Сегодня
25 февраля, воскресенье
Обновлено  
Погода
-7°, влажность 72%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Экс-игроки "Зенита" считают, что Халка надо оштрафовать или отправить в дубль

13:46, 5 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Экс-игроки "Зенита" считают, что Халка надо оштрафовать или отправить в дубль»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 05.12.2012 13:51 [ + 10 ]

Потерпите до отпуска,1 игра осталась.

legion lein 05.12.2012 13:51 [ + 8 ]

корона видать совсем мозг затуманила ..

ВВП 05.12.2012 13:52 [ + 12 ]

"По мнению Панова, едва ли Халк доволен российской действительностью."

Саня, а кто доволен кроме земляков и чиновников?

Wolfhound 05.12.2012 13:56 [ + -8 ]

Панов чмо,во всех интервью Зенит стибет,кому его мнение интерестно!!!

Ять 05.12.2012 13:56 [ + 1 ]

Капризная барышня, а не боец.

Неизвестный 05.12.2012 14:01 [ + 6 ]

Они два взрослых человека,разберутся с этой проблемой без всяких экспертов и умников.

Коси и забивай 05.12.2012 14:20 [ + -1 ]

Wolfhound 05.12 13:56 [ + 0 – ]

Панов чмо,во всех интервью Зенит стибет,кому его мнение интерестно!!!

Панов понимает в футболе поболее чем ты недоумок

Коси и забивай 05.12.2012 14:22 [ + -3 ]

Короче халку нужно сваливать из этого гадюшника. И команда гавно и болельщики дерьмо

Коси и забивай 05.12.2012 14:23 [ + -5 ]

Халк то найдет себе клуб. А вот зинитовские 4мошники наврятли

Таракан-Глист 05.12.2012 14:31 [ + -6 ]

Тынгиз кунак плунь на всё.Ишака нада ублажат. Тобы всо футбол на умэ. Ишак теба хошэт и лубыт.

Квартирный надзиратель 05.12.2012 14:58 [ + 7 ]

Ну а что? Харик вон поистерил, а бабло себе в 2 раза больше и выбил. И как с гуся вода. Парень четко усвоил правила жизни в Раше: при буром, по понятиям, и все огребешь. Не хватает еще только смс-ки от Миллера.

саймон 05.12.2012 19:37 [ + 2 ]

Уберите уже этого бородатого,ему место в ауле дерьмо убирать

Винни Пох 05.12.2012 22:06 [ + 1 ]

Тынгиз иди паси ишаков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

oleg64 05.12.2012 22:20 [ + 1 ]

Халк уже извинился перед Спаллетти!Горячая голова мол был не прав и всё такое.

dimontut@yandex.ru 06.12.2012 13:35 [ + 0 ]

бритоголовым его на растерзание))