Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 92%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Халк собирается уйти из "Зенита" в январе (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
  • В Петербурге будут судить серийных угонщиков, которые специализировались на похищениях "Инфинити" и "Ниссанов"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Водителю погрузчика, задавившему человека, дали в Петербурге условный срок
  • В аварии с маршруткой на Пискаревской проспекте пострадали две пассажирки. Подробности
  • За взятку в 90 тысяч рублей судебный пристав проведет в колонии строгого режима 8 лет
  • Акциониста Павленского во Франции перевели из-под ареста в психиатрический стационар
  • На Пискаревском маршрутка вылетела на тротуар и чуть не снесла остановку (фото)
  • Житель Пензы носился по подъезду многоэтажки в Мурино с ножом
  • В Невском районе полиция прикрыла незаконный магазин, торгующий омывайкой с метанолом (фото)
  • Разложившийся труп застреленного пенсионера нашли в Тосно
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Халк собирается уйти из "Зенита" в январе (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 05.12.2012 09:19 [ + 29 ]

Я сегодня ночью таки посмотрел весь матч. Мое мнение вряд ли компетентно, я не футболист, но судя по вчерашней игре Халка поменяли его по делу. Что за манера пошла в Зените: чуть что не нравится, то либо "денег дайте", либо "я обиделся, я уйду"???

Неизвестный 05.12.2012 09:30 [ + 15 ]

Начинается!Чуть что не получается-сразу разваливается команда.Потому что каждый сам за себя,а должен быть коллектив!Надеюсь всё уладится без ухода кого либо!

Тарантул 05.12.2012 09:37 [ + 16 ]

Б..дь, ещё один Пеле нашёлся!

Котяра 05.12.2012 09:40 [ + 16 ]

Если честно то с его приходом в команде начались проблемы,если хочет пусть уходит.Ведь много из дубля ему дышат в спину

жертва перестройки 05.12.2012 09:42 [ + -1 ]

Тренер теперь вообще ничего не решает? То Газпрем диктует, кого в команду брать, то игроки считают, что уж они-то лучше знают, кого и когда выпускать на поле.

ДедДaнила гей 05.12.2012 09:42 [ + -16 ]

Крысы побежали..............

Wolfhound 05.12.2012 09:52 [ + 10 ]

Чушь никуда не уйдет,ему стока нигде платить не будут!!!

ДедДaнила гей 05.12.2012 09:53 [ + -15 ]

Bobanya 05.12 09:19 [ + 10 – ]

Я сегодня ночью таки посмотрел весь матч.

сумашедший и больной

Нах-Нах 05.12.2012 09:54 [ + 1 ]

Ну если сам МИЛЛЕР похвалил Спалетти, то конечно тот прав! А кстати кто такой МИЛЛЕР? Тренер -наставник?

ДедДaнила гей 05.12.2012 09:54 [ + -12 ]

Wolfhound
тоже видать дебилов смотрел всю ночь!

ДедДaнила гей 05.12.2012 09:55 [ + -9 ]

Wolfhound
в пту не опаздывай а то выгонят

Тарантул 05.12.2012 09:57 [ + 11 ]

Чё-то петух нынче раненько закукарекал=)))

жертва перестройки 05.12.2012 09:59 [ + -13 ]

Фанаты минусуют? А мне плевать! Хоть бы в вашем сраном Зените все ноги переломали! А вы, нищеброды, так и будете смотреть как 22 миллиардкера мячик по полю гоняют.

ДедДaнила гей 05.12.2012 09:59 [ + -11 ]

Тарантул
дырявый опять появился

ДедДaнила гей 05.12.2012 10:00 [ + -15 ]

жертва перестройки 05.12 09:59 [ + 1 – ]

Фанаты минусуют? А мне плевать! Хоть бы в вашем сраном Зените все ноги переломали! А вы, нищеброды, так и будете смотреть как 22 миллиардкера мячик по полю гоняют.

полностью за ++++++++++100000000000000000000

Ромашка 05.12.2012 10:03 [ + 17 ]

Да о чём тут толковать. Конечно замена была правильная. Реакция естественная и всегда в таких играх игроки так реагируют. Ничего страшного не произошло, как ту уже пытаются журналисты "нарисовать". Я на своём веку равнозначные реакции помню и от Кержакова и от Данни и от Быстрова. Это всё в порядке вещей и тем более в таких играх. Трагедии нет ни какой. И вчера Спаллетти всё сделал правильно . Надо было защищаться и отстаивать победу. Милан выпустил всех нападающих. Всё логично.

zima 05.12.2012 11:06 [ + 4 ]

Газмяс всё больше начинает напоминать театр комедии.

ВВП 05.12.2012 11:08 [ + 12 ]

Спаллети прав, потому что тренер всегда прав. А Халк никуда не уйдёт с такими отступными. Просто посмотрел на Деньгисова и подумал, что в российских клубах так принято.

ВВП 05.12.2012 11:08 [ + 5 ]

Спаллети прав, потому что тренер всегда прав. А Халк никуда не уйдёт с такими отступными. Просто посмотрел на Деньгисова и подумал, что в российских клубах так принято.

Бурислав 05.12.2012 11:26 [ + 3 ]

да лана, покривляется и перестанет!уйдёт он как же))))))ага))))

Kalen 05.12.2012 11:34 [ + 0 ]

Вообще пофиг

wind 05.12.2012 11:47 [ + 11 ]

чисто тактическая замена. укрепить среднюю линию было важнее, чем наблюдать бесполезные рейды Халка с потерями и обрезами...

Бобсон 05.12.2012 11:48 [ + 12 ]

С приходом Халка у Зенита пропала командная игра в нападении.
Получив мяч, Халк , как баран, ломиться вперед, пока не упрется в защитников. Остальные игроки Зенита просто стоят, т.к. паса от него ожидать бесполезно.
За весь вчерашний матч - один удар по воротам, и то метров на 5 выше.
Быстров, на его месте играет гораздо лучше.
Правильно сднлал Спагетти, что заменил его. А теперь в дубль его, пусть подумает.

wind 05.12.2012 11:53 [ + 3 ]

нет, ну не в дубль канешна, тогда точно уйдёт раньше времени. Игрок с потенциалом, но всё покажет весна. Если уж после предсезонки не заиграет, тогда придёцца думать, кому его продать на тех же условиях, что купили. Деньги-то терять не стоит.

ВВП 05.12.2012 11:57 [ + 3 ]

Бобсон 05.12 11:48 [ + 0 – ]
С приходом Халка у Зенита пропала командная игра в нападении.
Получив мяч, Халк , как баран, ломиться вперед, пока не упрется в защитников.

А Халк всегда так играл. Это уже вопрос к селекционерам Газпрома. Я думаю его и покупали для того, что если всяким кержаковым-деньгисовым "корона" начнёт на мозг давить , он обеспечивал бы результат самостоятельно.

dimontut@yandex.ru 05.12.2012 12:05 [ + 2 ]

Халк красава ну не набегался человек что тут уж!зато широков быстров и ко готовы сразу за больняк свалить за 200000 руб в день из ФФС СПБ

Таракан-Глист 05.12.2012 12:15 [ + -13 ]

Ловко я гребень петуший под ником Деда, что меня оскопил, ззашёл? Мы Петухи АКSМки умные.

Квартирный надзиратель 05.12.2012 12:47 [ + 3 ]

Кстати, Миллер отправил мне смс-сообщение. Вы знаете, кто это? Так вот, он поздравил меня и сказал, что я сделал правильную замену

Это пять! Как говорится, пацталом.)) Просто слов нет!

Парень, беги отсюда, пока не поздно. В мире хариков денисовых тебе не жить....

Шпион Гадюкин 05.12.2012 13:06 [ + 2 ]

Миллер в футболе ещё тот дока, а СМС за казенный счет с мобилы отправил...

USSR любовница ДедДанила 05.12.2012 13:52 [ + 2 ]

Скатертью дорога... ГазпрЁм купит очередного многомиллионного зверька. Там денег много)))