Сегодня
24 мая, четверг
Обновлено  
Погода
+14°, влажность 78%
Завтра +20°, малооблачно
Валюта
$ 61.26
€ 72.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

ЗакС предлагает 8 лет не давать вид на жительство мигрантам, которые были депортированы

11:41, 5 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Подросток погиб после прыжка в Неву с моста Александра Невского
  • Неадекват с гранатой угрожал взорвать дом на Пограничника Гарькавого
  • Девочка-первоклашка погибла, выпав из окна квартиры на Московском
  • Два человека сгорели при пожаре на Пискаревском (видео)
  • Проезд в центре Петербурга перекроют ради "Классики на Дворцовой"
  • Полтавченко пообещал сделать Петербург доступнее для туристов из Китая
  • Суд вынес приговор в отношении мужчины, который во время ссоры из-за оформления документов на ребенка, зарезал свою сожительницу
  • В Тосно арестовали 63-летнего папашу, который во время пьяной ссоры зарезал своего сына-наркомана
  • В Ленобласти местный житель наткнулся в поле на мертвецки пьяного мужчину
  • Доверчивая бабушка отдала двум кавказцам 400 тысяч рублей якобы на операцию для их родственницы
  • Сергей Шнуров признался, что однажды из-за алкоголя встретился с чертями
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«ЗакС предлагает 8 лет не давать вид на жительство мигрантам, которые были депортированы»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 05.12.2012 11:47 [ + 23 ]

ЗакС предлагает 8 лет не давать вид на жительство мигрантам, которые были депортированы

А я предлагаю вообще не давать вида на жительство, и гнать пинками с нашей земли мигрантов из азии. И чем скорее их от сюда выпинать, тем лучше.

ВВП 05.12.2012 11:50 [ + 17 ]

У них что, при пересечении границы отпечатки пальцев проверяют? А так любой земляк отдаст свой паспорт, поди различи кто на фотографии. Или вообще новый нарисуют, лишь бы переводы и дальше слал.

Котяра 05.12.2012 11:53 [ + 14 ]

Вы бл..и - депутаты когда будете думу думать о родном народе,а не черножопых.Ведь твари доиграитесь что вас намомотают на траки

R.I.F.L. 05.12.2012 11:58 [ + 22 ]

Во всех цивилизованных странах, если человек депортирован, то он НИКОГДА не получит право на въезд в эту страну, а также с вероятностью 90 % НИКОГДА не получит право на въезд в остальные цивилизованные страны

Serhio 05.12.2012 11:58 [ + 11 ]

В северной прекрасной Столице должны жить культурные северные люди.

Неизвестный 05.12.2012 12:02 [ + 13 ]

Нашли чем напугать их!У них уже давно всё есть,и скоро ОНИ будут решать что давать нам,а что нет!Идиоты.

Верховный Травитель 05.12.2012 12:11 [ + 6 ]

Аллах для того и создал Азию, чтобы там жили азиаты.

R.I.F.L. 05.12.2012 12:11 [ + 6 ]

Во всех цивилизованных странах, если человек депортирован, то он НИКОГДА не получит право на въезд в эту страну, а также с вероятностью 90 % НИКОГДА не получит право на въезд в остальные цивилизованные страны

Wolfhound 05.12.2012 12:21 [ + 10 ]

Чурок депортируют за счет гос-ва,а они через неделю снова в Москву или Питер приезжают,идиотизм!!!

IrinaSPB 05.12.2012 12:37 [ + 10 ]

Wolfhound 05.12 12:21 [ + 3 – ]

Чурок депортируют за счет гос-ва,а они через неделю снова в Москву или Питер приезжают,идиотизм!!!

Беда в том, что их практически не депортируют, и ни кто не отлавливает этих нелегалов черножопых. Их тут миллионы ползают, а депортировали какое то жалкое колличество.

Сержик 05.12.2012 12:41 [ + 8 ]

8 лет , но давать ,
Колымы с кайлом.

ВВП 05.12.2012 12:47 [ + 8 ]

Сержик 05.12 12:41 [ + 2 – ]
8 лет , но давать ,
Колымы с кайлом.

За кайло пусть сами платят, если ногти жалко.

Шпион Гадюкин 05.12.2012 12:56 [ + 9 ]

Пожизненно лишать тварей права въезда, а не предоставления вида на жительство.

о как! 05.12.2012 12:59 [ + 4 ]

почему 8. а не 7 или 9?

Ять 05.12.2012 13:35 [ + 5 ]

Будут приезжать по поддельным паспортам.

линтинант 05.12.2012 14:09 [ + 3 ]

Взбрендило на язык 8, 8 и брякнули. Если бы на ум шло...

NNN 05.12.2012 14:42 [ + 7 ]

У нас их депортируют только в каких-то исключительных случаях, так на кой черт их вообще пускать обратно. Черномазые грабители , насильники, да просто нелегалы да еще со своими высерками в наших школах, нам не требуются.

герасим 05.12.2012 15:14 [ + 3 ]

А если через 8 лет ещё не кончится срок за совершённые в России преступления, то как, здесь досиживать?
А может быть смысл депортации в том, чтобы их здесь не было? Если так, то пожизненно им здесь делать нечего!

ГРИБНИК--- 05.12.2012 16:39 [ + 3 ]

НС 05.12.2012 17:14 [ + 4 ]

В Кисловодске расследуют обстоятельства поножовщины и драки, произошедшей на одной из свадеб. Целью хулиганов были в основном женщины: их били, резали и оскорбляли.

http://stav.kp.ru/daily/25994.5/2923957/

ГРИБНИК--- 05.12.2012 17:41 [ + 7 ]

Иванов1 05.12.2012 18:26 [ + 3 ]

Правильно - 80 лет.

позор ольгинским шлюхам 05.12.2012 21:40 [ + 3 ]

А саранчу то информировали?
А то они прут и прут....

Наверное не знают?

kary 06.12.2012 21:36 [ + 1 ]

Политика миграции требует обновлений, приезжих уже становится слишком много, такими темпами их численность превысит кол-во горожан. Так что любыми путями этот процесс нужно замедлить, выходит любые желающие могут проживать в нашей стране, а нет, это нужно заслужить!

dark angel 06.12.2012 22:33 [ + 0 ]

Получается, что многие мигранты после того как их депортировали еще потом возвращаются к нам в страну. Их же не просто так выгнали из города, а за что-то! ЗакС верное предложение выдвинул и отправил законопроект в ГосДуму.