Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 86%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Коммунальщики назвали причину плохой уборки снега - это нервные автомобилисты

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Коммунальщики назвали причину плохой уборки снега - это нервные автомобилисты»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 05.12.2012 16:53 [ + 12 ]

Жлобы-автомобилисты и жлобы-пешеходы виноваты во всём. Сидели бы дома и проблем бы не было.

Бурислав 05.12.2012 16:57 [ + 10 ]

ВВП, и не говорите, вот то ли дело всякие тынгизы - и работают, и живут как аллах велел, дёшево и незаметно))))))))))))
а мы совсем афигели, гоним и гоним на таких чудесТных руководителей!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 05.12.2012 17:02 [ + 12 ]

Плохому танцору и яйца мешают! Так и коммунальщикам.

dmitri s 05.12.2012 17:22 [ + 8 ]

И рыбку съесть и на ..уй сесть. Никто не собирается соблюдать с 23-7ч.Поставил машину и хер на всех.

Emilian 05.12.2012 17:42 [ + 6 ]

Сегодня я припарковала машину на Набережной Карповки напротив Ботанического Сада в 14:00. Через пять минут перед моей машиной припарковался снегопогрузчик и три самосвала. Стояли просто так. В 15:00 я уехала. Ни погрузчик, ни самосвалы работать не начинали. И что работать? Набережная была уже ранее очищена. Ребята стояли в отстое. Есть запись с видеорегистратора.

НС 05.12.2012 17:49 [ + 6 ]

Представители комитета заявили, что автомобилисты недовольны качеством уборки улиц, но в то же время не желают убирать припаркованный на них транспорт.

Пока юридически не будет закреплено парковка у дома.Убирать будет процентов 10 и то потому что нужно выехать.А так убрал уехал на работу вернулся, а там прохиндей сосед свою машину уже поставил.

НС 05.12.2012 17:55 [ + 1 ]

НС 05.12.2012 17:56 [ + 2 ]

НС 05.12.2012 17:59 [ + 4 ]

Вот так и живём))

Неизвестный 05.12.2012 18:03 [ + 13 ]

Причины каждый год одни и те же,разворованные деньги и внезапная зима!

ВВП 05.12.2012 19:40 [ + 2 ]

Неизвестный 05.12 18:03 [ + 8 – ]
Причины каждый год одни и те же,разворованные деньги и внезапная зима!

Только по-научному нужно говорить "стихия", как премьер сказал.

Леон 05.12.2012 19:48 [ + 2 ]

Да конечно - плохие дядьки тётьки автомобилисты всюду мешают работать несчастным,бедненьким коммунальщикам.
А ещё зима вдруг пришла и ещё какой-то типа снег с неба сыплется.
А ещё конец света предсказывают....
А ещё магнитные бури.......
А ещё следственный коммитет на подходе...
Вобщем виноваты все и всё , но не коммунальщики,бедненькие наши....

Винни Пох 05.12.2012 19:49 [ + 13 ]

а куда бл..ть убирать то транспорт??!!!!!! В городе не проехать, попродавали земли, спасибо вале-стакану!!!!!!!!!! Захотели бы убирать дороги, убрали бы!!!!! Пусть носатые берут лопаты и вперед чистить и еще раз чистить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гриня 05.12.2012 21:22 [ + 1 ]

Так у сильного, всегда бессильный виноват!

плювaть 05.12.2012 21:26 [ + 2 ]

всё как всегда, автобыдло гонит на коммунальщиков, коммунальщики на автобыдло, а снег и поныне там. и никто не собирается уступать =)

Grei_K 05.12.2012 21:27 [ + 1 ]

Предупреждать нуно людей об уборке заранее - это раз.
А во вторых - лично видел, снегоуборочную технику и камазы под снег в 10 часов утра !!!!!! из 2 полос на типо "проспекте" осталось свободно тока 1 полоса !!!! пробки дикие !!!!

плювaть 05.12.2012 21:28 [ + 5 ]

НС 05.12 17:59 [ + 4 – ]
улыбнуло, побольше бы таких мстящих, глядишь и дороги были чище =)

Петя 05.12.2012 21:57 [ + 5 ]

Людмила Гурова - молодец! Так держать! Ишь ты - какие обиженные! Упоротые водятелы сродни упоротым собачникам - они видят нарушение прав и беспредел только в свою сторону! :))

Шоком для него это явилось.... а машину вплотную к двери ставить - не явилось шоком для мам с колясками, жителей с сумками...?
Негде ставить - ставь за сто метров.. за двести метров... за полкилометра! И топай ножками! В радиусе 150-200 метров ВСЕГДА и ВЕЗДЕ в городе есть возможность припарковаться.. Я тоже тут живу, в разных районах паркуюсь - не надо рассказывать, что поставить некуда!

"некуда" просто означает, что прямо ни у своей, ни у соседней парадной нет мест! Но через две-три парадные, у соседнего дома, в соседнем кармане - они есть ВСЕГДА!!!

Meow 06.12.2012 02:20 [ + -4 ]

Вот уж надеюсь, что бабку эту неадекватную, которая машины царапает, выселят в Сибирь - там ей самое место! Денег с продажи квартиры вполне хватит на покрытие ущерба. Доразвлекалась старая!!!

Винни Пох 06.12.2012 02:40 [ + -8 ]

Петя, закрой рот и не неси ерись!!!!!!!! сам то где ставишь???!!!! Есть не гласное правило про места, нормальные люди договариваются, а ты Петя петушок видимо из тех " правильных" которым похрену где свое ведро кидать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ниф-Ниф 06.12.2012 11:12 [ + 2 ]

Непосредственно у входной двери в дом ставить свой тарантас -- это типичное быдлячество. Старичилла до пенсии дожил, а этого не знал, выходит?

Тут другое. Вот на нашей улице никогда особенного трафика нет, в дневное время в рабочие дни все на работе, припаркованных машин почти нет, чего не скажешь о ночном времени и о выходных, когда добропорядочные горожане отсыпаются после трудовых подвигов во славу отечества. Казалось бы, в будни убирай -- не хочу. Но нет, коммунальщики для жителей легких путей не ищут, они намерены убирать нашу улицу не когда-нибудь, а в ночь с субботы на воскресенье с 0-00 до 7-00, причем обе стороны одновременно.

ВВП 06.12.2012 12:14 [ + 3 ]

Ниф-Ниф 06.12 11:12 [ + 2 – ]
Непосредственно у входной двери в дом ставить свой тарантас -- это типичное быдлячество. Старичилла до пенсии дожил, а этого не знал, выходит?


Из-за таких вот пи..сов ни коляску не протолкнуть, ни мебель подвезти. Пусть радуется, что только нацарапали, а не "лобовуху" разбили в метель и все четыре колеса шилом не ткнули.

герасим 07.12.2012 11:22 [ + 1 ]

Снег трудно убирать не из за нервных автомобилистов, а из за отсутствия автостоянок в пределах доступности, как территориально, так и по цене. Проще всего убирать снег в такой ситуации, запретив и аннулировав все автомобили. Выгода налицо: можно сократить штаты сотрудников ГИБДД, не ремонтировать дороги (ездить-то некому будет), убрать светофоры и не тратиться на их обслуживание и т.п. Короче - экономия - воруй - не хочу! Или запретив чиновников, которые не решают вопроса организации доступных автостоянок и уборки снега.

Тарас Бульба 07.12.2012 18:03 [ + 0 ]

Плохому танцору яйца мешают

dmitri s 09.12.2012 07:55 [ + 0 ]

Винни Пох 06.12 02:40 [ + -8 – ]

Петя, закрой рот и не неси ерись!!!!!!!! сам то где ставишь???!!!! Есть не гласное правило про места, нормальные люди договариваются, а ты Петя петушок видимо из тех " правильных" которым похрену где свое ведро кидать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пошёл ты в жопу, пух долбаный! Пух-пох, как там тебя, мать твою! Тебе ещё рыло похоже, никто не разбил. Не переживай, всё ещё впереди, с таким отношением. Узнаю своего бывшего соседа, тот тоже такой. Поставит свою тачку чуть ли не перед проходом. Ему так удобно было, пока я его утром не встретил на лестнице. Как только нос ему сломал, так сразу и машина исчезла. Такие чмыри по другому не понимают.

dmitri s 09.12.2012 08:10 [ + 0 ]

ВВП 06.12 12:14 [ + 3 – ]
Из-за таких вот пи..сов ни коляску не протолкнуть, ни мебель подвезти. Пусть радуется, что только нацарапали, а не "лобовуху" разбили в метель и все четыре колеса шилом не ткнули
Верно. Хорошо помогает ещё монтажная пена на стёкла и ручки.