Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 50%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Автомобиль на полкорпуса ушел под землю и погрузился в кипяток из-за прорыва трубы (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Автомобиль на полкорпуса ушел под землю и погрузился в кипяток из-за прорыва трубы (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ГРИБНИК--- 04.12.2012 17:23 [ + 1 ]

Татьяна... 04.12.2012 18:09 [ + 9 ]

Сообщения о прорыве труб с горячей водой стали настолько частыми, что из них можно уже составлять сюжет "мыльной оперы".

Ин-на 04.12.2012 19:48 [ + 6 ]

Сколько там уже километров прорвало из 600?

morgana 04.12.2012 19:52 [ + 4 ]

Ну теперь на этом месте дом построят, как на Индустриальном.

Jack 04.12.2012 20:13 [ + 4 ]

А морозы ударят? Апокалипсис.

Роберт 04.12.2012 20:15 [ + 11 ]

Благодаря Валюше из Шепетовки Питер стал напоминать минное поле, то кто то провалился, то кто то обварился.Как с линии фронта.

dmitri s 04.12.2012 20:27 [ + 9 ]

Воров распильщиков окунуть бы в этот кипяток мордой хотя бы разок!

kiki 04.12.2012 21:16 [ + 8 ]

Второй раз за неделю на Васильевском. Опять без отопления сидим. А на этой машине дочка приехала маму в больнице навестить.

Иван- 04.12.2012 21:41 [ + 5 ]

“Трубное дело” подобралось к Аркадию Ротенбергу (?!).

ПОДРОБНЕЕ: http://rospres.com/finance/11528/

По делу о кражах в Петербурге задержан совладелец любимого спортивного клуба Путина и допрошены чиновники времен Матвиенко

Расследование мошенничества и хищений в особо крупных размерах инициировал губернатор города Георгий Полтавченко, уличив в серьезных прегрешениях команду предшественницы — Валентины Матвиенко. Свидетелями по делу проходят вице-губернаторы Северной столицы (бывшие и настоящие), а подозреваемыми — их подчиненные. Среди задержанных и этапированных в Москву для дальнейших следственных действий и предъявления обвинений главный персонаж — Андрей Кадкин, деловой партнер Аркадия Ротенберга, известного предпринимателя и друга детства Владимира Путина.
Новое место преступления — петербургские теплосети, при ремонте и замене которых сгинули 3 млрд (их судьба еще не выяснена). Как полагает следствие, в 2010—2012 гг. при реконструкции магистралей в некоторых районах...

lifortun1 05.12.2012 00:41 [ + 4 ]

Господи, как же страшно! Надеюсь, люди не пострадали? Тех козлов (трубных) нужно в тот кипяток!!! Уродов!!!

Даун Данила Друг Деда Дебила 05.12.2012 10:55 [ + 2 ]

на ваське жить и опасно и трудно (пробки)