Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 90%
Завтра +6°, облачно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Парфюмеры презентуют зимний аромат "Запах Купчино"

18:51, 4 декабря 2012
Тэги: купчино
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Парфюмеры презентуют зимний аромат "Запах Купчино"»
Новые в начале | Новые в конце
Квартирный надзиратель 04.12.2012 18:54 [ + 28 ]

Я знаю этот запах: так пахнет прорванное отопление! ))

ВВП 04.12.2012 18:57 [ + 12 ]

А "Запах революции" не хотят презентовать парфюмеры?

Бeспартийный 04.12.2012 19:03 [ + 10 ]

О, май гааааад!..

Росич. 04.12.2012 19:14 [ + 15 ]

А ингредиенты не с Волхонки?

Толстопопова 04.12.2012 19:28 [ + 13 ]

Аромат Купчино....))) извращенцы однако)))) а может не цветок пятилистный, а листик так сказать узнаваемый после курения которого может почудиться не только запах мандаринов, но и свежий речной аромат Волковки???

Ин-на 04.12.2012 19:42 [ + 11 ]

Стесняюсь спросить, а летний аромат и для других районов не запланирован. Так и представляю себе - оказавшись в центре, сразу по запаху определяешь кто из какого района. А вечером, по тому же признаку, поинтересоваться: а ты зачем в наш садик ходишь? =)))

Jack 04.12.2012 20:51 [ + 1 ]

Как там у А.Райкина:"Идут солдаты?"

о как! 04.12.2012 21:06 [ + 5 ]

сколько денег освоили волонтеры и этот смешной. но не простой. терентий

Котяра 04.12.2012 22:45 [ + 6 ]

Вонь одна и не обязательно Купчино,во всех районах города.Это вонь от черножопых

Просто филя 04.12.2012 23:55 [ + 7 ]

Не по теме.

Сегодня узнал, что Сердюков до своего увольнения успел в Питере разгромить и Окружной госпиталь на Суворовском пр. (№ 442). За ненадобностью.
Уволен почти весь персонал, осталась лишь сломанная мебель. А сколько в городе военных отставников, ветеранов различных войн!!! Им-то куда теперь.

Татьяна... 05.12.2012 04:10 [ + 2 ]

Для: Просто Филя. За госпиталь идет еще борьба(группа"Наследие ВМА"). Пишут письма в разные инстанции, министерство обороны, прокуратуру, ЗАКС и пр. Письма подписывают тысячи граждан России, собирают подписи активисты. Я понимаю, что у ворюг все "схвачено", но их "тусовки" меняются и на гребне этого, можно еще попытаться что-либо сделать.

Татьяна... 05.12.2012 04:14 [ + 3 ]

А если про "запах Купчино", то я когда попадаю в этот район, чувствую только запах выхлопных газов.....

ВВП 05.12.2012 13:11 [ + 1 ]

Просто филя 04.12 23:55 [ + 4 – ]
Не по теме.

Сегодня узнал, что Сердюков до своего увольнения успел в Питере разгромить и Окружной госпиталь на Суворовском пр. (№ 442). За ненадобностью.
Уволен почти весь персонал, осталась лишь сломанная мебель.


Уже?! Два года назад там стояло современное оборудование. Но неосвоенной земли в центре Ленинграда там действительно дохрена - целый жилой квартал с бизнес-центром можно отгрохать. А военные со своим насморком пусть в Ленобласть чешут, может по пути болезнь и пройдёт.

Шпион Гадюкин 05.12.2012 13:31 [ + 0 ]

А дебильней название не придумать?