Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 92%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Представитель Полтавченко в суде: Губернатор не будет извиняться за "жлобов" перед каждым петербуржцем

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Представитель Полтавченко в суде: Губернатор не будет извиняться за "жлобов" перед каждым петербуржцем »
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 05.12.2012 12:09 [ + 43 ]

Ещё один гвоздь в свой гроб.

Неизвестный 05.12.2012 12:13 [ + 40 ]

Никто и не сомневался!Главное чтоб гости не обижались и чувствовали себя как дома.А коренные всё стерпят!

Верховный Травитель 05.12.2012 12:15 [ + 29 ]

За бандерлогов перед россиянами тоже никто не извинился.

Котяра 05.12.2012 12:17 [ + 38 ]

Нам нужен губернатор который родился здесь,любит свой город.А не этот назначенец

Pavel 05.12.2012 12:22 [ + 48 ]

так и останется в истории как "Жора-жлоб"...

ВВП 05.12.2012 12:26 [ + 36 ]

Так он признал, что назвал каждого петербуржца жлобом?

о как! 05.12.2012 12:54 [ + 25 ]

правильно! и мы имеем полное право говорить и писать про жорика-саляма. что хотим!
что там в смешной книге КОНСТИТУЦИЯ- свобода слова

Ять 05.12.2012 13:32 [ + 25 ]

Не надо извинений -- лучше заявление об отставке.

USSR любовница ДедДанила 05.12.2012 13:57 [ + -12 ]

Правильно! Зачем извинятся перед быдлом, а нормальные люди себя жлобами не считают!

Парамон 05.12.2012 16:03 [ + 9 ]

я себе на телефон поставил песню губер. жлоб

Тарантул 05.12.2012 16:08 [ + 10 ]

Лучше бы вместо Тюлькина на ступеньках п..данулся... И не коленом, а щщами.

герасим 05.12.2012 16:13 [ + 6 ]

Да и не надо! Достаточно одного выступления в СМИ.

dmitri s 05.12.2012 17:11 [ + 1 ]

Да ладно. Делами бы был горазд. Начал с трубами хорошо, теперь продолжать треба!

USSR любовница ДедДанила 05.12.2012 19:08 [ + -8 ]



Наш великий губернатор!!! Руки прочь от Полтавченко

USSR любовница ДедДанила 05.12.2012 19:20 [ + -4 ]

USSR любовница ДедДанила 05.12.2012 19:31 [ + -4 ]

USSR любовница ДедДанила 05.12.2012 19:37 [ + -4 ]

USSR любовница ДедДанила 05.12.2012 19:43 [ + -5 ]

USSR любовница ДедДанила 05.12.2012 19:49 [ + -6 ]

Винни Пох 05.12.2012 19:51 [ + 5 ]

Жора- жуй усы!!=)))

USSR любовница ДедДанила 05.12.2012 19:53 [ + -7 ]

гриня 05.12.2012 19:58 [ + 1 ]

Не царское это дело!

Карапуз 05.12.2012 20:04 [ + 10 ]

USSR любовница ДедДанила - проблевалась ?
Или слабительное дать?

USSR любовница ДедДанила 05.12.2012 20:26 [ + -10 ]

Блюете здесь вы! Наемные госдеповские кАментаторы!

Тарантул 05.12.2012 20:33 [ + 7 ]

Петух, кыш!

позор ольгинским шлюхам 05.12.2012 20:59 [ + 0 ]

Чё мозгов не хватает подломить грамотно ?

плювaть 05.12.2012 21:19 [ + 9 ]

ну то что у нас на дорогах в основном жлобы (не все, есть и порядочные, но их мало) это и так было понятно, собственно их и подразумевал Полташа, но это не даёт право губернатору отзываться так о жителях города, пусть даже они все поголовно жлобы. так что Полташа на будущее тебе урок, вякнул - получи от тех на кого вякал.

плювaть 05.12.2012 21:21 [ + 8 ]

кстати, нормальные петербуржцы на это словоблудие даже не обратили внимание, ибо на юродивых не обижаются. :)

Рафик 06.12.2012 00:48 [ + -11 ]

Полтавченко это хозяин. а што хозяин сказал надо слушать и принимать. так в жизни. другого нет. и зря вы все быкуете тут. он сказал а вы слушаете и делаете. и тогда все будет по жизни нормално

kary 06.12.2012 21:30 [ + -3 ]

Раздули эту ситуацию на несколько месяцев...Нашли к чему придраться, все очень хорошо поняли, что имел ввиду Полтавченко под этими словами и кого он так назвал тоже ясно, но нет же строят из себя жертв, униженных и оскорбленных. Ну это уже смешно!