Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Работы на "Спасской" завершатся к лету, но открыть ее для пассажиров не получится - нет утвержденного проекта

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
  • В Кронштадте двое выпивших мужчин развлекались стрельбой за гаражами
  • Во Всеволожске разбойники с автоматом вынесли из ювелирного салона драгоценности
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Работы на "Спасской" завершатся к лету, но открыть ее для пассажиров не получится - нет утвержденного проекта»
Новые в начале | Новые в конце
творят незнамо чего 05.12.2012 19:11 [ + 10 ]

у чинуш есть дела по важнее чем какие то проекты метростроя утверждать
там ведь думать нужно, действительно думать

Ять 05.12.2012 19:17 [ + 17 ]

Зачем восстанавливать церковь? Всё равно это будет новодел, а церквей в городе достаточно.

НеПетербуржец 05.12.2012 19:24 [ + 10 ]

ИМХО, возможно, не прав, но собственный вестибюль "Спасской" не так уж сильно нужен. Особых пробок на вход (кроме совсем экстраординарных ситуаций) никогда там не замечал. Может, лучше поскорее подумать о постройке "Театральной", переброске линии на В.О. и продлении ветки в Купчино? Это было бы куда полезнее...

nu_lapkins 05.12.2012 19:24 [ + 0 ]

ребят, вы меня совершенно не удивляете. вот совсем

babuka 05.12.2012 19:31 [ + 2 ]

Выход нужен и негего из-зи очередного новодела все откладывать.А потом скорее доканчивать и другие станции.Церковь-новодел тоже денег требует.

petrowich 05.12.2012 19:43 [ + 6 ]

пусть выход сделают в церковь прямо
на входе в церковь турникеты поставить, а в кассах для продаж жетонов продавать сразу свечки

о как! 05.12.2012 20:09 [ + 6 ]

а как же они работы проводили без проекта?
на глазок? как забор в деревне?

СПБ 05.12.2012 21:26 [ + 5 ]

Вот и мне тоже этот вопрос задать хочется. работы велись по никем не утвержденному проекту. Потом этот проект не согласуют, потребуются изменения в уже выполненных работах, изменение сметы и т.п. В итоге получаем очередной "стадион". только теперь под землей.

позор ольгинским шлюхам 05.12.2012 22:06 [ + 2 ]

Велика вероятность, что станцию законсервируют до лучших времен.
-----------------------
Теперь я знаю где поселится огромное количество саранчи.....
Сообщите дунаихе.
А то она опять всего 8 чурок за месяц отловит

ВВП 05.12.2012 23:48 [ + 2 ]

"глава КГА Юлия Киселева, это было связано с тем, что буквально накануне появились результаты археологических исследований квартала, которые нужно было исследовать «более предметно»

А так Юлия Киселёва, целый начальник КГА, не знала где какие церкви снесли и что где будут строить.

Киселева Юлия Евгеньевна

Председатель комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга
Родилась в Санкт-Петербурге. В 1996 г. закончила Санкт-Петербургский государственный университет по специальности "Юриспруденция".


Теперь юристы из ЛГУ могут не только страной рулить, но и города строить.

Шпион Гадюкин 06.12.2012 09:16 [ + 2 ]

Строили-строили... Бардак, да и только.