Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 89%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Экс-игроки "Зенита" считают, что Халка надо оштрафовать или отправить в дубль

13:46, 5 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Экс-игроки "Зенита" считают, что Халка надо оштрафовать или отправить в дубль»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 05.12.2012 13:51 [ + 10 ]

Потерпите до отпуска,1 игра осталась.

legion lein 05.12.2012 13:51 [ + 8 ]

корона видать совсем мозг затуманила ..

ВВП 05.12.2012 13:52 [ + 12 ]

"По мнению Панова, едва ли Халк доволен российской действительностью."

Саня, а кто доволен кроме земляков и чиновников?

Wolfhound 05.12.2012 13:56 [ + -8 ]

Панов чмо,во всех интервью Зенит стибет,кому его мнение интерестно!!!

Ять 05.12.2012 13:56 [ + 1 ]

Капризная барышня, а не боец.

Неизвестный 05.12.2012 14:01 [ + 6 ]

Они два взрослых человека,разберутся с этой проблемой без всяких экспертов и умников.

Коси и забивай 05.12.2012 14:20 [ + -1 ]

Wolfhound 05.12 13:56 [ + 0 – ]

Панов чмо,во всех интервью Зенит стибет,кому его мнение интерестно!!!

Панов понимает в футболе поболее чем ты недоумок

Коси и забивай 05.12.2012 14:22 [ + -3 ]

Короче халку нужно сваливать из этого гадюшника. И команда гавно и болельщики дерьмо

Коси и забивай 05.12.2012 14:23 [ + -5 ]

Халк то найдет себе клуб. А вот зинитовские 4мошники наврятли

Таракан-Глист 05.12.2012 14:31 [ + -6 ]

Тынгиз кунак плунь на всё.Ишака нада ублажат. Тобы всо футбол на умэ. Ишак теба хошэт и лубыт.

Квартирный надзиратель 05.12.2012 14:58 [ + 7 ]

Ну а что? Харик вон поистерил, а бабло себе в 2 раза больше и выбил. И как с гуся вода. Парень четко усвоил правила жизни в Раше: при буром, по понятиям, и все огребешь. Не хватает еще только смс-ки от Миллера.

саймон 05.12.2012 19:37 [ + 2 ]

Уберите уже этого бородатого,ему место в ауле дерьмо убирать

Винни Пох 05.12.2012 22:06 [ + 1 ]

Тынгиз иди паси ишаков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

oleg64 05.12.2012 22:20 [ + 1 ]

Халк уже извинился перед Спаллетти!Горячая голова мол был не прав и всё такое.

dimontut@yandex.ru 06.12.2012 13:35 [ + 0 ]

бритоголовым его на растерзание))