Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 71%
Завтра -2°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Витсель признан лучшим футболистом 18-го тура ЧР

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
  • Двое молодчиков громили чужую иномарку у гипермаркета на Обводном
  • В автосервисе на Предпортовой улице работника автосервиса придавило подъемником
  • "Роллс-Ройс" врезался в троллейбус и собрал пробку на Невском (фото)
  • Бизнесмен из Петербурга собирается баллотироваться в президенты России
  • Автобусный маршрут № 93 стал самым популярным в Петербурге в 2017 году
  • В преддверии Нового года ученые предложили россиянам отказаться от огурцов и колбасы в оливье
  • Почти 20 тыс. петербуржцев останутся на Новый год дома из-за долгов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Витсель признан лучшим футболистом 18-го тура ЧР»
Новые в начале | Новые в конце
Коси и забивай 04.12.2012 16:07 [ + -5 ]

лучшие футболисты играют в АНЖИ

alice 04.12.2012 17:31 [ + 4 ]

В анжи играют ишаки.

Wolfhound 04.12.2012 17:51 [ + 4 ]

Ишаки и педрилы тупорылые чурбанские за онижы играют,а тынгис с рафиком долбят друг дружку в опу пока смотрят матч с участием 11 ишаков!!!XDDD=))

Русская 04.12.2012 18:01 [ + -5 ]

Кто такой Витсель? Он родился в Петербурге?

Русская 04.12.2012 18:07 [ + -7 ]

Команда "Зенит" должна быть собрана из тех футболистов, которые живут на данной территории. Иначе - это не команда Санкт-Петербурга, а сборная хрен знает каких стран.
А вы дурачки болеете за них. А их всё время меняют.
Так за кого вы болеете? За ГАЗПРОМ? А, ну-ну, флаг вам в руки.

Бeспартийный 04.12.2012 19:02 [ + 6 ]

Русская 04.12 18:07
"Команда "Зенит" должна быть собрана из тех футболистов, которые живут на данной территории".
_____________________________________
Они и живут "на данной территории", а именно в Санкт-Петербурге (есть такой город на Неве). В отличие от московского Онжы с ароматом Дагестана))))))))

ДедДaнила гей 04.12.2012 21:19 [ + -3 ]

Wolfhound
в Анжи действительно лучшие игроки

Таракан-Глист 05.12.2012 08:38 [ + -4 ]

Пусть задолбает меня ишак, а Анжи лучший. Тынгиз либимый друг мой.