Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Представитель Полтавченко в суде: Губернатор не будет извиняться за "жлобов" перед каждым петербуржцем

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Полицейский микроавтобус съехал в кювет в Петро-Славянке (фото, видео)
  • В Петербурге мужчина получил несколько пуль после того, как не пустил в ресторан пьяную компанию "кавказцев"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Покусавшей полицейского петербурженке дали условный срок
  • На станции метро "Фрунзенская" проверяли подозрительный предмет
  • В Петербурге 25-летний уроженец Пермского края развращал 13-летнюю школьницу
  • В Красном Селе босые и немые преступники огрели сотрудника магазина молотком по голове
  • Вестибюль станции метро "Девяткино" очистили от ртути
  • Валентина Матвиенко анонсировала новые отставки губернаторов в 2018 году
  • В Гатчине женщина до смерти обварилась во время ремонта батареи
  • В метро Петербурга карманник случайно обогатился на 10 миллионов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Представитель Полтавченко в суде: Губернатор не будет извиняться за "жлобов" перед каждым петербуржцем »
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 05.12.2012 12:09 [ + 43 ]

Ещё один гвоздь в свой гроб.

Неизвестный 05.12.2012 12:13 [ + 40 ]

Никто и не сомневался!Главное чтоб гости не обижались и чувствовали себя как дома.А коренные всё стерпят!

Верховный Травитель 05.12.2012 12:15 [ + 29 ]

За бандерлогов перед россиянами тоже никто не извинился.

Котяра 05.12.2012 12:17 [ + 38 ]

Нам нужен губернатор который родился здесь,любит свой город.А не этот назначенец

Pavel 05.12.2012 12:22 [ + 48 ]

так и останется в истории как "Жора-жлоб"...

ВВП 05.12.2012 12:26 [ + 36 ]

Так он признал, что назвал каждого петербуржца жлобом?

о как! 05.12.2012 12:54 [ + 25 ]

правильно! и мы имеем полное право говорить и писать про жорика-саляма. что хотим!
что там в смешной книге КОНСТИТУЦИЯ- свобода слова

Ять 05.12.2012 13:32 [ + 25 ]

Не надо извинений -- лучше заявление об отставке.

USSR любовница ДедДанила 05.12.2012 13:57 [ + -12 ]

Правильно! Зачем извинятся перед быдлом, а нормальные люди себя жлобами не считают!

Парамон 05.12.2012 16:03 [ + 9 ]

я себе на телефон поставил песню губер. жлоб

Тарантул 05.12.2012 16:08 [ + 10 ]

Лучше бы вместо Тюлькина на ступеньках п..данулся... И не коленом, а щщами.

герасим 05.12.2012 16:13 [ + 6 ]

Да и не надо! Достаточно одного выступления в СМИ.

dmitri s 05.12.2012 17:11 [ + 1 ]

Да ладно. Делами бы был горазд. Начал с трубами хорошо, теперь продолжать треба!

USSR любовница ДедДанила 05.12.2012 19:08 [ + -8 ]



Наш великий губернатор!!! Руки прочь от Полтавченко

USSR любовница ДедДанила 05.12.2012 19:20 [ + -4 ]

USSR любовница ДедДанила 05.12.2012 19:31 [ + -4 ]

USSR любовница ДедДанила 05.12.2012 19:37 [ + -4 ]

USSR любовница ДедДанила 05.12.2012 19:43 [ + -5 ]

USSR любовница ДедДанила 05.12.2012 19:49 [ + -6 ]

Винни Пох 05.12.2012 19:51 [ + 5 ]

Жора- жуй усы!!=)))

USSR любовница ДедДанила 05.12.2012 19:53 [ + -7 ]

гриня 05.12.2012 19:58 [ + 1 ]

Не царское это дело!

Карапуз 05.12.2012 20:04 [ + 10 ]

USSR любовница ДедДанила - проблевалась ?
Или слабительное дать?

USSR любовница ДедДанила 05.12.2012 20:26 [ + -10 ]

Блюете здесь вы! Наемные госдеповские кАментаторы!

Тарантул 05.12.2012 20:33 [ + 7 ]

Петух, кыш!

позор ольгинским шлюхам 05.12.2012 20:59 [ + 0 ]

Чё мозгов не хватает подломить грамотно ?

плювaть 05.12.2012 21:19 [ + 9 ]

ну то что у нас на дорогах в основном жлобы (не все, есть и порядочные, но их мало) это и так было понятно, собственно их и подразумевал Полташа, но это не даёт право губернатору отзываться так о жителях города, пусть даже они все поголовно жлобы. так что Полташа на будущее тебе урок, вякнул - получи от тех на кого вякал.

плювaть 05.12.2012 21:21 [ + 8 ]

кстати, нормальные петербуржцы на это словоблудие даже не обратили внимание, ибо на юродивых не обижаются. :)

Рафик 06.12.2012 00:48 [ + -11 ]

Полтавченко это хозяин. а што хозяин сказал надо слушать и принимать. так в жизни. другого нет. и зря вы все быкуете тут. он сказал а вы слушаете и делаете. и тогда все будет по жизни нормално

kary 06.12.2012 21:30 [ + -3 ]

Раздули эту ситуацию на несколько месяцев...Нашли к чему придраться, все очень хорошо поняли, что имел ввиду Полтавченко под этими словами и кого он так назвал тоже ясно, но нет же строят из себя жертв, униженных и оскорбленных. Ну это уже смешно!