Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Суд отменил лесную зону вокруг Петербурга

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Суд отменил лесную зону вокруг Петербурга»
Новые в начале | Новые в конце
Роберт 04.12.2012 17:19 [ + 24 ]

В области весь лес уже вырубили при Сердюкове, за что ему недавно Полтавченко вручил орден, теперь вырубят леса охранной зоны города.

ВВП 04.12.2012 17:39 [ + 9 ]

Нет леса - нет и партизан.

Ять 04.12.2012 17:47 [ + 20 ]

Подонистые хищники ради наживы готовы оставить 5 миллионов петербуржцев без свежего воздуха. Все суды куплены и не встанут на защиту горожан?

Влaд 04.12.2012 17:54 [ + 22 ]

Вырубили и продолжают вырубать везде, выборочно и варварски, оставляя после себя пустошь. Свежих посадок просто нет. Взять хотя бы дорогу на полигон за Серебрянкой!!! Лесовозы, которые почему-то начинают ползти гружёными, после 18-00 (ближе к ночному времени) видели все, без исключений.
Объясните недалекому... Что значит "отменить лесную зону"?!
Это значит, что можно стричь всё что осталось... и везде ... подряд?!!! Они там совсем ох..ели???!!! Я против самосуда, но руки сами тянутся к оружию.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 04.12.2012 17:57 [ + 19 ]

Как человек не может прожить без лёгких - так и город не проживёт без лесной зоны. Что здесь неясного?

Росич. 04.12.2012 18:11 [ + 18 ]

Почуяли твари свой близкий конец и напоследок решили хапнуть по-крупному! Народ за быдло тупорылое держат уже давно,а отмазки про каких-то предпринимателей уже не катят.А между тем в городе есть огромнейшие территории для застройки,причем не уплотнительной,да и куда дальше расширяться?

вий 04.12.2012 18:25 [ + 6 ]

ахтунг партизанен!

ВВП 04.12.2012 18:32 [ + 8 ]

Судье знак "Banden kampf abzeichen" (За борьбу с партизанами) на грудь.

Толстопопова 04.12.2012 18:38 [ + 12 ]

Ну как можно быть такими не дальновидными и рубить сук на котором сидим--ведь леса это легкие итак захламленного выхлопами, смогом и всякой дрянью большого города)))) или всем на все на****ь совсем типа моя хата с краю!!!)))

Senator 04.12.2012 19:21 [ + 16 ]

Толстопопова 04.12 18:38 [ + 1 – ] Все чиновники давно крест поставили на России, не зря же скупают недвижимость в Швейцарии, Англии, Канаде,США,Испании, а здесь устраивают "пикник на обочине".

Пешеход)) 04.12.2012 19:45 [ + 9 ]

@@
Согласно Лесному кодексу, в этой полосе нельзя использовать ядохимикаты, нельзя охотиться, это своеобразная неприкасаемая часть леса. По мнению Шевчука, требования к зеленой зоне сейчас практически невыполнимы. Ведь такие огромные территории нельзя оставлять без надзора.
@@

Что этот персонаж имеет ввиду под "надзором"?
Не лезьте туда со своим дерьмом - и никакого надзора не понадобится. В том же Лесном Кодексе всё прописано.
Ну как же! Такие земли - и без коттеджей! Не порядок! Руби нахер!!!

Просто филя 04.12.2012 19:58 [ + 8 ]

" ... Уже тогда станет ясно — нужна ли зеленая зона жителям региона"
==============================

Класс!!! Просто нет слов.
Одни точки

о как! 04.12.2012 20:12 [ + 16 ]

таких судей на помойке поселить надо
пусть наслаждаются

Jack 04.12.2012 20:57 [ + 6 ]

Уверен, примут решение, закатать всё асфальтом.

жертва перестройки 04.12.2012 21:11 [ + 7 ]

У нас нет суда, у нас есть помойка. Всякие дондики и прочие ушлепки не судьи, а просто куча ....

Meow 04.12.2012 23:11 [ + 6 ]

Даже неудивительно! Траву на пустырях зачем-то ведь косят.. А ведь, кроме того, что она вырабатывает кислород, на неё и тяжёлые металлы из воздуха оседают.. Но пофиг - косят!!
Теперь и за лес взялись - надо же мигрантов работой обеспечивать - пусть хоть лес повалят, да территорию заасфальтируют...

Шпион Гадюкин 05.12.2012 13:32 [ + 2 ]

Таких судей самих судить нужно.