Сегодня
23 февраля, пятница
Обновлено  
Погода
-10°, влажность 88%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.65
€ 69.81
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Автомобиль на полкорпуса ушел под землю и погрузился в кипяток из-за прорыва трубы (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Автомобиль на полкорпуса ушел под землю и погрузился в кипяток из-за прорыва трубы (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ГРИБНИК--- 04.12.2012 17:23 [ + 1 ]

Татьяна... 04.12.2012 18:09 [ + 9 ]

Сообщения о прорыве труб с горячей водой стали настолько частыми, что из них можно уже составлять сюжет "мыльной оперы".

Ин-на 04.12.2012 19:48 [ + 6 ]

Сколько там уже километров прорвало из 600?

morgana 04.12.2012 19:52 [ + 4 ]

Ну теперь на этом месте дом построят, как на Индустриальном.

Jack 04.12.2012 20:13 [ + 4 ]

А морозы ударят? Апокалипсис.

Роберт 04.12.2012 20:15 [ + 11 ]

Благодаря Валюше из Шепетовки Питер стал напоминать минное поле, то кто то провалился, то кто то обварился.Как с линии фронта.

dmitri s 04.12.2012 20:27 [ + 9 ]

Воров распильщиков окунуть бы в этот кипяток мордой хотя бы разок!

kiki 04.12.2012 21:16 [ + 8 ]

Второй раз за неделю на Васильевском. Опять без отопления сидим. А на этой машине дочка приехала маму в больнице навестить.

Иван- 04.12.2012 21:41 [ + 5 ]

“Трубное дело” подобралось к Аркадию Ротенбергу (?!).

ПОДРОБНЕЕ: http://rospres.com/finance/11528/

По делу о кражах в Петербурге задержан совладелец любимого спортивного клуба Путина и допрошены чиновники времен Матвиенко

Расследование мошенничества и хищений в особо крупных размерах инициировал губернатор города Георгий Полтавченко, уличив в серьезных прегрешениях команду предшественницы — Валентины Матвиенко. Свидетелями по делу проходят вице-губернаторы Северной столицы (бывшие и настоящие), а подозреваемыми — их подчиненные. Среди задержанных и этапированных в Москву для дальнейших следственных действий и предъявления обвинений главный персонаж — Андрей Кадкин, деловой партнер Аркадия Ротенберга, известного предпринимателя и друга детства Владимира Путина.
Новое место преступления — петербургские теплосети, при ремонте и замене которых сгинули 3 млрд (их судьба еще не выяснена). Как полагает следствие, в 2010—2012 гг. при реконструкции магистралей в некоторых районах...

lifortun1 05.12.2012 00:41 [ + 4 ]

Господи, как же страшно! Надеюсь, люди не пострадали? Тех козлов (трубных) нужно в тот кипяток!!! Уродов!!!

Даун Данила Друг Деда Дебила 05.12.2012 10:55 [ + 2 ]

на ваське жить и опасно и трудно (пробки)