-то за что получил? Т.е. где завоевал? С часами ясно: взятки. А почему бы его не посадить за это?

lifortun1 07.12.2012 21:13 [ + 3 ]

Еще один нищеброд из Репино. Варованное-ворам.

позор ольгинским шлюхам 09.12.2012 02:09 [ + 0 ]

Коллекционер?
Пусть значки собирает.