Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 61%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Житель Приморского района изнасиловал несовершеннолетнюю падчерицу

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Житель Приморского района изнасиловал несовершеннолетнюю падчерицу»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 05.12.2012 16:46 [ + 11 ]

Мамка то не догадывалась о происходящем или была ослеплена всепоглощающей любовью к своему уроду?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 05.12.2012 16:47 [ + 7 ]

Какое ещё может быть раздумье о мере пресечения? Арест и "Петушинный" угол!

Коси и забивай 05.12.2012 17:04 [ + -6 ]

100% месный дятел.
не слышу визгов?

dmitri s 05.12.2012 17:35 [ + 1 ]

Мамаша тоже хороша. Нормального мужика не найти, что ли? Всё только плачут, мол, мужиков не найти! Возьми ты встряхнись, как следует! Сейчас столько возможностей, информации море - выбирай. И дочери хорошего отца и себе достойного мужа. Нет. Надо ныть, так легче.

НС 05.12.2012 17:39 [ + 7 ]

Почему в сенаторах сидит еврей-педофил Борис Шпигель?

http://rupolitika.ru/kremlyad/pochemu-v-sovete-federatsii-sidit-evrey-pedofil-boris-shpigel/
********
Дальше болтовни в правительстве нечего не сдвинется.Не для того они с 16 летнего возраста до 14 планку опустили.

Таракан-Глист 05.12.2012 17:43 [ + -1 ]

Тынгиз мэсный дятел. Мы нэ насылуем неково . Нас насылуют.

линтинант 05.12.2012 19:41 [ + 1 ]

Мама берегла семейный очаг и ЛИЧНОЕ счастье. Шалава.

Jobbler 05.12.2012 19:53 [ + 1 ]

Вот на хрена на таких деньги тратить, судить. Сразу пристрелить и все. Воздух чище будет.

Jack 05.12.2012 20:16 [ + 1 ]

Ему аналогично надо испортить жизнь очень-очень. чтобы другим, подобным, жутко стало от своих похабных мыслей.

Ваджраван 06.12.2012 10:39 [ + 1 ]

Типичная, к сожалению, история. Ну, не подозревают сексуально озабоченные мамаши-одиночки, что падчерицы, а то и пасынки для похотливых отчимов часто просто более свеженькие и желанные сексуальные партнёрши, или партнёры, чем они сами. Не преподают у нас в общеобразовательных школах разницы между любовью и сексуальным вожделением, то бишь похотью. Поэтому последнюю и в зрелом возрасте невежды принимают за первую. А в этой разнице ещё и разница между людьми человечными и субъектами лишь человекообразными. Курит? Пьянствует? Обжирается? Любая вредная привычка есть признак, если не слабоумия, то слабоволия. А тут такой соблазн прямо под рукой. Какая-же распущенная мразь, да удержится?

master 06.12.2012 10:41 [ + -1 ]

Проблема русских в потери понятия Рода и семьи. Когда есть Род, то нет падчериц, отчимов, гражданских браков и прочего блядства. Дети не ходят как пидоры одетые... Поэтому кавказцы у которых Род есть и сильнее.

Таракан 06.12.2012 10:43 [ + 0 ]

dmitri s05.12 17:35 [ + 1 – ]

Мамаша тоже хороша. Нормального мужика не найти, что ли? Всё только плачут, мол, мужиков не найти! Возьми ты встряхнись, как следует! Сейчас столько возможностей, информации море - выбирай. И дочери хорошего отца и себе достойного мужа


Нормальному баба с довеском не нужна