Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 53%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Экс-игроки "Зенита" считают, что Халка надо оштрафовать или отправить в дубль

13:46, 5 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Скелет пенсионера установи у приемной "Единой России" в Петербурге (фото)
  • Ливневые дожди в Петербурге собьют жару, но несильно и ненадолго
  • Подростки на мопедах устроили ДТП в областной деревне
  • Тело школьника выловили в одной из бухт на Ладоге
  • Загоревшуюся "Газель" тушили на проспекте Непокоренных
  • Новую партию "фанатов" задержали в Ленобласти за попытку прорваться в Евросоюз
  • Пара извращенцев надругалась над маленькими сестрами на берегу Финского залива
  • Годовалая девочка умерла в квартире на Руставели
  • Смотритель Всеволожского кладбища нашел мертвеца на могиле женщины
  • Годовалая девочка напилась жидкости для розжига в Купчино
  • Школьница попала в больницу после совращения на Васильевском
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Экс-игроки "Зенита" считают, что Халка надо оштрафовать или отправить в дубль»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 05.12.2012 13:51 [ + 10 ]

Потерпите до отпуска,1 игра осталась.

legion lein 05.12.2012 13:51 [ + 8 ]

корона видать совсем мозг затуманила ..

ВВП 05.12.2012 13:52 [ + 12 ]

"По мнению Панова, едва ли Халк доволен российской действительностью."

Саня, а кто доволен кроме земляков и чиновников?

Wolfhound 05.12.2012 13:56 [ + -8 ]

Панов чмо,во всех интервью Зенит стибет,кому его мнение интерестно!!!

Ять 05.12.2012 13:56 [ + 1 ]

Капризная барышня, а не боец.

Неизвестный 05.12.2012 14:01 [ + 6 ]

Они два взрослых человека,разберутся с этой проблемой без всяких экспертов и умников.

Коси и забивай 05.12.2012 14:20 [ + -1 ]

Wolfhound 05.12 13:56 [ + 0 – ]

Панов чмо,во всех интервью Зенит стибет,кому его мнение интерестно!!!

Панов понимает в футболе поболее чем ты недоумок

Коси и забивай 05.12.2012 14:22 [ + -3 ]

Короче халку нужно сваливать из этого гадюшника. И команда гавно и болельщики дерьмо

Коси и забивай 05.12.2012 14:23 [ + -5 ]

Халк то найдет себе клуб. А вот зинитовские 4мошники наврятли

Таракан-Глист 05.12.2012 14:31 [ + -6 ]

Тынгиз кунак плунь на всё.Ишака нада ублажат. Тобы всо футбол на умэ. Ишак теба хошэт и лубыт.

Квартирный надзиратель 05.12.2012 14:58 [ + 7 ]

Ну а что? Харик вон поистерил, а бабло себе в 2 раза больше и выбил. И как с гуся вода. Парень четко усвоил правила жизни в Раше: при буром, по понятиям, и все огребешь. Не хватает еще только смс-ки от Миллера.

саймон 05.12.2012 19:37 [ + 2 ]

Уберите уже этого бородатого,ему место в ауле дерьмо убирать

Винни Пох 05.12.2012 22:06 [ + 1 ]

Тынгиз иди паси ишаков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

oleg64 05.12.2012 22:20 [ + 1 ]

Халк уже извинился перед Спаллетти!Горячая голова мол был не прав и всё такое.

dimontut@yandex.ru 06.12.2012 13:35 [ + 0 ]

бритоголовым его на растерзание))