Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 81%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутаты решили материально поддержать полицейских

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Путин разрешил владельцам охотничьего и спортивного оружия самим снаряжать патроны к нему
  • Башни из автомобильных покрышек выросли у здания Манежа (фото)
  • Федеральные телеканалы России вдруг перестали употреблять словосочетание "пенсионная реформа"
  • Жителя Петербурга отдают под суд за убийство в Соборной мечети
  • Болельщики во время мундиаля вынесли из поездов простыней и подстаканников на миллион рублей
  • Пожар в торговом комплексе тушили на проспекте Культуры (фото)
  • Центр Петербурга перекроют ради марафона "Белые ночи" (фото)
  • В Ленобласти 52-летний мотоциклист оказался в реанимации после падения с байка
  • На Мурманском шоссе автоледи пошла на обгон в запрещенном месте и устроила ДТП с пострадавшими
  • В Баболовском парке в Пушкине нашли повешенным неизвестного мужчину
  • В Ленобласти двое рабочих поймали двухлетнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажки (видео)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутаты решили материально поддержать полицейских»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 05.12.2012 13:42 [ + 5 ]

"увеличить их социализацию"

Гриша, переведи.

"приход в полицию не случайных людей, а образованных и обеспеченных"

Это про будущих полицейских или про жертв преступлений? Теперь в полицию будут принимать только уже обеспеченных людей, как генерал-майор МВД Рамзан Кадыров?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 05.12.2012 13:43 [ + 12 ]

Моё мнение :" Сколько можно псов режима поддерживать_ И так прикормлены и приуручёны, чтобы в любое время их кинуть против народа, когда митинговать против зажравшейся власти надумают."

Неизвестный 05.12.2012 13:44 [ + 10 ]

Они и сами себя неплохо обеспечивают.

IrinaSPB 05.12.2012 13:47 [ + 9 ]

Мне кажется нашей полиции это уже не поможет. Понятно, что там не за оклад работают, и обирать везде где можно, прикрывать преступников за деньги у них уже в крови, и ни какие повышения это не изменят.

Иван- 05.12.2012 13:53 [ + 6 ]

А ЧТО ЭТО ЯВЛИНСКИЙ ЗА ПОЛИЦЕЙСКИХ РАЗВОЛНОВАЛСЯ? :)))
ТЕМ БОЛЕЕ, ОН УЖЕ ОПОЗДАЛ - ПУТИН ОПЕРЕДИЛ:


сначала Путин увеличил зарплату (денежное довольствие) военнослужащим в два раза, чтобы те не бузили против беспредела воровской власти.
Затем Путин увеличил зарплату полицейским в три раза, чтобы полицейские защищали КОРРУМПИРОВАНО-ВОРОВСКУЮ власть от народа...

о как! 05.12.2012 13:56 [ + 7 ]

конечно надо поддержать. за НАШ счет. а то . кто же будет их оборонять от НАС

Шпион Гадюкин 05.12.2012 14:03 [ + 9 ]

Гнилое яблоко застонало скрипучим голосом...

линтинант 05.12.2012 15:48 [ + 0 ]

Гриша, надо полагать, выявил воров в своих рядах. Решил прогнуться.

Bdfy 05.12.2012 16:21 [ + 2 ]

Сколько волка не корми,всеравно в лес смотрит

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 05.12.2012 16:51 [ + 1 ]

Вот тебе и Гриша и его "Яблоко." Яблоко то с гнильцой.

стэн 05.12.2012 18:01 [ + 1 ]

Ну сколько можно кормить эту официальную банду? Чем больше им платят, тем почему-то хуже кадры.

плювaть 05.12.2012 19:37 [ + 3 ]

ну наконец то до некоторых комментирующих дошло, что Яблоко давно сгнило =)

гриня 05.12.2012 21:24 [ + 1 ]

А они что голодают?

kary 06.12.2012 21:22 [ + 0 ]

Возможно создание лучших условий труда для полицейских служащих послужит причиной отказаться зарабатывать на жизнь нечестным путем. Меньше будут брать взятки, или вовсе откажутся от них.

dark angel 06.12.2012 23:54 [ + -1 ]

Соглашусь, что зарплата обычного полицейского слишком мала, чтобы прокормить себя и свою семью, поэтому многие ищут другие пути зарабатывания денег с помощью своей профессии. Пора нам поднимать культуру в полицейских рядах!

Adept 11.12.2012 17:58 [ + 1 ]

Про зарплату это правильно.Надо повысить-но и кадры подчистить не мешало бы.Наша переаттестация была фикцией...