Сегодня
20 февраля, вторник
Обновлено  
Погода
-6°, влажность 84%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.36
€ 70.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Рецидивист отсидит 15 лет за серию грабежей и изнасилование девочки

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 28-лений дебошир заработал уголовное дело, обматерив сотрудника полиции
  • В Петербурге на 88-ом году жизни скончался первый советский олимпийский чемпион Юрий Тюкалов
  • В Петербурге заплатят миллион рублей автору инновационного средства борьбы с сосульками
  • В Волхове тяжелобольной 81-летний старик разбился насмерть, выпав из окна 4-го этажа
  • В запертом изнутри доме в садоводстве в Ленобласти нашли тело 42-летнего мужчины
  • Водитель БМВ вылетел на встречку Рижского и устроил массовое ДТП (фото)
  • Петербуржца с криминальными замашками отправили в колонию за долги по алиментам
  • Пенсионерка умерла, поскользнувшись у дверей автобуса на севере Петербурга (фото)
  • В Никольском нашли тело 58-летнего мужчины с ножевым ранением груди
  • Очевидцы: эвакуатор "потерял" иномарку на Петроградке (фото)
  • Во Всеволожске водитель автобуса улетел в отбойник на скользкой дороге и покалечил свою пассажирку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Рецидивист отсидит 15 лет за серию грабежей и изнасилование девочки»
Новые в начале | Новые в конце
Русская 04.12.2012 18:49 [ + 9 ]

Расстрелять

TIGR 69 04.12.2012 19:28 [ + 6 ]

и за это 15 лет? в натуре самый гуманный суд в мире

вий 04.12.2012 19:35 [ + 10 ]

посадить на кол и пусть сидит 15 лет.

Санкт Петербург 04.12.2012 20:01 [ + 2 ]

соглашусь с мнениями высказавшихся...

Jack 04.12.2012 20:11 [ + 1 ]

Похоже этому отморозку, это будет только в кайф.

morgana 04.12.2012 20:34 [ + 6 ]

15 за всё? Что же наши парламентарии не могут принять нормальный закон, что бы ни у одного извращенца даже мысли не возникло детей калечить? Летом антинародные законы чуть не за день принимали? Там наверное очень сильное лобби педофилов (по русски сказать - одни извращенцы, (да не нашла такого слова в русском языке)мрази собрались)?

Вас Уже Ненавидят 04.12.2012 21:41 [ + 1 ]

Оставить яйца, отрезать член и на зону к параше пожизненно.

Неизвестный 04.12.2012 22:24 [ + 2 ]

А толку то?Он туда как домой!

"Обломок Империи" 05.12.2012 03:00 [ + 1 ]

"Знакомься,Чичиков,мой зять.Межуев...(Гоголь"Мертвые души")

7777777 05.12.2012 07:04 [ + 2 ]

При наличии ..."нормальных законов", подобное и появится не может. ЗАКОН ДОЛЖЕН обеспечить безопасность граждан - для этого и отслеживать, и профилактика, надзор, а тут? Объебос не работает, из дома вышел и что попало...кажется и от дома не далеко своего отходил? И "священная корова" - Конституция РФ...Хорошая бурёнка, только родилась рановато - ей бы лет через 300! Недовольна будет корова, если за объебосами надзор, да передвигатся им запретят! А граждане за железными дверями сидят и внемлют, умиляясь после соевой колбасы и спиртосодержащего пойла, что в настоящее время почему то называют "пиво" проповедям о неэфективности применения ...высшей степени социальной защиты. О том, как ловят пьяных убийц за рулём т/с, рейды проводят - и отпускают их...Для того, чтоб опять нажрались и убили неопределённое количество граждан - кто остановку снесёт, кто пару бабок с внуками на переходе! Ну накажут, естественно - 2-3 года. Колонии поселения.

Шпион Гадюкин 05.12.2012 13:17 [ + 2 ]

15 лет мало такому подонку, да ещё и выйдет за примерное поведение.