Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 93%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

22-летний житель Волхова уговорил двух мальчишек побаловаться гашишом - один из парней угодил в больницу

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«22-летний житель Волхова уговорил двух мальчишек побаловаться гашишом - один из парней угодил в больницу»
Новые в начале | Новые в конце
LK 04.12.2012 16:54 [ + 4 ]

ахаха вот это лох!

Lila 04.12.2012 17:10 [ + 5 ]

И сколько судья взял за "условно"?
Жаль, что у нас не китайский или не таиландский суд ..

Вас Уже Ненавидят 04.12.2012 17:21 [ + 8 ]

"приговор местному жителю, обвиняемому в склонении двух несовершеннолетних подростков к употреблению наркотических средств условно"
Вообще-то минимальное наказание по указанной статье "наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет"
Как это понимать, гражданин судья?

Русская 04.12.2012 17:26 [ + 6 ]

Все наркотики привозят сюда уроды из Средней Азии. Наркотики распространяют законные и незаконные мигранты. Полиция их крышует.
А то что нам втирают - это только вершина айсберга. На самом деле никто и не собирается бороться с наркотизацией Русского народа.
Все эти дела - только способ имитировать борьбу с наркобизнесом.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 04.12.2012 17:40 [ + 4 ]

Продажная власть и продажные суды. Всё продаётся и всё покупается. Только на словах "Бла... бла... бла..." А на деле наркоторговля везде крышуется и свободно набирает обороты.

Тарантул 04.12.2012 18:00 [ + 3 ]

Карлсон от Малышей видать, недалеко в развитии ушёл...=)

attox 04.12.2012 18:22 [ + 7 ]

ну ну "Склонил к употреблению" как же ^^
ребята зашли к барыге и прикупили покурить
+ явно не обычный гашиш, от него в больницу не увозят

по любому какой нить спайс сраный ^^

Senator 04.12.2012 19:30 [ + 2 ]

Театр абсурда,-скоро будут условно расстреливать.

Meow 04.12.2012 21:37 [ + 6 ]

Ну возраст 14 и 16 лет - по ходу совсем безмозглые овощи - сами думать не умеют, ведутся на уговоры... Не придумывайте - сами пришли и купили. А одного такая измена накрыла, что он скорую вызвал себе по накуре. Вывод - не продавайте малолеткам - с их приходов может и вам перепасть проблем...

Тарантул 05.12.2012 10:06 [ + 2 ]

Спасибо, Мяв, обязом учтём твоё компетентное мнение опытного наркодилера! УХОХО=).

Даун Данила Друг Деда Дебила 05.12.2012 10:31 [ + 1 ]

Курили, курим и будем курить !
Мы россияне всея РФ настоятельно требуем легализации л.н.в-в !!!