Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 75%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Парфюмеры презентуют зимний аромат "Запах Купчино"

18:51, 4 декабря 2012
Тэги: купчино
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На юго-западе Петербурга психически неуравновешенный школьник, сбежал из дома, выпрыгнув из окна
  • Кошелек с валютой и кредитками похитили у туриста из Уругвая на Невском
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 12-летнего школьника засыпало песком. Мальчик едва не погиб от удушья
  • В Петербурге 63-летняя пенсионерка взяла у 11 человек в долг более 41 млн рублей, не собираясь их возвращать
  • На Вавиловых двухлетняя дочь мигранта из Узбекистана получила тяжелые травмы, выпав из окна 2-го этажа
  • На Малоохтинской набережной из Невы достали тело утопленника с арматурой на шее
  • СКА выиграл турнир имени Николая Пучкова, разгромив финский "Йокерит" со счетом 5:1 (фото)
  • Роспотребнадзор: Более 800 россиян подхватили инфекцию на турецких курортах этим летом
  • На Рылеева неизвестный водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП
  • Ввод в эксплуатацию платной трассы Москва - Петербург переносится почти на год (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Парфюмеры презентуют зимний аромат "Запах Купчино"»
Новые в начале | Новые в конце
Квартирный надзиратель 04.12.2012 18:54 [ + 28 ]

Я знаю этот запах: так пахнет прорванное отопление! ))

ВВП 04.12.2012 18:57 [ + 12 ]

А "Запах революции" не хотят презентовать парфюмеры?

Бeспартийный 04.12.2012 19:03 [ + 10 ]

О, май гааааад!..

Росич. 04.12.2012 19:14 [ + 15 ]

А ингредиенты не с Волхонки?

Толстопопова 04.12.2012 19:28 [ + 13 ]

Аромат Купчино....))) извращенцы однако)))) а может не цветок пятилистный, а листик так сказать узнаваемый после курения которого может почудиться не только запах мандаринов, но и свежий речной аромат Волковки???

Ин-на 04.12.2012 19:42 [ + 11 ]

Стесняюсь спросить, а летний аромат и для других районов не запланирован. Так и представляю себе - оказавшись в центре, сразу по запаху определяешь кто из какого района. А вечером, по тому же признаку, поинтересоваться: а ты зачем в наш садик ходишь? =)))

Jack 04.12.2012 20:51 [ + 1 ]

Как там у А.Райкина:"Идут солдаты?"

о как! 04.12.2012 21:06 [ + 5 ]

сколько денег освоили волонтеры и этот смешной. но не простой. терентий

Котяра 04.12.2012 22:45 [ + 6 ]

Вонь одна и не обязательно Купчино,во всех районах города.Это вонь от черножопых

Просто филя 04.12.2012 23:55 [ + 7 ]

Не по теме.

Сегодня узнал, что Сердюков до своего увольнения успел в Питере разгромить и Окружной госпиталь на Суворовском пр. (№ 442). За ненадобностью.
Уволен почти весь персонал, осталась лишь сломанная мебель. А сколько в городе военных отставников, ветеранов различных войн!!! Им-то куда теперь.

Татьяна... 05.12.2012 04:10 [ + 2 ]

Для: Просто Филя. За госпиталь идет еще борьба(группа"Наследие ВМА"). Пишут письма в разные инстанции, министерство обороны, прокуратуру, ЗАКС и пр. Письма подписывают тысячи граждан России, собирают подписи активисты. Я понимаю, что у ворюг все "схвачено", но их "тусовки" меняются и на гребне этого, можно еще попытаться что-либо сделать.

Татьяна... 05.12.2012 04:14 [ + 3 ]

А если про "запах Купчино", то я когда попадаю в этот район, чувствую только запах выхлопных газов.....

ВВП 05.12.2012 13:11 [ + 1 ]

Просто филя 04.12 23:55 [ + 4 – ]
Не по теме.

Сегодня узнал, что Сердюков до своего увольнения успел в Питере разгромить и Окружной госпиталь на Суворовском пр. (№ 442). За ненадобностью.
Уволен почти весь персонал, осталась лишь сломанная мебель.


Уже?! Два года назад там стояло современное оборудование. Но неосвоенной земли в центре Ленинграда там действительно дохрена - целый жилой квартал с бизнес-центром можно отгрохать. А военные со своим насморком пусть в Ленобласть чешут, может по пути болезнь и пройдёт.

Шпион Гадюкин 05.12.2012 13:31 [ + 0 ]

А дебильней название не придумать?