Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 74%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Петергофском шоссе девушка попала под колеса "десятки" (видео)

17:48, 4 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мужчину задержали при попытке угнать электрокар с парковки магазина на Лиговском
  • У композитора сериалов "Убойная сила" и "Улицы разбитых фонарей" угнали "Мазду" стоимостью более миллиона
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Новичок "Зенита" Миха Мевля описал Петербург тремя словами
  • Две массовые аварии на скользком ЗСД попали на видео
  • Петербуржца, "лечившего" героинозависимого приятеля амфетамином, отправили в колонию
  • На Маршала Казакова местный житель до смерти избил поленом 57-летнего мужчину
  • Труп мужчины с вытатуированной на руке змеей нашли на Маршала Жукова
  • В Тихвине задержали 25-летнего мужчину, который изнасиловал свою бывшую сожительницу
  • Неисправная печка убила неизвестного мужчину в Трубниковом Бору
  • 300 тысяч рублей отсудила петербурженка у ТСЖ за затопленную квартиру
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Петергофском шоссе девушка попала под колеса "десятки" (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Квартирный надзиратель 04.12.2012 18:51 [ + 7 ]

Заранее оповещаю: с Наф-Нафом согласен! Поделом! (с)

Ин-на 04.12.2012 19:25 [ + 7 ]

Я тоже ждала его комментариев.
При такой "интенсивности" движения не пропустить одинокую "десятку" может только самоубийца, и не надо про 14.1, темно, скользко и наличие у пешехода мозгов или элементарного инстинкта самосохранения данный пункт ПДД не отменяет.

Emilian 04.12.2012 19:35 [ + 8 ]

Очень плохая видимость. Темно, снег, встречные машины слепят. За ними пешеходы не видны. Черные пешеходы на черной дороге. В четверг мне под колеса ребенок попытался кинуться. Еле успела затормозить, притом сбрасывала скорость перед пешеходным. Изначально ребенка не видела. Следом за ребенком вальяжно прошли его папа и мама. Дебилы. Я езжу с регистратором.

dmitri s 04.12.2012 20:24 [ + -4 ]

Emilian 04.12 19:35 [ + 0 – ]

Очень плохая видимость. Темно, снег, встречные машины слепят. За ними
Темно, ничего не видно, снег идёт, тёмные силуэты на чёрной дороге, да ещё и машины слепят, мне под колёса постоянно кто-то кидается. Что происходит? Не успеваю затормозить! Наверное я дура безмозглая? Или идиотка? А может бестолочь пустоголовая? Сама не знаю, как быть. Нет, я похоже, кукла с нарисованными глазами... Да так оно и есть на самом деле. Точно!

Семицветик 04.12.2012 22:54 [ + 9 ]

да потому,что пешеходам сказали,что "имеют право"и их должны пропускать вот и пох им на всё и прутся как бараны,а то ,что машина не может тут же встать как вкопанная,
чтобы их пропустить этого им не сказали!!Небось овца пиздела по телефону или капюшон натянут по самый нос был и стала дорогу переходить и думала,что ее тут же пропустят,а правила ПДД овцам не знакомы:))
п4.5.ПДД "На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен."

Бедный парнишка:((

dmitri s 05.12.2012 04:50 [ + -9 ]

Семицветик 04.12 22:54 [ + 3 – ]

да потому,что пешеходам сказали,что "имеют право"и их должны пропускать вот и пох им на всё и прутся как бараны,а то ,что машина не может тут же встать как вкопанная,
А тебе, что сказали? Сама-то по мобиле меньше болтай, поганка драная. Лучше скажи своему парню, чтобы он хорошо тебя трахнул. А может он тоже баран, такой же, как этот, на видео? Тогда всё сделает вибратор. Для таких дур как ты это единственный выход, чтобы совсем не отупеть.

dmitri s 05.12.2012 05:06 [ + -8 ]

Девушка травму головы получила. Неизвестно, что ещё там дальше. А вы бабьё поганое, сучки, только о себе и думаете. С утра глаза, как продерёте, с кухни бегом, гремя сковордками, да кастрюлями, быстрее еблище малевать перед зеркалом. Потом ребёнка хвать и во двор. Это забыла, то не успели. А машину-то надо ещё от снега почистить. Вот вытаращив глаза, сломя голову и бегаете, дуры безнадёжные.

dmitri s 05.12.2012 05:08 [ + -8 ]

Квартирный надзиратель 04.12 18:51 [ + 5 – ]

Заранее оповещаю: с Наф-Нафом согласен! Поделом! (с)
Что-то ты здесь напутал, поросёнок ты наш ненаглядный. Не с Наф-Нафом, а с Ниф-Нифом, видимо. Протри свой розовый пятачок и вдохни поглубже.

dmitri s 05.12.2012 05:25 [ + -8 ]

ин-на 04.12 19:25 [ + 4 – ]

Я тоже ждала его комментариев.
Я тоже ждал, но не дождался. Но не беда! Какие наши годы? Ещё немало пешеходов под колёса попадёт, а в следующем году и того пуще. Как это там, чтобы придать высказываемым аргументам больше весомости: "Конец цитаты" Так что ли?

Emilian 05.12.2012 08:19 [ + 7 ]

dmitri . Вы сами читаете, что пишете? А судя по времени написания комментариев, вы - психопат.

deniska 05.12.2012 10:23 [ + 8 ]

dmitri s Похоже ты просто дебил которому даже права не получить. Поездилбы сам писал бы по другому

Наталья ! 05.12.2012 13:37 [ + 5 ]

В данном случае жаль парня.Тот кто не был за рулем ни поймет-машина не может встать,как вкопанная даже при не большой скорости.Особенно бесят,когда стоит чел на обочине(тротуаре) вне зоны пешеходки, и не поймешь побежит сейчас или нет.Или стоят на пешеходке как будто выжидают, когда ближе подъедешь и пошли!Мне не давно тоже такая дура перед носом с маршрутки выскочила, хорошо авс, а то б сама улетела, и то испугалась я жутко, я по тормозу а педаль обратно бьет, на дороге лед.Не было бы сзади идущих, вышла бы и по башке настучала!Так и вертится на языке для таких "машина не *бет, а давит!"

dmitri s 05.12.2012 16:27 [ + -6 ]

Emilian 05.12 08:19 [ + 3 – ]

dmitri . Вы сами читаете, что пишете? А судя по времени написания комментариев, вы - психопат.
Я рано встаю на работу и всё, в отличие от тебя, и таких торопыг, как ты, успеваю. Что заело? Значит, хорошо зацепил.

dmitri s 05.12.2012 16:30 [ + -3 ]

deniska 05.12 10:23 [ + 5 – ]

dmitri s Похоже ты просто дебил которому даже права не получить. Поездилбы сам писал бы по другому
У меня была машина, но в те времена таких дураков, как ты, за рулём не было.

dmitri s 05.12.2012 16:37 [ + -5 ]

Наталья ! 05.12 13:37 [ + 3 – ]

В данном случае жаль парня.Тот кто не был за рулем ни поймет-машина не может встать,как вкопанная даже при не большой скорости.Особенно бесят,когда стоит
А меня такие, как ты бесят, когда они за рулём сидят и пугливо ворочают глазами. Туда-сюда, туда-сюда. И думают, как-бы педали не перепутать. В голове бардак и каша, из всякой требухи.

dmitri s 05.12.2012 16:49 [ + -5 ]

dmitri s 04.12 20:24 [ + -3 – ]

Emilian 04.12 19:35 [ + 0 – ]
Не-е. Эту тему надо развить. Она того достойна. Вот, где психопатия. Попробуем ещё:
Темно. Идёт снег. Снежинки, медленно кружась в морозном воздухе, падают на капот и тают, превращаясь в капельки воды. Emilian остекленелыми глазами смотрит, как дворники скребут по лобовому стеклу. "Зачем я живу на свете" - думает Emilian - "Неужели только для того, чтобы вот так тупо смотреть на скрежещущие дворники? Но тем не менее моя дебильная сущность процветает!"

Emilian 05.12.2012 17:22 [ + 2 ]

dmitri s. Я - блондинка.

dmitri s 05.12.2012 18:32 [ + -4 ]

Emilian 05.12 17:22 [ + 0 – ]

- Да что вы все под колёса кидаетесь? - блондинка Emilian высунулась из окна - Мужчина, вам заняться нечем? Я ведь могла и не успеть!
- Извините - он поднялся и стал отряхивать брюки - Это я виноват!
- Ну, вот! Хоть один джентельмен нашёлся! - воскликнула Emilian и улыбнулась- Я вас не ушибла? Вы в порядке?
- Спасибо, вроде ничего..
Он собрался было уходить и уже повернулся. Но тут Emilian тронув машину, схватила его за руку, со словами:
- Я вас подвезу, садитесь.
- Что вы.. - он смутился - Не стоит. Не удобно, как-то...
- Да ладно! - она хохотнула и кокетливо наклонила голову.
- Спасибо! - они сел.
Они поехали. Некоторое время сохранялось молчание. Он начал первый:
- Вы симпатичная. Такие девушки редкость в наше время.
- Ах, неужели! - она весело рассмеялась.

dmitri s 05.12.2012 18:41 [ + -3 ]

- Вы тоже ничего. У меня к вам предложение - ответила Emilian.
- Какое же?
- Давайте займемся сексом прямо в машине! Чего зря время терять?
- Вы с ума сошли!
- Отнюдь. Я думала вы согласитесь. Это так романтично! Неужели вам не надоела жена? Скажите честно, как на духу.
- Надоела. Вы правы. А ваш муж?
- Объелся груш! Ха-ха!

Emilian 05.12.2012 18:48 [ + 2 ]

dmitri s. Вау. Как романтичненько. Вы - просто пупсик ))). 164, 92-68-96. Глаза зеленые.

Наталья ! 05.12.2012 19:46 [ + 4 ]

dmitri s 05.12 16:37 [ + -1 – ]
...А меня такие, как ты бесят, когда они за рулём сидят и пугливо ворочают глазами. Туда-сюда, туда-сюда. И думают, как-бы педали не перепутать. В голове бардак и каша, из всякой требухи.
Откуда тебе полоумному знать, как я за рулем езжу?
ты женоненавистник что ль? иль педик злобный?
В голове у тебя бардак и каша, как ты выше писал "У меня была машина, но в те времена таких дураков, как ты, за рулём не было. " Чего не стало то, как в псих-диспансере справку дали?теперь тебя особенно водилы бесят...успокоительных попей!

dmitri s 06.12.2012 05:17 [ + -3 ]

Наталья ! 05.12 19:46 [ + 3 – ]

Откуда тебе полоумному знать, как я за рулем езжу?

Как написала, так и ездишь. Всё дерьмо из тебя наружу враз вылезло. Для тебя и таких гадин как ты, пешеходы это стадо, или кегли, которые мешают им ездить по городу. Но не забывай сучка злобная, что по башке можешь ты в один прекрасный день лихо отхватить и никто тебе не поможет. Поэтому на педальки аккуратненько нажимай и не дёргай, тварь ты последняя.

dmitri s 06.12.2012 05:33 [ + -3 ]

Наталья ! 05.12 19:46 [ + 3 – ]
Чего не стало то, как в псих-диспансере справку дали?теперь тебя особенно водилы бесят...успокоительных попей!

А вот здесь не угадала. Сам не езжу, потому что меня на служебной возят. На таких, как ты, насмотрелся достаточно. Мужиков-жлобов тоже полно, дело не в этом. Просто они неудачи в личной жизни на показ не выставляют, а у таких как ты, они на лице написаны. Отсюда и чернота твоя в посте сходу проявилась. Несколько строк и всё понятно с тобой.

dmitri s 06.12.2012 05:40 [ + -2 ]

Наталья ! 05.12 19:46 [ + 3 – ]
Обычно такие как ты для того здесь и регистрируются, чтобы накопленное недовольство разок из себя выдавить. Оно и понятно. Такое дерьмо в себе тяжело носить. "Наталья!" - аж с восклицательным. Самой то не смешно? Погляди на себя со стороны, может ума и прибавится. До вечера.

Даун Данила Друг Деда Дебила 06.12.2012 15:16 [ + 2 ]

ба, да сколько тут психов )))

Наталья ! 06.12.2012 18:54 [ + 1 ]

dmitri s ))))) ты думал разозлишь?)
Судя по твоим перлам, умом ты не блещешь! И говно то прет из тебя! Засрал всё здесь....

dmitri s 06.12.2012 20:08 [ + -4 ]

Наталья ! 06.12 18:54 [ + 1 – ]
dmitri s ))))) ты думал разозлишь?)
И это всё, на что ты способна? Маловато. Жаль нет такой премии "им. Светы из Иваново". Тебе первую категорию придурковатой бабёнки надо бы присудить. Расскажи лучше, про свои "подвиги" за рулём. Что-то типа, как ты с третьего ряда левый поворот с глуповато-героическим выражением на лице, делаешь. Это же так интересно!

dmitri s 06.12.2012 20:16 [ + -4 ]

Наталья ! 06.12 18:54 [ + 1 – ]
Судя по твоим перлам, умом ты не блещешь! И говно то прет из тебя! Засрал всё здесь....
Как некрасиво! И потом "Перлы" - это слишком изысканно. Лучше просто "комент" или "пост". Слышала звон, да не знаешь, где он.

Петя 06.12.2012 22:31 [ + -2 ]

Наталья ! 06.12 18:54 [ + 1 – ]

dmitri s ))))) ты думал разозлишь?)
***
Пардон, что влезаю в изысканную беседу... но... думается мне, что он разозлил :) Вы ведь, Наталья, и от гораааздо меньшего из штанов выпрыгивали тут на сайте, наскакивая на всех - так уж тут-то чего делать вид, что не задело.... :)))

dmitri s 07.12.2012 04:26 [ + -3 ]

Петя 06.12 22:31 [ + 0 – ]
Верно заметил. +))))))