Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
0°, влажность 80%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Завгородняя не может выехать в Россию, так как финские соцслужбы не отдают ей документы на детей

17:48, 5 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Завгородняя не может выехать в Россию, так как финские соцслужбы не отдают ей документы на детей»
Новые в начале | Новые в конце
о как! 05.12.2012 17:59 [ + 4 ]

гуманисты эти чухонцы. детей жалеют

бугого 05.12.2012 18:08 [ + 9 ]

а гражданство у детей какое? особенно у новорожденного. явно не российское. финны своих граждан защищают

Шпион Гадюкин 05.12.2012 18:24 [ + 11 ]

Задолбала эта дурная баба, везде ей плохо - пусть валит к чурбанскому мужу на родину.

morgana 05.12.2012 18:25 [ + 9 ]

Если она гражданка РФ, пускай ей помогут, пришлют врача, у нее явно с головой что-то. Устроила из своей личной жизни какое то позорище на весь мир и детям проблемы (их и впрямь нужно защитить от ненормальной мамаши, а фины не наши, они о детях позаботятся).

Неизвестный 05.12.2012 19:18 [ + 9 ]

Хотела хорошей жизни за пределами России?Наверное с хорошим типа иностранцем?Получай урок на всю жизнь!

Ять 05.12.2012 19:20 [ + 8 ]

На что эта идиотка надеется? Думает, что в России будет жить на халяву как в Финляндии?

IrinaSPB 05.12.2012 19:40 [ + 9 ]

Да не хочет она в Россию, здесь работать придется, а там живи себе на пособия. Просто поднимает шумиху что-бы и детей забрать и в Финляндии остаться. А вообще достала она своими проблемами,нечего детей лупить там это не тут, а тут поважнее проблем хватает.

Grei_K 05.12.2012 21:24 [ + -7 ]

вот где настоящий нацизм ! никак от финнов такого не ожидал.

НС 05.12.2012 22:19 [ + 8 ]

Grei_K На кой она тут нужна со своими полукровками.И так черноты полно.Хотела вот и получила.

жертва перестройки 06.12.2012 16:56 [ + 0 ]

То есть, семьи нет-ибо ей пофиг на мужа, а мужу на нее и выводок, тогда зачем плодилась как кошка? Родила-и думай сама как их вырастить, а тут явно прослеживается только одно-сидят со своим суданцем на пособие, дети не дети, а способ вытащить с финнов деньги, и кого они воспитают? Таких же иждевенцев! Великобритания уже об этом в открытую говорит-что вот такие многодетные сидят на шее других и таких же выращивают.