Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 77%
Завтра +5°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сосульки снова угрожают горожанам. Самая здоровая - уже больше метра (фото, видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сосульки снова угрожают горожанам. Самая здоровая - уже больше метра (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 05.12.2012 16:05 [ + 17 ]

Валя уже везёт свой лазер, не переживайте.

Тарантул 05.12.2012 16:26 [ + 10 ]

Жлобёнку пох, на него - не упадёт. Пока не помогут...

dmitri s 05.12.2012 17:07 [ + 6 ]

Что-то губер стух. В прошлую зиму запал крепчал. Неужели привыкать стал? В центре наледь с тротуаров никто не сбивает, того и гляди нае..ся. Зато соли хоть отбавляй! Мало людей покалечилось уже?

ГРИБНИК--- 05.12.2012 17:49 [ + 6 ]

о как! 05.12.2012 17:54 [ + 3 ]

это еще ерунда. а вот скоро появятся сосули. тогда да!

lifortun1 05.12.2012 18:50 [ + 5 ]

Так это что получается, если снег навалит, то будут убирать один раз в неделю?

Тарантул 05.12.2012 19:39 [ + 6 ]

Грибник, отличный постер! Нетолерантные сосульки - ВПЕРЁД!=))) 14/88!

Винни Пох 05.12.2012 19:45 [ + 9 ]

За...бала ваша соль, гнеет днище и кроссы выкидывать предется!!!!! А сосульки пусть рафики с тынгизами сбивают, все равно им делать то не х...й!!!!!!!!!!

Senator 05.12.2012 20:09 [ + 4 ]

Не сообщили размер больных сосулек.

позор ольгинским шлюхам 05.12.2012 20:57 [ + 8 ]

«Сосульки снова угрожают горожанам. Самая здоровая - уже больше метра.
--------------------------
САМАЯ БОЛЬШАЯ - В МОСКВЕ...

плювaть 05.12.2012 21:09 [ + 2 ]

** вышло 2597 единиц уборочной техники и 1794 специалиста ручной уборки**
чё правда что ли ? О_о
хотелось бы вживую увидеть не то чтобы 1 единицу убор.техники, а хотя бы 1 единицу специалиста ручной уборки. дайте адресок, я хоть посмотрю и буду знать что видел.

@@@ 05.12.2012 21:49 [ + 1 ]

эти знаки с табличками - видимо для пешеходов, что бы не кучковались!

Meow 06.12.2012 23:17 [ + 0 ]

Увижу такую табличку - сломаю! И потребую оплаты за устранение нарушения ГОСТа!!!

Тарас Бульба 07.12.2012 18:04 [ + 1 ]

Верните сосулю домой! Пусть сосет!

ForwardPKF 12.12.2012 14:40 [ + 0 ]

Наше предложение - использовать против наледи и сосулек Вибротрос модульного типа!
Это эффективное устройство позволяет дистанционно удалять наледь и сосульки со свесов кровли зданий и сооружений.
Включение Вибротроса модульного типа осуществляет оператор с места контроля за зоной падения сосулек придомовой территории.