Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 71%
Завтра -2°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов: Светоотражатели для детей могут быть выполнены в виде Милонова, изгоняющего Мадонну

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
  • Двое молодчиков громили чужую иномарку у гипермаркета на Обводном
  • В автосервисе на Предпортовой улице работника автосервиса придавило подъемником
  • "Роллс-Ройс" врезался в троллейбус и собрал пробку на Невском (фото)
  • Бизнесмен из Петербурга собирается баллотироваться в президенты России
  • Автобусный маршрут № 93 стал самым популярным в Петербурге в 2017 году
  • В преддверии Нового года ученые предложили россиянам отказаться от огурцов и колбасы в оливье
  • Почти 20 тыс. петербуржцев останутся на Новый год дома из-за долгов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов: Светоотражатели для детей могут быть выполнены в виде Милонова, изгоняющего Мадонну»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 05.12.2012 15:19 [ + 4 ]

Значок в виде Мадонны, что стягивает с Милонова гоготки.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 05.12.2012 15:19 [ + 2 ]

Извиняюсь описка (КОЛГОТКИ)

ВВП 05.12.2012 15:34 [ + 9 ]

На территории МО "Красная речка" раньше захоранивали радиоактивные отходы?

о как! 05.12.2012 15:57 [ + 6 ]

чудо человек

Росич. 05.12.2012 16:13 [ + 10 ]

Так скоро до чипов дойдет и до личного номера как в концлагерях. Нужно не людей метить а освещение делать лучше,да водятлов учить ездить не за бабло а по настоящему.

ВВП 05.12.2012 16:25 [ + 1 ]

Росич. 05.12 16:13 [ + 0 – ]
Так скоро до чипов дойдет и до личного номера как в концлагерях.

" Дети, родившиеся в Аушвице, вообще долго не жили. Единственное, что нацисты делали новорожденным - это надлежащие татуировки.... "

Росич. 05.12.2012 16:35 [ + 3 ]

ВВП 05.12 16:25 [ + 0 – ] -это так,но если посмотреть на все остальное,т.е. как всех нас отслеживают по мобилам и инету,так этого мало,вот и пытаются выдумать дополнительные инструменты контроля.

ВВП 05.12.2012 16:42 [ + 4 ]

Росич. 05.12 16:35 [ + 0 – ]

Оруэлл, Замятин., Шекли etc...

Шпион Гадюкин 05.12.2012 16:50 [ + 6 ]

На Руси появилась Милоновщина.

о как! 05.12.2012 17:57 [ + 6 ]

главное идея не дорогая
1 млрд. может 2 или 3. максимум 6

СПБ 05.12.2012 18:08 [ + 10 ]

Сказал бы лучше, сколько лет на учете в психушке состоял. Уже суд признал его иск идиотским и послал подальше, а он продолжает это тему гонять. "Побивающий" он, как же. Она ему так между очков врежет, что со сцены будет кувырком лететь. А если ничего не видишь на близком расстоянии, то не катафоты вешать нужно, а к окулисту идти. Светоотражатели потому так и называются, что свет отражают. Так что не помогут они Милонову детей разглядеть. Или у него уже нимб появился и светится?
п.с. Бред полный несет, в СССР ПТУшники не в пример умнее были.

morgana 05.12.2012 18:51 [ + 6 ]

Т.е.он заявляет, что в его районе не освещены улицы и дворы, что наши деньги идущие на нужды нормального освещения профа......? И хочет еще "от миллиарда до 6 миллиардов рублей" огрести?

плювaть 05.12.2012 19:25 [ + 9 ]

во как, вместо того, чтобы улучшить освещение в тёмное время суток, это чмо предлагает обязать родителей на покупку это хрени.
хотя конечно его можно понять, не надо тратиться на освещение, да к тому же мона выудить из карманов людей дополнительные деньги.
короче всё как всегда.

Senator 05.12.2012 20:14 [ + 8 ]

Осталось обязать водителей не сбивать детей, носящих светоотражатели.

СПБ 05.12.2012 21:22 [ + 8 ]

Senator 05.12 20:14
Скорее наоборот будет: сбил ребенка без светоотражателя - не виновен. Родители не позаботились о его безопасности.
С mудаками, предлагающими такие законопроекты, до этого совсем недалеко.

позор ольгинским шлюхам 05.12.2012 21:28 [ + 3 ]

А в какой школе учился этот ...., даже не знаю как и назвать то. Был ли членом ВЛКСМ ?
Где служил в армии, как то не освещается ентот вопрос....

НС 05.12.2012 22:21 [ + 3 ]

Пора подобным мудакам лоб зелёнкой мазать.