Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 90%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов: Светоотражатели для детей могут быть выполнены в виде Милонова, изгоняющего Мадонну

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
  • В Выборге 63-летний пьяный приезжий устроил драку с охранником гостиницы
  • Биржевой и Тучков мосты сегодня ночью изменят график разводки
  • На севере Петербурга задержали агрессивного мужчину, который, размахивая ножом, угрожал убийством своей экс-жене
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов: Светоотражатели для детей могут быть выполнены в виде Милонова, изгоняющего Мадонну»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 05.12.2012 15:19 [ + 4 ]

Значок в виде Мадонны, что стягивает с Милонова гоготки.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 05.12.2012 15:19 [ + 2 ]

Извиняюсь описка (КОЛГОТКИ)

ВВП 05.12.2012 15:34 [ + 9 ]

На территории МО "Красная речка" раньше захоранивали радиоактивные отходы?

о как! 05.12.2012 15:57 [ + 6 ]

чудо человек

Росич. 05.12.2012 16:13 [ + 10 ]

Так скоро до чипов дойдет и до личного номера как в концлагерях. Нужно не людей метить а освещение делать лучше,да водятлов учить ездить не за бабло а по настоящему.

ВВП 05.12.2012 16:25 [ + 1 ]

Росич. 05.12 16:13 [ + 0 – ]
Так скоро до чипов дойдет и до личного номера как в концлагерях.

" Дети, родившиеся в Аушвице, вообще долго не жили. Единственное, что нацисты делали новорожденным - это надлежащие татуировки.... "

Росич. 05.12.2012 16:35 [ + 3 ]

ВВП 05.12 16:25 [ + 0 – ] -это так,но если посмотреть на все остальное,т.е. как всех нас отслеживают по мобилам и инету,так этого мало,вот и пытаются выдумать дополнительные инструменты контроля.

ВВП 05.12.2012 16:42 [ + 4 ]

Росич. 05.12 16:35 [ + 0 – ]

Оруэлл, Замятин., Шекли etc...

Шпион Гадюкин 05.12.2012 16:50 [ + 6 ]

На Руси появилась Милоновщина.

о как! 05.12.2012 17:57 [ + 6 ]

главное идея не дорогая
1 млрд. может 2 или 3. максимум 6

СПБ 05.12.2012 18:08 [ + 10 ]

Сказал бы лучше, сколько лет на учете в психушке состоял. Уже суд признал его иск идиотским и послал подальше, а он продолжает это тему гонять. "Побивающий" он, как же. Она ему так между очков врежет, что со сцены будет кувырком лететь. А если ничего не видишь на близком расстоянии, то не катафоты вешать нужно, а к окулисту идти. Светоотражатели потому так и называются, что свет отражают. Так что не помогут они Милонову детей разглядеть. Или у него уже нимб появился и светится?
п.с. Бред полный несет, в СССР ПТУшники не в пример умнее были.

morgana 05.12.2012 18:51 [ + 6 ]

Т.е.он заявляет, что в его районе не освещены улицы и дворы, что наши деньги идущие на нужды нормального освещения профа......? И хочет еще "от миллиарда до 6 миллиардов рублей" огрести?

плювaть 05.12.2012 19:25 [ + 9 ]

во как, вместо того, чтобы улучшить освещение в тёмное время суток, это чмо предлагает обязать родителей на покупку это хрени.
хотя конечно его можно понять, не надо тратиться на освещение, да к тому же мона выудить из карманов людей дополнительные деньги.
короче всё как всегда.

Senator 05.12.2012 20:14 [ + 8 ]

Осталось обязать водителей не сбивать детей, носящих светоотражатели.

СПБ 05.12.2012 21:22 [ + 8 ]

Senator 05.12 20:14
Скорее наоборот будет: сбил ребенка без светоотражателя - не виновен. Родители не позаботились о его безопасности.
С mудаками, предлагающими такие законопроекты, до этого совсем недалеко.

позор ольгинским шлюхам 05.12.2012 21:28 [ + 3 ]

А в какой школе учился этот ...., даже не знаю как и назвать то. Был ли членом ВЛКСМ ?
Где служил в армии, как то не освещается ентот вопрос....

НС 05.12.2012 22:21 [ + 3 ]

Пора подобным мудакам лоб зелёнкой мазать.