Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 91%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" обыграл "Милан" и прошел в Лигу Европы (фото, видео)

01:36, 5 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" обыграл "Милан" и прошел в Лигу Европы (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Путин вор 05.12.2012 01:45 [ + 12 ]

Уффф!

Тарантул 05.12.2012 02:36 [ + 8 ]

Мать-мать-мать, я игру проспал! Пофигу, С ПОБЕДОЙ!!!=))))) Овцеё..ам-троллям до выходных - языки и пальцы - в жопы!!!:)))

Винни Пох 05.12.2012 02:52 [ + 10 ]

Ну поперло=)))))))

Котяра 05.12.2012 09:33 [ + 9 ]

Зенит с ПОБЕДОЙ !!!!!.Теперь осталось натенуть на болт Онжопошников и можно праздновать новый год

ДедДaнила гей 05.12.2012 09:44 [ + -7 ]

Анжи вам не милан.

Тарантул 05.12.2012 09:46 [ + 7 ]

Петух, кыш!

Wolfhound 05.12.2012 09:48 [ + 9 ]

Всех с победой,повержен великий Милан!!!

Ромашка 05.12.2012 09:56 [ + 4 ]

Всех с победой! Игра была тяжёлая и тем радостнее победа. Мне очень понравилась вчера концентрация всех практически игроков Зенита. Было явно видно, что игра до гола, а дальше любыми путями не "пущать". И эта установка была выполнена на все сто и конечно Малафеев вчера был на высоте. Пусть игра уже особенного ничего не решала, но всех с победой. Теперь надо перед отпуском "сделать" Анжи на своём стадионе, правда обидно, что без зрителей. Это очень обидно и всё из за этого "долбаного" КДК.

Тарантул 05.12.2012 10:01 [ + 9 ]

КДК - тупые педрилы!

zima 05.12.2012 11:01 [ + -5 ]

Данни скажите спасибо, без него газмяс обосрался бы по полной

sts 05.12.2012 11:25 [ + 4 ]

Подарили Итальянцы нам выход в Лигу, играли на на полную. Был бы матч принципиальный для Милана, то мы в 98% чтобы мы ушли бы с поля с поражением.

Serhio 05.12.2012 11:54 [ + 4 ]

sts,какой слог!В школе русский язык учил? Всех с весной в Европе!

Роберт 05.12.2012 12:31 [ + 3 ]

Жалко, что Быстрова дисквалифицировали на три матча, он мог бы ещё забить,хотя спасибо Зениту и за этот результат!

Квартирный надзиратель 05.12.2012 12:41 [ + -1 ]

Интересно, какая у итальях новая скидка на газ?

USSR любовница ДедДанила 05.12.2012 13:34 [ + -5 ]

ГазпрЁм решил купить своим зверькам еще один гавнокубок.

Тарантул 05.12.2012 15:42 [ + 3 ]

Петух, кыш!=)

Таракан 06.12.2012 10:44 [ + -2 ]

Матч Зенит просто купил. Милан поддавался

Тарантул 07.12.2012 21:20 [ + 0 ]

Грязное насекомое, будешь переварено внеутробно!=)))