Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутаты решили материально поддержать полицейских

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутаты решили материально поддержать полицейских»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 05.12.2012 13:42 [ + 5 ]

"увеличить их социализацию"

Гриша, переведи.

"приход в полицию не случайных людей, а образованных и обеспеченных"

Это про будущих полицейских или про жертв преступлений? Теперь в полицию будут принимать только уже обеспеченных людей, как генерал-майор МВД Рамзан Кадыров?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 05.12.2012 13:43 [ + 12 ]

Моё мнение :" Сколько можно псов режима поддерживать_ И так прикормлены и приуручёны, чтобы в любое время их кинуть против народа, когда митинговать против зажравшейся власти надумают."

Неизвестный 05.12.2012 13:44 [ + 10 ]

Они и сами себя неплохо обеспечивают.

IrinaSPB 05.12.2012 13:47 [ + 9 ]

Мне кажется нашей полиции это уже не поможет. Понятно, что там не за оклад работают, и обирать везде где можно, прикрывать преступников за деньги у них уже в крови, и ни какие повышения это не изменят.

Иван- 05.12.2012 13:53 [ + 6 ]

А ЧТО ЭТО ЯВЛИНСКИЙ ЗА ПОЛИЦЕЙСКИХ РАЗВОЛНОВАЛСЯ? :)))
ТЕМ БОЛЕЕ, ОН УЖЕ ОПОЗДАЛ - ПУТИН ОПЕРЕДИЛ:


сначала Путин увеличил зарплату (денежное довольствие) военнослужащим в два раза, чтобы те не бузили против беспредела воровской власти.
Затем Путин увеличил зарплату полицейским в три раза, чтобы полицейские защищали КОРРУМПИРОВАНО-ВОРОВСКУЮ власть от народа...

о как! 05.12.2012 13:56 [ + 7 ]

конечно надо поддержать. за НАШ счет. а то . кто же будет их оборонять от НАС

Шпион Гадюкин 05.12.2012 14:03 [ + 9 ]

Гнилое яблоко застонало скрипучим голосом...

линтинант 05.12.2012 15:48 [ + 0 ]

Гриша, надо полагать, выявил воров в своих рядах. Решил прогнуться.

Bdfy 05.12.2012 16:21 [ + 2 ]

Сколько волка не корми,всеравно в лес смотрит

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 05.12.2012 16:51 [ + 1 ]

Вот тебе и Гриша и его "Яблоко." Яблоко то с гнильцой.

стэн 05.12.2012 18:01 [ + 1 ]

Ну сколько можно кормить эту официальную банду? Чем больше им платят, тем почему-то хуже кадры.

плювaть 05.12.2012 19:37 [ + 3 ]

ну наконец то до некоторых комментирующих дошло, что Яблоко давно сгнило =)

гриня 05.12.2012 21:24 [ + 1 ]

А они что голодают?

kary 06.12.2012 21:22 [ + 0 ]

Возможно создание лучших условий труда для полицейских служащих послужит причиной отказаться зарабатывать на жизнь нечестным путем. Меньше будут брать взятки, или вовсе откажутся от них.

dark angel 06.12.2012 23:54 [ + -1 ]

Соглашусь, что зарплата обычного полицейского слишком мала, чтобы прокормить себя и свою семью, поэтому многие ищут другие пути зарабатывания денег с помощью своей профессии. Пора нам поднимать культуру в полицейских рядах!

Adept 11.12.2012 17:58 [ + 1 ]

Про зарплату это правильно.Надо повысить-но и кадры подчистить не мешало бы.Наша переаттестация была фикцией...