Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 67%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

22-летний житель Волхова уговорил двух мальчишек побаловаться гашишом - один из парней угодил в больницу

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«22-летний житель Волхова уговорил двух мальчишек побаловаться гашишом - один из парней угодил в больницу»
Новые в начале | Новые в конце
LK 04.12.2012 16:54 [ + 4 ]

ахаха вот это лох!

Lila 04.12.2012 17:10 [ + 5 ]

И сколько судья взял за "условно"?
Жаль, что у нас не китайский или не таиландский суд ..

Вас Уже Ненавидят 04.12.2012 17:21 [ + 8 ]

"приговор местному жителю, обвиняемому в склонении двух несовершеннолетних подростков к употреблению наркотических средств условно"
Вообще-то минимальное наказание по указанной статье "наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет"
Как это понимать, гражданин судья?

Русская 04.12.2012 17:26 [ + 6 ]

Все наркотики привозят сюда уроды из Средней Азии. Наркотики распространяют законные и незаконные мигранты. Полиция их крышует.
А то что нам втирают - это только вершина айсберга. На самом деле никто и не собирается бороться с наркотизацией Русского народа.
Все эти дела - только способ имитировать борьбу с наркобизнесом.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 04.12.2012 17:40 [ + 4 ]

Продажная власть и продажные суды. Всё продаётся и всё покупается. Только на словах "Бла... бла... бла..." А на деле наркоторговля везде крышуется и свободно набирает обороты.

Тарантул 04.12.2012 18:00 [ + 3 ]

Карлсон от Малышей видать, недалеко в развитии ушёл...=)

attox 04.12.2012 18:22 [ + 7 ]

ну ну "Склонил к употреблению" как же ^^
ребята зашли к барыге и прикупили покурить
+ явно не обычный гашиш, от него в больницу не увозят

по любому какой нить спайс сраный ^^

Senator 04.12.2012 19:30 [ + 2 ]

Театр абсурда,-скоро будут условно расстреливать.

Meow 04.12.2012 21:37 [ + 6 ]

Ну возраст 14 и 16 лет - по ходу совсем безмозглые овощи - сами думать не умеют, ведутся на уговоры... Не придумывайте - сами пришли и купили. А одного такая измена накрыла, что он скорую вызвал себе по накуре. Вывод - не продавайте малолеткам - с их приходов может и вам перепасть проблем...

Тарантул 05.12.2012 10:06 [ + 2 ]

Спасибо, Мяв, обязом учтём твоё компетентное мнение опытного наркодилера! УХОХО=).

Даун Данила Друг Деда Дебила 05.12.2012 10:31 [ + 1 ]

Курили, курим и будем курить !
Мы россияне всея РФ настоятельно требуем легализации л.н.в-в !!!