Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 41%
Завтра +24°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Парфюмеры презентуют зимний аромат "Запах Купчино"

18:51, 4 декабря 2012
Тэги: купчино
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Парфюмеры презентуют зимний аромат "Запах Купчино"»
Новые в начале | Новые в конце
Квартирный надзиратель 04.12.2012 18:54 [ + 28 ]

Я знаю этот запах: так пахнет прорванное отопление! ))

ВВП 04.12.2012 18:57 [ + 12 ]

А "Запах революции" не хотят презентовать парфюмеры?

Бeспартийный 04.12.2012 19:03 [ + 10 ]

О, май гааааад!..

Росич. 04.12.2012 19:14 [ + 15 ]

А ингредиенты не с Волхонки?

Толстопопова 04.12.2012 19:28 [ + 13 ]

Аромат Купчино....))) извращенцы однако)))) а может не цветок пятилистный, а листик так сказать узнаваемый после курения которого может почудиться не только запах мандаринов, но и свежий речной аромат Волковки???

Ин-на 04.12.2012 19:42 [ + 11 ]

Стесняюсь спросить, а летний аромат и для других районов не запланирован. Так и представляю себе - оказавшись в центре, сразу по запаху определяешь кто из какого района. А вечером, по тому же признаку, поинтересоваться: а ты зачем в наш садик ходишь? =)))

Jack 04.12.2012 20:51 [ + 1 ]

Как там у А.Райкина:"Идут солдаты?"

о как! 04.12.2012 21:06 [ + 5 ]

сколько денег освоили волонтеры и этот смешной. но не простой. терентий

Котяра 04.12.2012 22:45 [ + 6 ]

Вонь одна и не обязательно Купчино,во всех районах города.Это вонь от черножопых

Просто филя 04.12.2012 23:55 [ + 7 ]

Не по теме.

Сегодня узнал, что Сердюков до своего увольнения успел в Питере разгромить и Окружной госпиталь на Суворовском пр. (№ 442). За ненадобностью.
Уволен почти весь персонал, осталась лишь сломанная мебель. А сколько в городе военных отставников, ветеранов различных войн!!! Им-то куда теперь.

Татьяна... 05.12.2012 04:10 [ + 2 ]

Для: Просто Филя. За госпиталь идет еще борьба(группа"Наследие ВМА"). Пишут письма в разные инстанции, министерство обороны, прокуратуру, ЗАКС и пр. Письма подписывают тысячи граждан России, собирают подписи активисты. Я понимаю, что у ворюг все "схвачено", но их "тусовки" меняются и на гребне этого, можно еще попытаться что-либо сделать.

Татьяна... 05.12.2012 04:14 [ + 3 ]

А если про "запах Купчино", то я когда попадаю в этот район, чувствую только запах выхлопных газов.....

ВВП 05.12.2012 13:11 [ + 1 ]

Просто филя 04.12 23:55 [ + 4 – ]
Не по теме.

Сегодня узнал, что Сердюков до своего увольнения успел в Питере разгромить и Окружной госпиталь на Суворовском пр. (№ 442). За ненадобностью.
Уволен почти весь персонал, осталась лишь сломанная мебель.


Уже?! Два года назад там стояло современное оборудование. Но неосвоенной земли в центре Ленинграда там действительно дохрена - целый жилой квартал с бизнес-центром можно отгрохать. А военные со своим насморком пусть в Ленобласть чешут, может по пути болезнь и пройдёт.

Шпион Гадюкин 05.12.2012 13:31 [ + 0 ]

А дебильней название не придумать?