Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Работы на "Спасской" завершатся к лету, но открыть ее для пассажиров не получится - нет утвержденного проекта

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Работы на "Спасской" завершатся к лету, но открыть ее для пассажиров не получится - нет утвержденного проекта»
Новые в начале | Новые в конце
творят незнамо чего 05.12.2012 19:11 [ + 10 ]

у чинуш есть дела по важнее чем какие то проекты метростроя утверждать
там ведь думать нужно, действительно думать

Ять 05.12.2012 19:17 [ + 17 ]

Зачем восстанавливать церковь? Всё равно это будет новодел, а церквей в городе достаточно.

НеПетербуржец 05.12.2012 19:24 [ + 10 ]

ИМХО, возможно, не прав, но собственный вестибюль "Спасской" не так уж сильно нужен. Особых пробок на вход (кроме совсем экстраординарных ситуаций) никогда там не замечал. Может, лучше поскорее подумать о постройке "Театральной", переброске линии на В.О. и продлении ветки в Купчино? Это было бы куда полезнее...

nu_lapkins 05.12.2012 19:24 [ + 0 ]

ребят, вы меня совершенно не удивляете. вот совсем

babuka 05.12.2012 19:31 [ + 2 ]

Выход нужен и негего из-зи очередного новодела все откладывать.А потом скорее доканчивать и другие станции.Церковь-новодел тоже денег требует.

petrowich 05.12.2012 19:43 [ + 6 ]

пусть выход сделают в церковь прямо
на входе в церковь турникеты поставить, а в кассах для продаж жетонов продавать сразу свечки

о как! 05.12.2012 20:09 [ + 6 ]

а как же они работы проводили без проекта?
на глазок? как забор в деревне?

СПБ 05.12.2012 21:26 [ + 5 ]

Вот и мне тоже этот вопрос задать хочется. работы велись по никем не утвержденному проекту. Потом этот проект не согласуют, потребуются изменения в уже выполненных работах, изменение сметы и т.п. В итоге получаем очередной "стадион". только теперь под землей.

позор ольгинским шлюхам 05.12.2012 22:06 [ + 2 ]

Велика вероятность, что станцию законсервируют до лучших времен.
-----------------------
Теперь я знаю где поселится огромное количество саранчи.....
Сообщите дунаихе.
А то она опять всего 8 чурок за месяц отловит

ВВП 05.12.2012 23:48 [ + 2 ]

"глава КГА Юлия Киселева, это было связано с тем, что буквально накануне появились результаты археологических исследований квартала, которые нужно было исследовать «более предметно»

А так Юлия Киселёва, целый начальник КГА, не знала где какие церкви снесли и что где будут строить.

Киселева Юлия Евгеньевна

Председатель комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга
Родилась в Санкт-Петербурге. В 1996 г. закончила Санкт-Петербургский государственный университет по специальности "Юриспруденция".


Теперь юристы из ЛГУ могут не только страной рулить, но и города строить.

Шпион Гадюкин 06.12.2012 09:16 [ + 2 ]

Строили-строили... Бардак, да и только.