Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 84%
Завтра +26°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Трое из четверых фигурантов дела о хищениях в системе ЖКХ обжаловали свой арест

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Кингисеппе психически больной мужчина избил и воткнул нож в сердце своему приятелю
  • В Тихвине суд вынес приговор в отношении владелицы пилорамы, по вине которой погиб рабочий
  • Полицейские из Колумбии и Кронштадта спасли упавшего с Сампсониевского моста мужчину
  • Около десяти глав государств прибудут в Россию на финал ЧМ-2018 по футболу
  • Зараженные хризантемы уничтожили в печи в Петербурге
  • Крепость Орешек отреставрируют в преддверии 700-летия
  • Жители Васильевского острова стали свидетелями похищения человека
  • В Кингисеппе 66-летний мужчина, отстаивая честь супруги, порядка 30 раз ударил ножом своего гостя
  • Рейс "Победы" опять не долетел до Петербурга из-за курильщика
  • На детской площадке в Ленобласти умер 80-летний пенсионер
  • Хоккеисты из СКА вышли из отпуска и проходят медосмотр
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Трое из четверых фигурантов дела о хищениях в системе ЖКХ обжаловали свой арест»
Новые в начале | Новые в конце
dmitri s 05.12.2012 17:16 [ + 8 ]

Ну, да. Ещё немало по банкам напрятали. Но дать дёру не получилось, вот и заскулили, гады.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 05.12.2012 17:19 [ + 15 ]

За ввождение суда в заблуждение, за ложные показания и непризнания своей вины срок казнокрадам следует увеличить. Дабы и другим расхитителям и махинаторам не повадно крутить хвостом и давать ложные показания было!

о как! 05.12.2012 18:01 [ + 7 ]

наглецы!

Иванов1 05.12.2012 18:12 [ + 4 ]

Ясный пень им в тюрьме не дом родной.

Просто филя 05.12.2012 19:02 [ + 6 ]

" ... проведено более 30 обысков, вскрыты их сейфовые ячейки в банках."
==================
Проще разрыть трубы на ул. Коммуны и обсуждение незаконности ареста отпадет сам собой.

Ять 05.12.2012 19:23 [ + 7 ]

Задержали "незаконно", а воровали законно?

линтинант 05.12.2012 19:36 [ + 3 ]

Сцуки. Привыкли изящно в рожу народу плевать, а после полицейских скандалов норовят под эту сурдинку у народа же слезу вышибить: не виноватые мы - бабло от тёщи и жены само в руки пришло. ВолкИ серые, волкИ драные, кто же вам поверит? Честные люди - никогда, да и в полиции, слава Богу, профессионалы не перевелись. Раскрутят. На взятки ведь только серость и тупость западает.

Senator 05.12.2012 20:21 [ + 2 ]

линтинант 05.12 19:36 [ + 1 – ] Вот только не надо волков обижать. Волки-санитары леса, а эти твари напоминают ненасытную россомаху.

вий 06.12.2012 09:06 [ + 1 ]

что б вас скрючило~ гниды ненасытные!!!!

kenden 07.12.2012 01:25 [ + 0 ]

Ну разумеется, ведь сидеть им не хочется. Правда раньше надо было думать, когда деньги на ремонт труб решили своровать, устанавливая некачественные трубы. Из-за них весь город страдает от прорывов, так что быть несогласным с арестом это даже как-то дико.

Ganseg 07.12.2012 14:39 [ + 0 ]

Одними просьбами ситуацию не изменишь, они уже сами признались в своем участие в воровстве бюджетных средств на ремонт труб. А теперь говорят, что задержания необоснованные.

lemur 07.12.2012 19:22 [ + 0 ]

Необоснованно вы по этой земле ходите подонки